Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Hilton Pattaya(Паттайя)
Areca Lodge(Паттайя)(Недорого!)
Holiday Inn Pattaya(Паттайя)
  • С видом на пляж
Amari Nova Suites Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
AVANI Pattaya Resort & Spa(Паттайя)
Trip.com
Siam Bayshore(Паттайя)
Agoda.com
Royal Cliff Beach Hotel(Паттайя)
Royal Wing Suites & Spa(Паттайя)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 31 марта 2014

Каждый раз возвращаясь в отель, где уже однажды хорошо отдохнула, я всегда боюсь разочароваться. Но только не в этом отеле. Мы отдыхали здесь в октябре и вернулись в марте. Отель очень красивый, по вечерам завораживает множеством горящих факелов на всей территории. Много зелени, прудиков с лилиями, большой бассейн, свой пляж. Лежаков было достаточно и не нужно было вставать рано утром, чтобы занять место. Тайский персонал очень дружелюбный. Появились русскоговорящие девушки, работа которых помогать и решать все проблемы на территории отеле. Но как говориться, в семье не без урода. Среди них есть ЕВГЕНИЯ. Имела неосторожность попросит ее о помощи и как результат - хамство, грубость и разговор на повышенных тонах. Позже обратилась к Марии и проблема была решена очень быстро и с улыбкой.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, irina m!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2014

Уважаемая Irina M, благодарны за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Будем стараться оправдывать ожидания наших дорогих гостей и Вас лично. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен и другим туристам в выборе места отдыха. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 31 марта 2014

Отдыхала с ребенком. Потрясающая территория. Наверное, лучший отель в Паттайе для отдыха с детьми. Водные горки, водопады, джакузи, ленивая река. Мы прекрасно провели время. Спа просто сказка, ходила бы больше, но сын капризничал. Да, дороговато, но потрясающе. Побалуйте себя, однозначно не пожалеете потраченных денег. Хорошее питание. На завтрак сыры, колбасы, овощные рагу, йогурты, фрукты, выпечка и на любителей блюда азиатской кухни. На завтрак сын ел овсяную кашу и блинчики. Из ресторанов рекомендуем итальянский. И сервис и кухня – там все на высшем уровне, рыбка из детского меню – особое спасибо. Мы любим отдыхать спокойно , но для любителей более шумного отдыха организуются шведские столы с музыкой и всякими шоу. Мы сходили на один , были в восторге от танцев с огнем, но устали быстро. Номера красивые, с видом на море. Есть все, и халаты и тапочки и туалетные принадлежности. Персонал всегла улыбается, отзывчивый , но особо порадовало , что в отеле несколько русских девушек, которые постоянно заботятся о русскоговорящих гостях, без них как без рук. Благодаря им никаких проблем с общением и пониманием не возникало. Особое спасибо Лизе и Кате за уделенное нам время и за теплое отношение к нам. В общем нам все понравилось. Обязательно вернемся в этот отель еще раз и уже всей семьей! Рекомендую этот отель для отдыха с детьми., 5 с плюсом !

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana A!

Спасибо Вам большое Tatyana A за теплый отзыв и время, потраченное на его написание. Рады,что наши старания в предоставлении сервиса оправдывают ожидания. И это для нас большой стимул продолжать и дальше повышать уровень и качество обслуживания, чтобы видеть наших гостей довольными. Будем искренне рады встретить Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующий раз.

Отзыв написан 29 марта 2014

Отель великолепный, архитектура, обстановка в номерах, все стилизовано "под затерянный мир". Территория отеля поразила великолепным садом с множеством экзотических растений, различными водопадами и речками, в которых можно купаться. Пляж отличный, никакой грязи мы за две недели прибывания не обнаружили, вода в море чистая, но если сравнивать с островами Тая, естественно цвет воды и песка отличается. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Только разочаровала девушка по имени Лиза. Все время замученная и раздраженная. А в целом все очень понравилось. Будем возвращаться в этот отель снова и снова!

Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей Е!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2014

Спасибо Алексей Е, что выбрали отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya для проведения своего отдыха. Также благодарны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение для нас очень ценно, поэтому мы будем стараться и дальше радовать наших гостей.
Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 27 марта 2014

Ездили с мужем вдвоем в марте 2014 в свадебное путешествие. Впечатления от отеля Centara Grand Mirage положительные (в этом отеле были впервые, в Таиланде уже в третий раз).
Просторный номер, хороший вид из окон, огромная территория у отеля, несколько бассейнов, выход на пляж, хороший завтрак, но расположение отеля обязывает добираться до "центра" либо на такси за 200 бат (дорого для Паттайи), либо довольно долго идти пешком до ближайшей улицы Наклыа и оттуда ехать на тук-тук'е. Это единственный минус. У меня сложилось впечатление, что отель больше подходит для тех, кто предпочитает основную часть времени отпуска находиться на территории отеля. Мы же больше предпочитаем ходить по улицам города, массажиться, шопиться, ходить на экскурсии, одним словом - активный отдых... по факту в отеле были только ночью. А для простой ночевки стоимость проживания в данном отеле завышена. В следующий раз выберем отель с лучшим географическим положением.

Совет по выбору номера: Для тех, кто хочет активно отдохнуть и успеть за ограниченное время отпуска увидеть и ощутить по максимуму - отель не подходит. Подходит для семей с маленькими детьми и пожилых пар, которым просто нужен отдых.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Veranika_Komarova!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2014

Спасибо Вам большое Veranika_Komarova за теплый отзыв и время, потраченное на его написание. Рады,что Вы выбрали наш отель для медового месяца. Если Вы считаете, что наш отель хорошо для семей с детьми, тогда ждем Вас в следующей раз с мужем и детками. Будем рады видеть Вашу семью как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 27 марта 2014

Отель мечты - роскошь буквально во всем. Отличные красивые и чистые номера, потрясающий вид на море. Огромная территория с авкапарком - водные горки, несколько бассейнов, ленивая река. С детьми - только сюда! Много зелени, отличный ландшафтный дизайн - стилизован под "затерянный мир". Собственный пляж. На завтрак - просто огромный выбор блюд. Удачно расположен - недалеко остановка, кафешки, массажи. Из недостатков - довольно высокая цена и довольно много народа.

Совет по выбору номера: Идеален для отдыха с детьми.
  • Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел К!

Благодарим Вас, уважаемый Павел К, за Ваше мнение о пребывании в отеле Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Ваш отзыв для нас очень ценен. Уверены, что он будет также полезным для других отдыхающих. Территория отеля действительно необычная, что делает его уникальным и отличным от других. Будем искренне рады, если и в следующиий раз Вы выбирите наш отель. Ждем встречи с Вами.