Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Pattaya Discovery Beach Hotel(Паттайя)(Недорого!)
The Bayview Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Green Park Resort(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
A-One The Royal Cruise Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Royal Cliff Grand Hotel(Паттайя)
Agoda.com
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Rabbit Resort(Паттайя)
4 421 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 23 марта 2014

Отличный отель. Заселение и выезд из номера происходит быстро и без проблем. Отель очень удобен для отдыха с детьми. Бассейны, ленивая река, множество горок, заводи с массажными водопадами и джакузи. Большая и красивая территория , вся в зелени и статуях, на верху которых вечером горит огонь. Есть днем конкурсы для детей и водный волейбол для взрослых. Питание на хорошем уровне. Пляж и вода относительно всей Паттайи чистый. Номера все с видом на море. Сам номер не очень удачен по дизайну, т.к. Сама комната отделена от умывальника и ванной с душевой только занавеской ( в определенные моменты не очень удобно , если вы с детьми). В остальном вопросов не возникало. Wi-fi по всему отелю и пляжу бесплатно. В общем отель понравился.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Сергей П!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2014

Спасибо большое Сергей П за то, что нашли время поделиться своим мнением. Искренне рады, что Вам понравился отдых с нами. Надеемся, увидеть Вас и Вашу семью и в следующий Ваш отпуск. Относительно дизайна номеров — в отеле представлены разные варианты: с душем, с ванной, с бассейном в номере - на различные предпочтения наших дорогих гостей. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 22 марта 2014

Отличный отель, внимательный персонал, отличная территория, хорошее питание, замечательная сеть бассейнов, красивая растительность, удобный выход на пляж, красивые и большие номера, оригинальные лифты.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
1  Спасибо, Vlasav!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2014

Уважаемый Vlasav, благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать свой отзыв. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Будем рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 20 марта 2014

Сеть гостиниц Центара расположена по всему Тайланду. Сеть довольно новая и без лишнего пафоса. Гостиницы разной звездности, но все на уровне. Проверено на нашей семье, родственниках и друзьях. Останавливались в Бангкоке, Патае и Пхукете. Что касается именно этой - ее можно назвать одной из лучших в Патае по соотношению цена-качество. Конкуренцию, на мой взгляд, могут составить лишь недавно открывшиеся 5 звездочные гостиницы этой же сети. Отель новый и не самый дорогой в категории 5 звездочных. Прекрасно подойдет для семей с детьми. Хорошие завтраки, прекрасная территория, внимательный русскоязычный персонал. В день заселения обязательно попросите девочек на ресепшене ознакомить вас с акцией по открытию счета на номер - вносите сумму на свой счет, она удваивается. Будет выгодно если Вас отдыхает 3-4 человека, Вы планируете пару раз поужинать в ресторанах гостиницы и не отказывать себе и детям в коктелях в баре у бассейна. Всем советую. Приятного отдыха!

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, 123kms!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2014

Благодарны Вам 123kms за отзыв об отеле. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. И очень рады, что все больше и больше туристов выбирают Centara Hotels Group. Наш отель Centara Grand Mirage предлагает различные акции для гостей, что делает отдых привлекательным и выгодным. Будем рады видеть Вас и Вашу семью, родственников и друзей снова, как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 19 марта 2014

Мы были там в феврале! Как нашей семье все там понравилось! Особенно грандиозность отеля! Великолепие строения! Мы жили на 12 этаже, у нас было 2 номера рядом, в одном номере рас селили бабушку и старшего сына , ему было 4 года, а во вторм номере были: я, муж и второй наш сын, ему было 2 года! Номера очень обрадовали своей комфортностью у удобством! Большая комната, огромный балкон со столиком и двумя лежаками!!! Кухня мини и ванная комната также нам понравились! Чайник корочочка с кофе и чаем обновлялось каждое утро, а также ванные принадлежности, полотенца, кондиционеры, плю тарелка с экзотическими фруктами!бассейн порадовал своей функциональностью, он разбит на зоны для детей от 0-2лет, от 2-6, 6-12, 12 и выше, есть вышка, ленивая река, водный бар!!! Каждое утро выдавали на всех большие желтые пляжные полотенца для лежаков при бассейне! Завтраки шведский стол, порадовал есть русские кашки и омлеты! 7 кухнь, 5 зон, есть открытая зона! Просто резон!!! А вечером 7 ресторанов на территории отеля все в нашем предпочтении: японский, флейм, тайский, дети бесплатно!!! Тренажер ней зал, зона для взрослых, спа на территории!!!! Магазины, все на территории отеля!!! Аниматоры можно заказать клоуна! Мы восторге!

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Жанна И!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2014

Спасибо, что выбрали отель Centara Grand Mirage Beach Resort и нашли время посетить Trip Advisor и поделиться своими впечатлениями, касающейся вашего положительного опыта в Centara Grand Mirage Beach Resort. Нам очень приятно читать ваши комментарии и рады, что вы оценили расположение отеля, его особенности, а так же уровнь обслуживания для вашего отдыха и удавольствия.
Мы рады, что Вы высоко оценили наши рестораны. Начните день с обильного завтрака "шведский стол" в ресторане Oasis. Гости могут насладиться трапезой с видом на пляж, а также блюдами на гриле в ресторане Flames и блюдами азиатской кухни в открытой обеденной зоне Ginger & Lime.
Спасибо за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в нашем отеле, как ценного гостя.

Отзыв написан 18 марта 2014

До этого отеля были рядом в Паттайя гарден... хотели в бунгало, в него и поселились тогда в гардене и каждую ночь наш домик подпрыгивал от грохота музыки.
Центара это небо и земля, потому как сравнивая этот гарден с центарой это тоже что сравнивать Рай и ад ....
В центаре територия на которую посторонний просто не пройдет-его не пустят!!!!
В других отелях просто проходной двор, и на територии красивейший ладшафт с водопадами бассейнами(в том числе с видом на море с возвышенности)
Сервис на самом высоком уровне (понятно за такие-то деньги)
В общем мы были в полном восторге!!!
Рекомендую...есть лишь один минус цена путевки в него!!!

Совет по выбору номера: на самом верхнем надо брать (отель не высокий)
  • Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, vitmag49!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2014

Уважаемый Vitmag49, благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать свой отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Будем соответствовать уровнем и качеством сервиса предложенной стоимости. Будем рады видеть Вас в следующий раз.