Avalon Beach Resort(Паттайя)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Long Beach Garden Hotel & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Signature Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Sabai Wing(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
Cocco Resort(Паттайя)
Priceline
Hilton Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Второго такого отеля в Паттайе точно нет. Территория просто шикарная, вид из номера но море на верхних этажах - невероятный (советую бронировать только такой номер), завтраки хоть и с небольшим выбором блюд, но очень достойные, интерьер номеров очень интересный (шторка в ванной вместо двери - смело :-))). Стоит только зайти в лобби и сразу открывается рот сам собой от красоты. До центра совсем рядом, поймать такси или тук-тук труда не составит. Береговая линия узенькая, но с такими бассейнами и речкой ходить на море к уличным торговцам не очень хочется. Если Паттайя, то однозначно только Центара!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, YulianaNik!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2014 г.

Спасибо, уважаемая YulianaNik за теплый отзыв. Было очень приятно узнать Ваше мнение. Ваша похвала побуждает улучшать сервис и гордиться отелем. Будем искренне рады видеть Вас в следующий раз.

Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Отдыхал в отеле с друзьями в мае 2013. Отель производит впечатление своим дизайном (в стиле "джунглей Амазонии") и размерами. Сразу поражает гигантское лобби, стилизованное под туннель из гигантского бамбука. Номера большие, дизайнерские, с балконом. Другое дело, что на 16-м этаже на балкон выходить довольно стрёмно :) Завтрак нормальный, разнообразный, тайско-китайско-европейский. Хорошая ухоженная территория с бассейнами и развлечениями для детей. Хорошо, что расположен не в центре города, т.е. вдали от клоаки, туда надо ехать мин 5-7. В отеле есть спа, хорошие бары.
Недалеко есть православная церковь.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Олег А!

Уважаемый Олег А , спасибо, что нашли время написать свое мнение об отеле. Было очень интересно читать Ваш отзыв. Рады, что Вам нравиться наш отель и надеемся увидеть Вас и в следующий раз.

Отзыв написан 25 апреля 2014 г.

Наверное, лучший отель, в котором мы когда-либо были! Великолепная зеленая территория с кучей развлечений, очень продуманно всё организовано: много бассейнов, ленивая речка, украшать в тайском стиле. Дают карту территории, и, поверьте, она действительно нужна, иначе самим невозможно обследовать все интересные уголки, а пропустить что-то очень жалко. На территории отеля безопасно, тщательно охраняется. Пляж чистый, недостатка в шезлонгах нет. Номер великолепный: очень просторный, чистый, красиво оформлен, кровати огромные и очень удобные, на балконе шезлонги, так что, представляете его размер?! Косметические наборы отличного качества, в номере корзина с фруктами не только как приветствие, но всё время пребывания обновляется. Персонал приветливый. От поездки остались только самые позитивные впечатления.

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ALap4!

Благодарим Вас, Alap4, за Ваше мнение о пребывании в отеле. Ваш отзыв для нас очень ценен. Будем искренне рады, если и в следующиий раз Вы выбирите наш отель. Ждем встречи с Вами.

Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Отель понравился, было несколько странностей, но они не омрачали отдых.
Очень удачное расположение - до центра города 5 минут на тук-туке или такси, при желании можно и пешком прогуляться. К примеру, с Джомтьена так не получится. Территория внутри отеля очень красива, есть где погулять, несколько бассейнов, а канал с искуственным течением и водопадами просто затянул нашего ребенка - вытащить его оттуда было тяжело)
В самом отеле очень грамотно построен процесс перемещения туристов - при полном заполнении это и не замечалось. Неплохие разнообразные завтраки, нормальный тренажерный зал, есть игровая комната (но мы не посещали). В отельные рестораны не ходили, хотя на вид они были очень симпатичные.
Возле отеля есть и магазины, и кафе, и небольшой рынок с фруктами, т.е. для ужинов необязательно ездить в город - можно и здесь найти что-то на свой вкус.
Из странностей: на наш приезд в отеле был платный wi-fi (причем недешев), что, на мой взгляд, неправильно для пятизвездочного отеля. Впрочем, может сейчас и исправили. Большинство нуждающихся в халявном интернете, подключались к бесплатному wi-fi через дорогу от отеля возле местной турфирмы.
Вторая странность - ванна в нашем номере. От кроватей она была отделена простой занавеской. Сам туалет - в отдельной комнате, а раковина и ванна в номере. Но, честно говоря, отдых это не испортило))))
Персонал приветливый, уборка регулярная и качественная, на ресепшн была русская девушка, которая помогла с расселением.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр М!

Уважаемый AAM1975, благодарны за Ваш теплый отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Согласны, с тем, что отель имеет свои особенности, именно это привлекает все больше гостей. На территории и в номерах предоставляется бесплатный интернет для номеров категории Club, а также для гостей имеющих членскую карту отеля. Информацию по карте всегда можно получить на ресепшен либо на сайте отеля. Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова как наших постоянных гостей.

Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

Территория просто великолепна, огромное количество зелени, прекрасно продуманы водные развлечения. Номера отлично оформлены. В общем вызывает только положительные эмоции. Если отдыхать в Паттайе, то только в этом отеле.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EVG72!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2014 г.

Уважаемый EVG72 ,

благодарим Вас за то, что вы нашли время написать свой отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно Ваше мнение. Рады, что из множества Вы выбрали именно наш отель и что пребывание оставило у Вас хорошее впечатление. Ждем новых встреч.