Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Лучший отель, в котором мне пришлось побывать в Таиланде. Отель находится на берегу моря и с окна открывается потрясающий вид на море. Номера достаточно большие и чистые. Единственное что удивило, это отсутствие двери в душе. Вместо нее скромно болталась занавеска). Завтраки достаточно разнообразные и сытные. С отеля до Уолкинг-стрит минут 30 прогулки, ну особо ленивых стерегут тек-туки и такси. Возможно все свое время провести на отеля, не выходя с его территории, благо вся инфраструктура отеля позволяет себе это, но Таиланд не то место чтоб отсиживаться в номерах.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kamal J!
eamroom, ผู้จัดการ в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2014 г.

Спасибо большое Kamal J за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что Вам понравился отдых с нами. В отеле представлены различные варианты номеров: с душем, с ванной, с бассейном - на различные предпочтения наших дорогих гостей. Ждем Вас в следующий раз.

Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Каждый раз возвращаясь в отель, где уже однажды хорошо отдохнула, я всегда боюсь разочароваться. Но только не в этом отеле. Мы отдыхали здесь в октябре и вернулись в марте. Отель очень красивый, по вечерам завораживает множеством горящих факелов на всей территории. Много зелени, прудиков с лилиями, большой бассейн, свой пляж. Лежаков было достаточно и не нужно было вставать рано утром, чтобы занять место. Тайский персонал очень дружелюбный. Появились русскоговорящие девушки, работа которых помогать и решать все проблемы на территории отеле. Но как говориться, в семье не без урода. Среди них есть ЕВГЕНИЯ. Имела неосторожность попросит ее о помощи и как результат - хамство, грубость и разговор на повышенных тонах. Позже обратилась к Марии и проблема была решена очень быстро и с улыбкой.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, irina m!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2014 г.

Уважаемая Irina M, благодарны за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Будем стараться оправдывать ожидания наших дорогих гостей и Вас лично. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен и другим туристам в выборе места отдыха. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Отдыхала с ребенком. Потрясающая территория. Наверное, лучший отель в Паттайе для отдыха с детьми. Водные горки, водопады, джакузи, ленивая река. Мы прекрасно провели время. Спа просто сказка, ходила бы больше, но сын капризничал. Да, дороговато, но потрясающе. Побалуйте себя, однозначно не пожалеете потраченных денег. Хорошее питание. На завтрак сыры, колбасы, овощные рагу, йогурты, фрукты, выпечка и на любителей блюда азиатской кухни. На завтрак сын ел овсяную кашу и блинчики. Из ресторанов рекомендуем итальянский. И сервис и кухня – там все на высшем уровне, рыбка из детского меню – особое спасибо. Мы любим отдыхать спокойно , но для любителей более шумного отдыха организуются шведские столы с музыкой и всякими шоу. Мы сходили на один , были в восторге от танцев с огнем, но устали быстро. Номера красивые, с видом на море. Есть все, и халаты и тапочки и туалетные принадлежности. Персонал всегла улыбается, отзывчивый , но особо порадовало , что в отеле несколько русских девушек, которые постоянно заботятся о русскоговорящих гостях, без них как без рук. Благодаря им никаких проблем с общением и пониманием не возникало. Особое спасибо Лизе и Кате за уделенное нам время и за теплое отношение к нам. В общем нам все понравилось. Обязательно вернемся в этот отель еще раз и уже всей семьей! Рекомендую этот отель для отдыха с детьми., 5 с плюсом !

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatyana A!

Спасибо Вам большое Tatyana A за теплый отзыв и время, потраченное на его написание. Рады,что наши старания в предоставлении сервиса оправдывают ожидания. И это для нас большой стимул продолжать и дальше повышать уровень и качество обслуживания, чтобы видеть наших гостей довольными. Будем искренне рады встретить Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующий раз.

Отзыв написан 29 марта 2014 г.

Отель великолепный, архитектура, обстановка в номерах, все стилизовано "под затерянный мир". Территория отеля поразила великолепным садом с множеством экзотических растений, различными водопадами и речками, в которых можно купаться. Пляж отличный, никакой грязи мы за две недели прибывания не обнаружили, вода в море чистая, но если сравнивать с островами Тая, естественно цвет воды и песка отличается. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Только разочаровала девушка по имени Лиза. Все время замученная и раздраженная. А в целом все очень понравилось. Будем возвращаться в этот отель снова и снова!

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Алексей Е!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 апреля 2014 г.

Спасибо Алексей Е, что выбрали отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya для проведения своего отдыха. Также благодарны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваше мнение для нас очень ценно, поэтому мы будем стараться и дальше радовать наших гостей.
Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Ездили с мужем вдвоем в марте 2014 в свадебное путешествие. Впечатления от отеля Centara Grand Mirage положительные (в этом отеле были впервые, в Таиланде уже в третий раз).
Просторный номер, хороший вид из окон, огромная территория у отеля, несколько бассейнов, выход на пляж, хороший завтрак, но расположение отеля обязывает добираться до "центра" либо на такси за 200 бат (дорого для Паттайи), либо довольно долго идти пешком до ближайшей улицы Наклыа и оттуда ехать на тук-тук'е. Это единственный минус. У меня сложилось впечатление, что отель больше подходит для тех, кто предпочитает основную часть времени отпуска находиться на территории отеля. Мы же больше предпочитаем ходить по улицам города, массажиться, шопиться, ходить на экскурсии, одним словом - активный отдых... по факту в отеле были только ночью. А для простой ночевки стоимость проживания в данном отеле завышена. В следующий раз выберем отель с лучшим географическим положением.

Совет по выбору номера: Для тех, кто хочет активно отдохнуть и успеть за ограниченное время отпуска увидеть и ощутить по максимуму - отель не подходит. Подходит для семей с маленькими детьми и пожилых пар, которым просто нужен отдых.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Veranika_Komarova!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2014 г.

Спасибо Вам большое Veranika_Komarova за теплый отзыв и время, потраченное на его написание. Рады,что Вы выбрали наш отель для медового месяца. Если Вы считаете, что наш отель хорошо для семей с детьми, тогда ждем Вас в следующей раз с мужем и детками. Будем рады видеть Вашу семью как наших постоянных гостей.