Avalon Beach Resort(Паттайя)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Long Beach Garden Hotel & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Signature Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Sabai Wing(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
Cocco Resort(Паттайя)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Travelocity
  • Бассейн
Hilton Pattaya(Паттайя)
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Отель понравился, было несколько странностей, но они не омрачали отдых.
Очень удачное расположение - до центра города 5 минут на тук-туке или такси, при желании можно и пешком прогуляться. К примеру, с Джомтьена так не получится. Территория внутри отеля очень красива, есть где погулять, несколько бассейнов, а канал с искуственным течением и водопадами просто затянул нашего ребенка - вытащить его оттуда было тяжело)
В самом отеле очень грамотно построен процесс перемещения туристов - при полном заполнении это и не замечалось. Неплохие разнообразные завтраки, нормальный тренажерный зал, есть игровая комната (но мы не посещали). В отельные рестораны не ходили, хотя на вид они были очень симпатичные.
Возле отеля есть и магазины, и кафе, и небольшой рынок с фруктами, т.е. для ужинов необязательно ездить в город - можно и здесь найти что-то на свой вкус.
Из странностей: на наш приезд в отеле был платный wi-fi (причем недешев), что, на мой взгляд, неправильно для пятизвездочного отеля. Впрочем, может сейчас и исправили. Большинство нуждающихся в халявном интернете, подключались к бесплатному wi-fi через дорогу от отеля возле местной турфирмы.
Вторая странность - ванна в нашем номере. От кроватей она была отделена простой занавеской. Сам туалет - в отдельной комнате, а раковина и ванна в номере. Но, честно говоря, отдых это не испортило))))
Персонал приветливый, уборка регулярная и качественная, на ресепшн была русская девушка, которая помогла с расселением.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2014 г.

Уважаемый AAM1975, благодарны за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Согласны, с тем, что отель имеет свои особенности, именно это привлекает все больше гостей. На территории и в номерах предоставляется бесплатный интернет для номеров категории Club, а также для гостей имеющих членскую карту отеля. Информацию по карте всегда можно получить на ресепшен либо на сайте отеля. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EVG72!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2014 г.

Уважаемый EVG72 ,

благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно Ваше мнение. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 16 апреля 2014 г.

Отель очень хороший, на все 5 звезд.
Номера чистые, все отлично говорят на английском, персонал вежливый и реактивный
Есть программа в отеле - Бат Бананза, система депозитов, к сожалению о ней мало кто говорит или пишет, но вещь удобна для семей (можно расплачиваться на территории отеля этим депозитом, в том числе за СПА). Действует так: кладете по заезду 10 000 бат, отель добавит 50% от вашего залога.
Цены в отеле на еду очень высокие, но нужно ожидать и большие порции.
Море относительное по сравнению с множдеством бассейнов. Сходите в море окунуться 1-2 раза, а потом из бассейна вылазить не будете!
Рекомендую, очень красивое место!
МИНУС: дорогой и платный интернет 800 бат за час

Совет по выбору номера: мы жили в категории DELUXE OCEAN FACING на 4 этаже, нам очень понравилось. Знакомые с детками выбрали DELUXE FAMILY OCEAN FACING на 7 этаже с двумя двухспальными кроватями.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, traveleroksana!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2014 г.

Уважаемая traveleroksana благодарны за Ваш теплый отзыв об отеле. Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим мнением. Интернет в отеле действительно платный — 589 Бат в сутки. Но есть преимущества у Клубных номеров — бесплатный интернет. А для других категорий номеров есть возможность получения бесплатной Членской карты отеля, дающей доступ к бесплатному интернету. Искренне рады, что Вам понравился наш отель. Будем ждать новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Все продумано до мелочей. Территория просто великолепна, огромное количество зелени, прекрасно продуманы водные развлечения. Номера отлично оформлены. В общем вызывает только положительные эмоции. Если отдыхать в Паттайе, то только в этом отеле.

• Проживание: апрель 2014 г.
Спасибо, Sterh35!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2014 г.

Уважаемый Sterh35 , благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение каждого гостя. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.

Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Отдых супер. Отель отличный. В выходные в отель приезжают местные жители, отель переполнен. Из пожеланий отелю: необходимо предусмотреть раздевалки около бассейнов и на пляже. Услуги СПА - цены космические, в три раза.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, Светлана Т!

Спасибо уважаемая Светлана Т за Ваш комментарий и пожелания. Рады, что Вам понравился отель и отдых с нами
Будем всегда рады видеть Вас снова!