“Отлично , но есть и неприятные моменты...”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Отзыв написан 30 мая 2014

Отель отличный - слов нет!!! Большая территория,много зелени, все на высоте! Это не первый мой визит в Таиланд.Много в каких отелях побывали- в Паттайе (в основном 5*).Но в этом удивили официанты возле бассейнов- прям "фокусники".... Заказываешь арбуз- счет приносят с обманом..В него включены несоответствующие блюда( т.е. рассчитано что в отпуске ты расслаблен и счет рассматривать не будешь и оплатишь все не глядя) .У нас так было несколько раз...Когда мы поняли это - стало очень неприятно- нас обманывали не раз ,за наши деньги... в один из дней мы пообедали в кафе возле бассейна "Oceans"- и по окончании обеда попросили счет.Нам его принесли ,и мы в счете написали номер комнаты и фамилию.Но потом решили заплатить наличными деньгами. И официант нас обманул- он нам не сказал что счет он аннулирует(чтобы эта сумма не была записана на номер) .И при выезде из отеля оказалось -что мы 2 раза должны оплатить обед????? Мы вызвали менеджера ресторана - и попросили ее объяснить как такое может быть? попросили просмотреть запись видеокамер -чтобы увидеть что мы оплатили обед в "Oceans" наличными деньгами.На что нам было сказано ,что камер нет ,сотрудники ресторана "очень честные и проверенные" работники . а нам дали понять что мы обманываем...??? Дело уже не в деньгах-сумма не значительная,но очень не приятно и обидно,что к нам такое отношение.... Почему нас так унизили??? Значит у вас в отели существует двойная бухгалтерия????И обман туристов -норма!!!!Так что будьте все готовы,что вас постоянно обманывают....Очень неприятный осадок

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, InnaM_844!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2014

Уважаемая InnaM
Искренне просим прощения, что Ваше пребывание у нас было не таким, как Вы ожидали из-за ситуации с ошибкой в счете. Ваши комментарии были отмечены и мы действительно сожалеем о Вашем разочарованном впечатлении. Мы поделились этим с командой менеджмента, чтобы убедиться, что все в курсе Ваших комментариев. Ценим, что Вы дали нам знать. Мы будем более внимательно работать над теми областями, которые нуждаются в совершенствовании. Мы ценим Вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya в будущем.

МЕНЕДЖМЕНТ CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT

Тип поездки

Отзыв написан 28 мая 2014

Центара прекрасна! При всей своей грандиозности, это очень экологичный отель. Ребенку понравилось все, мне, собственно, тоже. И если сама Паттайя - очень жаркая и многолюдная, то Центара гранд мираж - это оазис комфорта, уюта, веселья и радости. Немного однообразны завтраки, но Прекрасный персонал. Все улыбаются, У нас возникла проблема с кондиционером в номере, оперативно постарались исправить, когда не получилось - очень быстро переселили, причем, в номер на том же этаже. В общем, об отеле остались самые прекрасные воспоминания. Ах, да, еще - свой пляж есть, и убирается вроде, но были дни, когда была очень грязная вода в море, и на пляж выносило огромное количество мусора. Но это Паттайя, что Вы хотите,12 млн. туристов в год)))

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море, но берите номер повыше этажом, море будет виднее))
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Natalia I!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2014

Спасибо за ваше мнение и выбор отеля Центара Гранд Мираж! .
Мы рады, что вам понравилось Ваше пребывание с нами. Отель действительно имеет большую территорию и тематический парк в стиле Затерянного мира , и нам приятно читать что вам понравилось оформление! Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya имеет прямой выход на пляж с белым песком в комплекте с обширным аквапарком, 5 бассейнами и ленивой речкой, где можно поплавать в надувных кругах, территория чистая , удобная и безопасная , которая контролируется системой секьюрити, обслуживается пляжным рестораном и другими сотрудниками.
Мы рады что Вам понравился наш отель,приезжайте к нам еще!
С уважением, Администрация отеля Центара Гранд Мираж Паттая.

Отзыв написан 27 мая 2014

Отдыхали в этом отели 3 раза, это самый лучший отель в Паттая, огромная территория, очень красивые номера, спортивный зал, бассейны, детская игровая комната, все в этом отеле впечатляет!!!! Очень удобное расположение, до центральной улицы 10 минут пешком, множество масажных салоном вокруг, мы ходили в них и остались довольны, в отели брали только завтраки, а обеды и ужины в кофе и ресторанах, вокруг их очень много.

• Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 27 112 005!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2014

Уважаемый гость, спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями через TripAdvisor.
Мы рады узнать, что вы имели приятный отдых с нами. Приятно узнать, что услуги нашего отеля, которые были предложены нашей командой, сделали ваш отдых достаточно комфортным. Мы с радостью поделились отзывом с нашей командой сотрудников, для их мотивации.
К услугам гостей прямой доступ к пляжу, а также аквапарк с видом на море. На пляже для гостей отеля предоставлен широкий спектр водных развлечений, в то время как на курорте вы можете наслаждаться разнообразными бассейнами на любой вкус. И если вы путешествуете с детьми, то можете быть уверены, что Вашим детям будет интересно и комфортно в помещении игровой комнаты Camp Safari.
Еще раз спасибо за вашу ценную обратную связь. Мы надеемся, увидеть Вас снова , для теплого приветствия на территории нашего отеля в в ближайшем будущем.

С уважением, администрация Centara Grand Mirage Beach Resort.

Отзыв написан 25 мая 2014

Приехали в Тайланд на празднование нового года, в целом очень счастливы и довольны отдыхом, но с нюансами:

1. Перелет-Размещение: Гид довел до стойки отдал документы на заселение, ключи отель дал сразу и быстро, оформив депозит 200$.
И вот с ключами в лифт, лифт не едет, что такое, оказывается лифт работает по картам, нам ее не правильно намагнитили, доехали с другими гостями до 4 этажа и вот засада в номер то же никак. Спускаемся кое, как объяснили, карты перемагнитили иии опять не работает лифт, вторая попытка перемагнитили и опять мимо, нашли руcскую девушку Анну на ресепшн объяснили она рассказала милому Тайцу который не веря нам пошел везде тыкать во всех лифтах карты, после 4-х раз он понял, что Русские люди не врут и заменил сами карты. Ура заработало... потеряли минут 40-50 после дороги на путешествия номер-лифт-ресепшн и обратно

2. Территория отеля. Все очень достойно, пытались сделать подобие Турции с элементами анимации, получилось удачно, территория хороша (несколько бассейнов, свой пляж с морем, ленивая речка - очень красиво), но было одно неприятное НО (возможно связано с тем что отдыхали в новый год и количество народа в отеле зашкаливало) Утро после вечернего заселения и ужине в отеле (цены на ужин Космос есть с чем сравнивать) выходим на шикарную территорию вау красиво утро 8-20, и тут надо занять лежак, берем полотенца о господи 8-20 а уже все занято, все лежаки Заняты, у моря, возле бассейна, везде, с тайцем нашел 2 лежака, унесли место нашли только на поляне, где нет бассейна и моря...

3. Спортзал в отеле- очень хорош, персонал молодцы, наушники для дорожек дают, есть куча тренажеров, теннис настольный и большой, баня, джакузи. Отелю полный зачет за спортзал порадовали.

4. Завтраки - ассортимент: а) 2 вида риса б) 2 вида курицы с овощами в) яйца, яишница г) 2 вида сосисок свинина-курица д) какой то суп е) фрукты ананас, папая, арбуз (ВСЕ) ё) 3 вида булочек ж) огурцы, салат, помидоры и) какие то тайские булки к) картошка фри, и печеная л) сыр 2 вида, колбаса 2 вида
Ребята в тай едут за криветками, рыбой, фруктами и т.д. по сравнению с отелем 5* который находится намного южнее на букву Роял Клиф... ужина просто не было.

5. Вайфай - скажу просто в номере не работал, приходилось спускаться на ресепшн.

6. Бизнес центр - стоит два компьютера (на отель в 20 этажей и 47 номеров на этаже), один из них HP жутко тормазнутый грузится 5-10 минут и потом тупит, мышка проводная.

7. Самое интересное праздничный ужин с 31-1, шоу программа и т.д.
а) место и стилизация - отлично
б) стол, украшения, еда - отлично
в) шоу на 4
г) был фотограф, за 7 дней ежедневного обращения осталось непонятно зачем он нас фотал - вроде как подарок гостям, но фото никто не получил
д) МИНУС отсутствие алкоголя на столах (хоть какого), дали 1-н бокал шампанского перед 24-00, вот теперь вопрос за двоих ~ 500 с копейкой $, что на русские 16 500 и нет Алкоголя. пришлось купить за 1700 Шампанского (за территорией 300 Бат), и бутылку красного вина за 1700 (за территорией 400 Бат). Итого за вечер 20 000 руб.

В итоге отель - хороший, менеджмент и персонал на 4, в целом все положительно и хорошо, но с недочетами, отель скорее по территории 5*, Питание 4*, Сервис 4*, Спорт зал 5****

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга М!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2014

Мы сожалеем, что Вы не получили обслуживания 5 звезд. Это наша цель - обеспечивать гостям истинное обслуживание 5-звездочного отеля, и мы разочарованы, узнав, что в Вашем случае мы не соответвтвовали ожиданиям. Мы уже обратили внимание на те моменты, которые Вы упомянули. Вы правы, что мы являемся большим курортом. Это делает нас отличным от других отелей в Паттайе. Однако мы будем продолжать совершенствовать нашу работу и достигать поставленных целей, чтобы радовать всех наших гостей. Мы надеемся, что этот печальный опыт не будет удерживать Вас от отдыха с нами еще раз и, что Вы дадите нам шанс восстановить Вашу веру в наших услугах.

Отзыв написан 23 мая 2014

В этом отеле мы остановились с женой на свадебное путешествие. Отель на самом деле Величественный - это самое подходящее ему описание. Как только заходишь на территорию видишь перед собой огромный фонтан и огромные скульптуры слонов. В холле тоже самое все большое и огромное, даже ощущаешь себя намного меньше чем есть). И крутая фишка отеля - все номера с видом на море! - это впечатляет. Территория большая, главный бассейн огромный. В номере очень круто и уютно! И нужно видеть этот отель ночью - мы жили почти на самом верху и с балкона видно, что каждую ночь на территории, просто везде загораются огненные факелы и придают отелю неповторимый шарм. В общем - всем советую - незабываемый отдых именно в этом отеле)

Совет по выбору номера: Повторюсь - все номера с видом на море - нужно выбрать только те что выше 5 - го этажа (чтобы лучше...
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей С!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2014

Спасибо за ваше мнение и выбор отеля Центара Гранд Мираж! .
Мы рады, что вам понравилось Ваше пребывание с нами. Отель действительно имеет большую территорию и тематический парк в стиле Затерянного мира , вот почему у нас так много украшений с природными элементами. "Центара"сконструирована так, чтобы гости чувствовали себя героями приключенческих кинофильмов о джунглях и Индианы Джонс, и нам приятно читать что вам понравилось оформление! Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya имеет прямой выход на пляж с белым песком в комплекте с обширным аквапарком, 5 бассейнами и ленивой речкой, где можно поплавать в надувных кругах, территория чистая , удобная и безопасная ,контролируется системой секьюрити, обслуживания пляжного ресторана и другими сотрудниками.
Мы рады что Вам понравился наш отель,приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 21 мая 2014

Территория отеля удивляет своим разнообразием!Масса развлечений для детей,водные горки,много зелени,один из бассейнов для детей оформлен как песчаный пляж.На территории есть рестораны с вкусной едой и приемлемыми ценами.

Совет по выбору номера: С видом на море отличный пейзаж
  • Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ирина С!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2014

Спасибо, Ирина С за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравился отдых с нами. Надеемся, что и в следующий раз Вы выбирите наш отель.
Менеджмент

Отзыв написан 18 мая 2014

В этом отеле приятно отдыхать. Особенно контрастно то что творится на улицах Паттайи, центральном пляже и номерах отеля... Интерьер подобран со вкусом. Обслуживание, конечно, азиатское со всеми вытекающими. Но совет общий - хотите даже в Паттайе чувствовать европейский комфорт - выбирайте крупные сетевые отели 5*. Мираж - один из них. Прекрасный выбор скажем для медового месяца, с большой 2х спальной кроватью)

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Qbig!
eamroom, Manager в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2014

Спасибо, что нашли время написать свое мнение об отеле. Приятно читать о том, что наши дорогие гости чувствуют комфорт с нами. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 2,7 км
Royal Cliff Grand Hotel
№ 7 среди 465 в: Паттайя
704 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сентара Гран Мираж Бич Резорт

Адрес: 277 Moo 5 | Naklua, Banglamung, Паттайя 20150, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Семейный отель №5 в Паттайе
Спа-отель №8 в Паттайе
Отель на пляже №8 в Паттайе
Романтический отель №9 в Паттайе
Отель класса люкс №11 в Паттайе
Цена: 5 260 руб - 61 252 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*
Количество номеров: 555
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Fastbooking, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Centara Grand Mirage Beach Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?