Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
The Bayview Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Siam Bayshore(Паттайя)
Очень хорошо 4/5
Pattaya Sea View Hotel(Паттайя)
Green Park Resort(Паттайя)(Недорого!)
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Прекрасно 4,5/5
A-One The Royal Cruise Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Прекрасно 4,5/5
Rabbit Resort(Паттайя)
Travelocity
Отлично 5/5
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 27 марта 2014

Ездили с мужем вдвоем в марте 2014 в свадебное путешествие. Впечатления от отеля Centara Grand Mirage положительные (в этом отеле были впервые, в Таиланде уже в третий раз).
Просторный номер, хороший вид из окон, огромная территория у отеля, несколько бассейнов, выход на пляж, хороший завтрак, но расположение отеля обязывает добираться до "центра" либо на такси за 200 бат (дорого для Паттайи), либо довольно долго идти пешком до ближайшей улицы Наклыа и оттуда ехать на тук-тук'е. Это единственный минус. У меня сложилось впечатление, что отель больше подходит для тех, кто предпочитает основную часть времени отпуска находиться на территории отеля. Мы же больше предпочитаем ходить по улицам города, массажиться, шопиться, ходить на экскурсии, одним словом - активный отдых... по факту в отеле были только ночью. А для простой ночевки стоимость проживания в данном отеле завышена. В следующий раз выберем отель с лучшим географическим положением.

Совет по выбору номера: Для тех, кто хочет активно отдохнуть и успеть за ограниченное время отпуска увидеть и ощутить по максимуму - отель не подходит. Подходит для семей с маленькими детьми и пожилых пар, которым просто нужен отдых.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Veranika_Komarova!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2014

Спасибо Вам большое Veranika_Komarova за теплый отзыв и время, потраченное на его написание. Рады,что Вы выбрали наш отель для медового месяца. Если Вы считаете, что наш отель хорошо для семей с детьми, тогда ждем Вас в следующей раз с мужем и детками. Будем рады видеть Вашу семью как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 27 марта 2014

Отель мечты - роскошь буквально во всем. Отличные красивые и чистые номера, потрясающий вид на море. Огромная территория с авкапарком - водные горки, несколько бассейнов, ленивая река. С детьми - только сюда! Много зелени, отличный ландшафтный дизайн - стилизован под "затерянный мир". Собственный пляж. На завтрак - просто огромный выбор блюд. Удачно расположен - недалеко остановка, кафешки, массажи. Из недостатков - довольно высокая цена и довольно много народа.

Совет по выбору номера: Идеален для отдыха с детьми.
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел К!

Благодарим Вас, уважаемый Павел К, за Ваше мнение о пребывании в отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Ваш отзыв для нас очень ценен. Уверены, что он будет также полезным для других отдыхающих. Территория отеля действительно необычная, что делает его уникальным и отличным от других. Будем искренне рады, если и в следующиий раз Вы выбирите наш отель. Ждем встречи с Вами.

Отзыв написан 26 марта 2014

Понравилось: территория, завтраки.
Разочарованы: заселение - очень плохо, учитывая, что после долгого перелета, вынуждены были ждать целый час пока предоставят номер, несмотря на то что было 15-30 часов, причем никто даже не извинился, создалось впечатление, что это норма; каждый день засорялась раковина, проблему так и не смогли устранить; балконная дверь не закрывалась на защелку - на наши просьбы никто не отреагировал за все время пребывания в отеле. Учитывая звездность и достаточно высокую цену отеля, были неприятно удивлены; кондиционер работает очень шумно;

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
4  Спасибо, Salmanova V!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2014

Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим мнение. Ценим Ваш комментарий, способствующий принятию необходимых мер для решения каждого вопроса. Так как мы ориентированы на предоставление качественного сервиса, при полученном Вами опыте отдыха, мы хотели бы выразить наши смиренные извинения в некоторых областях, которым не соответствовали Centara Стандартам Сервиса, как ожидалось. Мы надеемся, что Вы дадите нам возможность сделать Ваши будущие визиты удобными и приятными.

Отзыв написан 25 марта 2014

Приехали с мужем на пару недель в эту дивную страну. Много слышали о Таиланде, но все хотели увидеть своими глазами. Сразу скажем, в первый день, нас поразил отель, ведь все начинается именно от встречи. Приятный вежливый персонал, территория просто фантастика, везде зелень, красотища. Бассейн это отдельная тема!! Но самое главное для туристов, это конечно первая встреча с гидом. ЕЕ мы дождались вечером. А первой кто нас встретил, это девушка на рецепшене, зовут Екатерина. Боже мой, и откуда нам попалась такая удача, она нам столько всего рассказала, куда можно сходить вечером, где что покупать, что можно кушать, а что нет!!! Такая общительная и любезная девушка, с России, давно живет и работает в Таиланде. Очень грамотно все пояснила про отель. Так приятно, что такие сотрудники работают в данном отеле. Все рекомендую про приезду обязательно пообщаться с Екатериной, она вам обязательно поможет!!! Спасибо огромное.
Далее была встреча с гидом, но даже он нам не дал столько инфо, сколько мы получили от Кати. Долго писать не хочу, вам обязательно надо попасть в данный отель, это сказка и конечно же сам Таиланд. Столько эмоций, просто жуть. Столько экскурсий мы не получали не в одной другой стране. Всем приятного отдыха!!!!

1  Спасибо, marinkabax!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2014

Мы рады читать ваши комментарии и узнать что вам понравилась Ваша гостевая комната, территория, особенности нашего отеля и услуги оказанные членами нашей команды.

Спасибо за ваши комментарии о наших сотрудниках, нам очень приятно узнать что Вам понравилась наша работа. Для того чтобы обеспечить максимальный комфорт наших гостей, в отеле трудятся более 700 сотрудников, которые приходят работать в этой удивительной атмосфере каждый день, и они любят видеть наших гостей веселыми и отдохнувшими. Каждый сотрудник готов предоставить гостям необходимую информацию и сделать отдых приятным.

Мы надеемся увидеть вас скоро вернуться, как мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас обратно в Centara Grand Mirage Beach Pattaya.

Отзыв написан 24 марта 2014

Лучший отель в Паттайе! Особенная благодарность отелю за русский рецепшн. Большое СПАСИБО Кате и Жене! Были в отеле с 9 по 19 марта. Все понравилось - завтраки вкусные, разнообразные. Бассейн огромный. Территория вся утопает в зелени, цветах. Но самый лучший сюрприз - шведский стол из морепродуктов в субботу! Это - нечто!!! Советую всем, кто едет в Паттайю размещаться только в этом отеле.

Совет по выбору номера: С 12-го этажа и выше - обзор лучше, номера побольше.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алексей М!

Уважаемый Алексей М, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился наш отель и отдых с нами. А также что больше и больше туристов из России выбирают Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Надеемся в следующий раз увидеть Вас, уже как нашего постоянного гостя.