“Великолепный отель”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Отзыв написан 25 апреля 2014

Наверное, лучший отель, в котором мы когда-либо были! Великолепная зеленая территория с кучей развлечений, очень продуманно всё организовано: много бассейнов, ленивая речка, украшать в тайском стиле. Дают карту территории, и, поверьте, она действительно нужна, иначе самим невозможно обследовать все интересные уголки, а пропустить что-то очень жалко. На территории отеля безопасно, тщательно охраняется. Пляж чистый, недостатка в шезлонгах нет. Номер великолепный: очень просторный, чистый, красиво оформлен, кровати огромные и очень удобные, на балконе шезлонги, так что, представляете его размер?! Косметические наборы отличного качества, в номере корзина с фруктами не только как приветствие, но всё время пребывания обновляется. Персонал приветливый. От поездки остались только самые позитивные впечатления.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, ALap4!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2014

Благодарим Вас, Alap4, за Ваше мнение о пребывании в отеле. Ваш отзыв для нас очень ценен. Будем искренне рады, если и в следующиий раз Вы выбирите наш отель. Ждем встречи с Вами.

Тип поездки

Отзыв написан 24 апреля 2014

Отель понравился, было несколько странностей, но они не омрачали отдых.
Очень удачное расположение - до центра города 5 минут на тук-туке или такси, при желании можно и пешком прогуляться. К примеру, с Джомтьена так не получится. Территория внутри отеля очень красива, есть где погулять, несколько бассейнов, а канал с искуственным течением и водопадами просто затянул нашего ребенка - вытащить его оттуда было тяжело)
В самом отеле очень грамотно построен процесс перемещения туристов - при полном заполнении это и не замечалось. Неплохие разнообразные завтраки, нормальный тренажерный зал, есть игровая комната (но мы не посещали). В отельные рестораны не ходили, хотя на вид они были очень симпатичные.
Возле отеля есть и магазины, и кафе, и небольшой рынок с фруктами, т.е. для ужинов необязательно ездить в город - можно и здесь найти что-то на свой вкус.
Из странностей: на наш приезд в отеле был платный wi-fi (причем недешев), что, на мой взгляд, неправильно для пятизвездочного отеля. Впрочем, может сейчас и исправили. Большинство нуждающихся в халявном интернете, подключались к бесплатному wi-fi через дорогу от отеля возле местной турфирмы.
Вторая странность - ванна в нашем номере. От кроватей она была отделена простой занавеской. Сам туалет - в отдельной комнате, а раковина и ванна в номере. Но, честно говоря, отдых это не испортило))))
Персонал приветливый, уборка регулярная и качественная, на ресепшн была русская девушка, которая помогла с расселением.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!

Уважаемый AAM1975, благодарны за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Согласны, с тем, что отель имеет свои особенности, именно это привлекает все больше гостей. На территории и в номерах предоставляется бесплатный интернет для номеров категории Club, а также для гостей имеющих членскую карту отеля. Информацию по карте всегда можно получить на ресепшен либо на сайте отеля. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 21 апреля 2014

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EVG72!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2014

Уважаемый EVG72 ,

благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно Ваше мнение. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 16 апреля 2014

Отель очень хороший, на все 5 звезд.
Номера чистые, все отлично говорят на английском, персонал вежливый и реактивный
Есть программа в отеле - Бат Бананза, система депозитов, к сожалению о ней мало кто говорит или пишет, но вещь удобна для семей (можно расплачиваться на территории отеля этим депозитом, в том числе за СПА). Действует так: кладете по заезду 10 000 бат, отель добавит 50% от вашего залога.
Цены в отеле на еду очень высокие, но нужно ожидать и большие порции.
Море относительное по сравнению с множдеством бассейнов. Сходите в море окунуться 1-2 раза, а потом из бассейна вылазить не будете!
Рекомендую, очень красивое место!
МИНУС: дорогой и платный интернет 800 бат за час

Совет по выбору номера: мы жили в категории DELUXE OCEAN FACING на 4 этаже, нам очень понравилось. Знакомые с детками выбрал...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, traveleroksana!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2014

Уважаемая traveleroksana благодарны за Ваш теплый отзыв об отеле. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Интернет в отеле действительно платный — 589 Бат в сутки. Но есть преимущества у Клубных номеров — бесплатный интернет. А для других категорий номеров есть возможность получения бесплатной Членской карты отеля, дающей доступ к бесплатному интернету. Искренне рады, что Вам понравился наш отель. Будем ждать новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014

Все продумано до мелочей. Территория просто великолепна, огромное количество зелени, прекрасно продуманы водные развлечения. Номера отлично оформлены. В общем вызывает только положительные эмоции. Если отдыхать в Паттайе, то только в этом отеле.

• Проживание: Апреле 2014
Спасибо, Sterh35!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2014

Уважаемый Sterh35 , благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014

Отдых супер. Отель отличный. В выходные в отель приезжают местные жители, отель переполнен. Из пожеланий отелю: необходимо предусмотреть раздевалки около бассейнов и на пляже. Услуги СПА - цены космические, в три раза.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Светлана Т!

Спасибо уважаемая Светлана Т за Ваш комментарий и пожелания. Рады, что Вам понравился отель и отдых с нами
Будем всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 апреля 2014

Отдыхали семьей в отеле в 2013г .Когда собрались отдыхать в Паттайе в в2014 мои девчонки захотели только Centara Grant Mirag .Отдыхали с 24 03 по05 04 2014 года. Все было на уровне. Об этом отели много отзывов поэтому напишу кратко. Персонал приветливый. Заселение проводят минут за15. Багаж заносили, выносили, грузили, выгружали, поднимали на этаж работники отеля, за это как положено дал чаевые и никаких проблем .В номерах уютно и чисто, убирают каждый день .Завтраки очень вкусные. Были вечерами во всех ресторанах все понравилось. Территория отеля великолепная ,фитнес зал на уровне. Интернет_ получил клубную карту и интернет предоставляется бесплатно .Спасибо персоналу за хорошо проведенный отдых.

• Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, lomackin_valery2010!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2014

Спасибо за выбор отеля Centara Grand Mirage Beach Resort для вашего недавнего отдыха и за время, которое Вы потратили что бы оставить отзыв. Мы рады узнать, что вы наслаждались уже вторым отдыхом с семьей в нашем отеле. А так же что Вам понравилось расположение, комната и услуги, оказанные нашей командой сотрудников сделали ваше пребывание незабываемым и приятным. Нам доставило огромное удовольствие получать такую положительную обратную связь
С Вашего разрешения, добавляю описание наших ресторанов: в ресторане Oasis проходит завтрак "шведский стол" и предлагает на заказ обед и варианты международной кухни. Разнообразное меню российских, европейских, индийских и азиатских кухонь. Также специальное детское меню.; Ginger & Lime Restaurant предлагает тайский и азиатский вечер; ресторан Acqua предлагает вечер, итальянских ужин с морепродуктами и классическами блюдами; Vistas Lounge весь день обслуживает легкими блюдами и закускам; Waves Pool Bar обслуживает легкими закускам и напитками; Flames BBQ Grill Restaurant на береговой линии; Oceans Beach Bar & Oceanside Dining; Zulu Brazilian Grill & Bar предлагает Бразильский Churasscaria Buffet, все составляют в целом всесторонний выбор.
Еще раз спасибо и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Centara Grand Mirage в ближайшее время.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 2,7 км
Dusit Thani Pattaya
№ 22 среди 463 в: Паттайя
2 176 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сентара Гран Мираж Бич Резорт

Адрес: 277 Moo 5 | Naklua, Banglamung, Паттайя 20150, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №5 в Паттайе
Отель на пляже №8 в Паттайе
Спа-отель №8 в Паттайе
Романтический отель №9 в Паттайе
Отель класса люкс №11 в Паттайе
Цена: 7 602 руб - 20 140 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
Количество номеров: 555
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Fastbooking, Agoda, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Centara Grand Mirage Beach Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?