Отзыв написан 16 апреля 2014 г.

Отель очень хороший, на все 5 звезд.
Номера чистые, все отлично говорят на английском, персонал вежливый и реактивный
Есть программа в отеле - Бат Бананза, система депозитов, к сожалению о ней мало кто говорит или пишет, но вещь удобна для семей (можно расплачиваться на территории отеля этим депозитом, в том числе за СПА). Действует так: кладете по заезду 10 000 бат, отель добавит 50% от вашего залога.
Цены в отеле на еду очень высокие, но нужно ожидать и большие порции.
Море относительное по сравнению с множдеством бассейнов. Сходите в море окунуться 1-2 раза, а потом из бассейна вылазить не будете!
Рекомендую, очень красивое место!
МИНУС: дорогой и платный интернет 800 бат за час

Совет по выбору номера: мы жили в категории DELUXE OCEAN FACING на 4 этаже, нам очень понравилось. Знакомые с детками выбрали DELUXE FAMILY OCEAN FACING на 7 этаже с двумя двухспальными кроватями.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, traveleroksana!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2014 г.

Уважаемая traveleroksana благодарны за Ваш теплый отзыв об отеле. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Интернет в отеле действительно платный — 589 Бат в сутки. Но есть преимущества у Клубных номеров — бесплатный интернет. А для других категорий номеров есть возможность получения бесплатной Членской карты отеля, дающей доступ к бесплатному интернету. Искренне рады, что Вам понравился наш отель. Будем ждать новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Все продумано до мелочей. Территория просто великолепна, огромное количество зелени, прекрасно продуманы водные развлечения. Номера отлично оформлены. В общем вызывает только положительные эмоции. Если отдыхать в Паттайе, то только в этом отеле.

• Проживание: апрель 2014 г.
Спасибо, Sterh35!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2014 г.

Уважаемый Sterh35 , благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Отдых супер. Отель отличный. В выходные в отель приезжают местные жители, отель переполнен. Из пожеланий отелю: необходимо предусмотреть раздевалки около бассейнов и на пляже. Услуги СПА - цены космические, в три раза.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Светлана Т!

Спасибо уважаемая Светлана Т за Ваш комментарий и пожелания. Рады, что Вам понравился отель и отдых с нами
Будем всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Отдыхали семьей в отеле в 2013г .Когда собрались отдыхать в Паттайе в в2014 мои девчонки захотели только Centara Grant Mirag .Отдыхали с 24 03 по05 04 2014 года. Все было на уровне. Об этом отели много отзывов поэтому напишу кратко. Персонал приветливый. Заселение проводят минут за15. Багаж заносили, выносили, грузили, выгружали, поднимали на этаж работники отеля, за это как положено дал чаевые и никаких проблем .В номерах уютно и чисто, убирают каждый день .Завтраки очень вкусные. Были вечерами во всех ресторанах все понравилось. Территория отеля великолепная ,фитнес зал на уровне. Интернет_ получил клубную карту и интернет предоставляется бесплатно .Спасибо персоналу за хорошо проведенный отдых.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lomackin_valery2010!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2014 г.

Спасибо за выбор отеля Centara Grand Mirage Beach Resort для вашего недавнего отдыха и за время, которое Вы потратили что бы оставить отзыв. Мы рады узнать, что вы наслаждались уже вторым отдыхом с семьей в нашем отеле. А так же что Вам понравилось расположение, комната и услуги, оказанные нашей командой сотрудников сделали ваше пребывание незабываемым и приятным. Нам доставило огромное удовольствие получать такую положительную обратную связь
С Вашего разрешения, добавляю описание наших ресторанов: в ресторане Oasis проходит завтрак "шведский стол" и предлагает на заказ обед и варианты международной кухни. Разнообразное меню российских, европейских, индийских и азиатских кухонь. Также специальное детское меню.; Ginger & Lime Restaurant предлагает тайский и азиатский вечер; ресторан Acqua предлагает вечер, итальянских ужин с морепродуктами и классическами блюдами; Vistas Lounge весь день обслуживает легкими блюдами и закускам; Waves Pool Bar обслуживает легкими закускам и напитками; Flames BBQ Grill Restaurant на береговой линии; Oceans Beach Bar & Oceanside Dining; Zulu Brazilian Grill & Bar предлагает Бразильский Churasscaria Buffet, все составляют в целом всесторонний выбор.
Еще раз спасибо и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Centara Grand Mirage в ближайшее время.

Отзыв написан 5 апреля 2014 г.

Много писать нечего. Если вы хотите отдохнуть с ребёнком или просто отдохнуть - лучшего места в Патайе не найти. В Тайланде пятый раз и никак не получалось заселиться в Гранд Центару.... Всё отлично: сервис великолепен, персонал улыбается, чистота порядок и море развлекательного удовольствия. А чего стоит внутреннее убранство и безупречный стиль!!!! Эх!!! Жалко отпуск не на два месяца.... Есть небольшой минус - интернет везде в отеле платный. А это не мало - 600В в сутки. Можно купить 3G модем и заплатив 450В получите безлимитный интернет на месяц!!!

Совет по выбору номера: Жили в премиум си вью. 42 метра - не совсем правда, но всё отлично. Приятно просыпаться под шум моря доносящийся из балконной двери.
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Сергей П!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2014 г.

Уважаемый Сергей П, спасибо за Ваше мнение и выбор отеля Центара Гранд Мираж!
Мы рады, что Вам понравилось пребывание с нами, понравился дизайн и оформление отеля. Как Вы и упомянули, у нас есть русскоговорящий персонал, чтобы сделать Ваш отдых с нами максимально комфортным и убедиться, что наших гостей всегда поймут. Также мы рады сообщить Вам, что беспроводной интерет стал бесплатным отныне с клубной картой Centara, получить ее можно также бесплатно. Данная карта обеспечивает накопление бонусов во всей сети отелей Центара( более подробную информацию о программе членства Вы можете найти здесь - centara1card.com )!
Ждем новых встреч!!!