Tripadvisor

Закажите столик
пн, 24.02
20:00
Рейтинг № 80 из 1 508 Рестораны в Паттайе

Очень вкусно , чисто . Только минус , что шатаются столы , но не все . Стейк таял во рту , даже когда остыл .

Спасибо, molbertdavinch!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Уверена, что зайти туда стоит, хотя бы потому, что стоит попробовать готовку самих итальянцев. Мы заказали лозанью (сын - поклонник Гарфилда) и равиоли.
Ждали заказ недолго, в качестве комплимента приносят бумажный пакетик с хлебом и ставят блюдечко с маслом, что в условий тайской жары вообще не зашло, никто из нас к этому хлебу не притронулся, он выглядел как наш нарезной батон. Порции лозаньи большие, из троих, двое не доели, не смогли. Равиоли вкусные, прекрасное тесто. Когда уходили - предложили нам какое то печенье, на вид такое же сухое, как их хлеб, но мы сразу же отказались, слишком сытно, ничего уже не лезло. Хочу предупредить посетителей - ценник нехилый, за 3 порции лозаньи и одну равиоли и соки, мы отдали 2130 бат + немного чаевых.

Спасибо, Roxanasakh!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Все блюда, которые мне удалось попробовать, (прошутто, рыба в соли, болоньезе, салаты..), приготовлены по высшему разряду. Если вы хотите отведать вкусной итальянской еды, то вам именно сюда. Панакота, на десерт, была просто великолепна.

Спасибо, viluchin!
Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место ! Аутентичный интерьер и самое главное очень вкусная еда !!! Внимательный персонал , в конце ужина подошёл шеф спросил все ли хорошо ! Поркетта супер !

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Безумно все вкусно, пицца, паста и лазанья ! Не реальной вкусноты домашнее вино, мммим ! И персонал очень внимательный )

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Nina1986M!

Путешественники, которые просмотрели iO Italian Osteria Pattaya, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект iO Italian Osteria Pattaya? Поделитесь впечатлениями!