Торговый центр "Центральный фестиваль"
Ковид лишает продавцов прибыли.

Хороший современный торговый центр. Множество бутиков, фудкорт, универсам (правда небольшой... читать дальше

Отзыв написан 16 февраля 2022 г.
klaster612
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Сентраль фестиваль

Просто супер РЕКОМЕНДУЮ Намного лучше чем терминал 21 И намного дешевле и интереснее И ещё рядом... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2020 г.
doniyorx2019
Ташкент, Узбекистан
Прочитать 2 022 отзыва

2 022 результата
Отзыв написан 11 февраля 2014 г.

Много магазинов, развлечений, огромный фудкорт, не бойтесь торговаться ;) техника там дороже, лучше в тук.коме брать на улице Паттайатай.

Спасибо, racoono!
Отзыв написан 8 февраля 2014 г.

Как большой музей. Интересно побродить и посмотреть, может что и купить. Можно хорошо покушать на 1 и на 5 этажах. Если ходить долго, то прохладно, кондиционеры. Но все это есть и в других магазинах и на улице.

Спасибо, mbasharimova!
Отзыв написан 8 февраля 2014 г. через мобильное устройство

Отличный торговый центр с вполне демократичным ценами.В Паттае были З раза,Фестиваль стал нам как родной.Множество кафешек с вкусной не дорогой едой на любой вкус.Японская кухня настоящая,как в японии,быстрое обслуживание, всегда свежие морепродукты,правда не всегда есть свободные места.Чудесный магазинчик на цокольном этаже со стабилизированными цветами— великолепный подарок близким,у меня они стоят живые уже третий год,хотя продавец сказала,что срок им год.Цена этого чуда от 300(!) Батт.Не плохой отдел детских товаров,натуральные ткани,хорошие скидки.На 3 этаже отдел сумок,за 1600батт приобрела маленькую сумочку из натуральной кожи,ношу год,качество отличное.Рядом обувной отдел,купила оригинальные сабо из литого латекса,легкие, удобные,в дождь в самый раз.Попробуйте обязательно мороженое,такого разнообразия в россии точно не встретишь, особенно понравилось манговое, ананасовое, кокосовое...ммммм...часто посещали 10 D фильмы.Рекомендую

Дата мероприятия: март 2013 г.
1  Спасибо, innessa2013!
Отзыв написан 1 февраля 2014 г.

Торговый центр в котором представлены европейские демократичные марки, а также местные бренды. Можно найти много неплохих вещей, но цены будут, как в России) Помимо шоппинга здесь есть продуктовый магазин и огромный выбор кафе. На -1 этаже фаст фуд на любой вкус:индийские,итальянские, тайские, японские кафе и конечно же макдональдс, бургер кинг и т.д. А на верхних этажах размещены рестораны в которых хорошо можно провести время и пообедать более полезной едой)) Нам понравился ресторан ZEN.
Для тех кто первый раз в Таиланде, то зайдите в аптеку( в централ фестивале их несколько) и не забудьте купить лечебные тайские бальзамы, косметику и средства для волос.Здесь все отличного качества.

Дата мероприятия: июнь 2013 г.
1  Спасибо, Lekhmus!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Торговый центр в котором все есть. Центр хорош своей универсальностью: имеются разнообразные магазины и салоны красоты и банки и кафешки.В общем место для приятного время припровождения.

Спасибо, Dima2114!