“Хороший отель для семейной поездки с детьми”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Отзыв написан 16 апреля 2014

Отель очень хороший, на все 5 звезд.
Номера чистые, все отлично говорят на английском, персонал вежливый и реактивный
Есть программа в отеле - Бат Бананза, система депозитов, к сожалению о ней мало кто говорит или пишет, но вещь удобна для семей (можно расплачиваться на территории отеля этим депозитом, в том числе за СПА). Действует так: кладете по заезду 10 000 бат, отель добавит 50% от вашего залога.
Цены в отеле на еду очень высокие, но нужно ожидать и большие порции.
Море относительное по сравнению с множдеством бассейнов. Сходите в море окунуться 1-2 раза, а потом из бассейна вылазить не будете!
Рекомендую, очень красивое место!
МИНУС: дорогой и платный интернет 800 бат за час

Совет по выбору номера: мы жили в категории DELUXE OCEAN FACING на 4 этаже, нам очень понравилось. Знакомые с детками выбрал...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, traveleroksana!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2014

Уважаемая traveleroksana благодарны за Ваш теплый отзыв об отеле. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Интернет в отеле действительно платный — 589 Бат в сутки. Но есть преимущества у Клубных номеров — бесплатный интернет. А для других категорий номеров есть возможность получения бесплатной Членской карты отеля, дающей доступ к бесплатному интернету. Искренне рады, что Вам понравился наш отель. Будем ждать новых встреч.

Тип поездки

Отзыв написан 14 апреля 2014

Все продумано до мелочей. Территория просто великолепна, огромное количество зелени, прекрасно продуманы водные развлечения. Номера отлично оформлены. В общем вызывает только положительные эмоции. Если отдыхать в Паттайе, то только в этом отеле.

• Проживание: Апреле 2014
Спасибо, Sterh35!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2014

Уважаемый Sterh35 , благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014

Отдых супер. Отель отличный. В выходные в отель приезжают местные жители, отель переполнен. Из пожеланий отелю: необходимо предусмотреть раздевалки около бассейнов и на пляже. Услуги СПА - цены космические, в три раза.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Светлана Т!

Спасибо уважаемая Светлана Т за Ваш комментарий и пожелания. Рады, что Вам понравился отель и отдых с нами
Будем всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 апреля 2014

Отдыхали семьей в отеле в 2013г .Когда собрались отдыхать в Паттайе в в2014 мои девчонки захотели только Centara Grant Mirag .Отдыхали с 24 03 по05 04 2014 года. Все было на уровне. Об этом отели много отзывов поэтому напишу кратко. Персонал приветливый. Заселение проводят минут за15. Багаж заносили, выносили, грузили, выгружали, поднимали на этаж работники отеля, за это как положено дал чаевые и никаких проблем .В номерах уютно и чисто, убирают каждый день .Завтраки очень вкусные. Были вечерами во всех ресторанах все понравилось. Территория отеля великолепная ,фитнес зал на уровне. Интернет_ получил клубную карту и интернет предоставляется бесплатно .Спасибо персоналу за хорошо проведенный отдых.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, lomackin_valery2010!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2014

Спасибо за выбор отеля Centara Grand Mirage Beach Resort для вашего недавнего отдыха и за время, которое Вы потратили что бы оставить отзыв. Мы рады узнать, что вы наслаждались уже вторым отдыхом с семьей в нашем отеле. А так же что Вам понравилось расположение, комната и услуги, оказанные нашей командой сотрудников сделали ваше пребывание незабываемым и приятным. Нам доставило огромное удовольствие получать такую положительную обратную связь
С Вашего разрешения, добавляю описание наших ресторанов: в ресторане Oasis проходит завтрак "шведский стол" и предлагает на заказ обед и варианты международной кухни. Разнообразное меню российских, европейских, индийских и азиатских кухонь. Также специальное детское меню.; Ginger & Lime Restaurant предлагает тайский и азиатский вечер; ресторан Acqua предлагает вечер, итальянских ужин с морепродуктами и классическами блюдами; Vistas Lounge весь день обслуживает легкими блюдами и закускам; Waves Pool Bar обслуживает легкими закускам и напитками; Flames BBQ Grill Restaurant на береговой линии; Oceans Beach Bar & Oceanside Dining; Zulu Brazilian Grill & Bar предлагает Бразильский Churasscaria Buffet, все составляют в целом всесторонний выбор.
Еще раз спасибо и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Centara Grand Mirage в ближайшее время.

Отзыв написан 5 апреля 2014

Много писать нечего. Если вы хотите отдохнуть с ребёнком или просто отдохнуть - лучшего места в Патайе не найти. В Тайланде пятый раз и никак не получалось заселиться в Гранд Центару.... Всё отлично: сервис великолепен, персонал улыбается, чистота порядок и море развлекательного удовольствия. А чего стоит внутреннее убранство и безупречный стиль!!!! Эх!!! Жалко отпуск не на два месяца.... Есть небольшой минус - интернет везде в отеле платный. А это не мало - 600В в сутки. Можно купить 3G модем и заплатив 450В получите безлимитный интернет на месяц!!!

Совет по выбору номера: Жили в премиум си вью. 42 метра - не совсем правда, но всё отлично. Приятно просыпаться под шум моря...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Сергей П!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2014

Уважаемый Сергей П, спасибо за Ваше мнение и выбор отеля Центара Гранд Мираж!
Мы рады, что Вам понравилось пребывание с нами, понравился дизайн и оформление отеля. Как Вы и упомянули, у нас есть русскоговорящий персонал, чтобы сделать Ваш отдых с нами максимально комфортным и убедиться, что наших гостей всегда поймут. Также мы рады сообщить Вам, что беспроводной интерет стал бесплатным отныне с клубной картой Centara, получить ее можно также бесплатно. Данная карта обеспечивает накопление бонусов во всей сети отелей Центара( более подробную информацию о программе членства Вы можете найти здесь - centara1card.com )!
Ждем новых встреч!!!

Отзыв написан 4 апреля 2014

Это очень хороший отель с акав парком. Детям очень понравится. Есть красивые номера с панорамным видом на море. Стиль оформление похож на шоу последний герой, пещеры, огонь, экзотические водные горки. Расположен в северной части курорта. Там потише и поуютнее

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anna L!

Уважаемая Anna L, спасибо за Ваш отзыви время потраченное на его написание.
Вы правы, наш курорт рассказывает историю о затерянном мире! Мы рады, что Вам понравилось наш обширный аквапарк, но даже при том, что территория отеля большая, Вы всегда сможете найти тихое место, чтобы отдохнуть от шума,суеты и полностью расслабиться!

Ждем возможности приветствовать Вас снова при следующем визите.

Отзыв написан 3 апреля 2014

Лучший отель, в котором мне пришлось побывать в Таиланде. Отель находится на берегу моря и с окна открывается потрясающий вид на море. Номера достаточно большие и чистые. Единственное что удивило, это отсутствие двери в душе. Вместо нее скромно болталась занавеска). Завтраки достаточно разнообразные и сытные. С отеля до Уолкинг-стрит минут 30 прогулки, ну особо ленивых стерегут тек-туки и такси. Возможно все свое время провести на отеля, не выходя с его территории, благо вся инфраструктура отеля позволяет себе это, но Таиланд не то место чтоб отсиживаться в номерах.

• Проживание: Мае 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Kamal J!
eamroom, ผู้จัดการ в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2014

Спасибо большое Kamal J за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что Вам понравился отдых с нами. В отеле представлены различные варианты номеров: с душем, с ванной, с бассейном - на различные предпочтения наших дорогих гостей. Ждем Вас в следующий раз.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 2,7 км
Dusit Thani Pattaya
№ 22 среди 463 в: Паттайя
2 176 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сентара Гран Мираж Бич Резорт

Адрес: 277 Moo 5 | Naklua, Banglamung, Паттайя 20150, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №5 в Паттайе
Спа-отель №8 в Паттайе
Отель на пляже №8 в Паттайе
Романтический отель №9 в Паттайе
Отель класса люкс №11 в Паттайе
Цена: 7 602 руб - 20 140 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
Количество номеров: 555
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Fastbooking, Hotels.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Centara Grand Mirage Beach Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?