Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Были в отеле в период с 04.12.2016 по 15.12.2016. Тому,кто говорит, что у отеля есть хороший пляж - особый привет: не вводите людей в заблуждение. Пляжа как такового нет, а то что есть-вымытые из песка арматурные конструкции и плиты, которые сверху песком присыпаны и которые вымывает каждую ночь. Экскаваторы вокруг начинают работать с 20.00, особенно рядом с Лонг Бич Гарден, но слышно их и в нашем отеле. Так же экскаватор ползал и у Пуллмана. Официанты из бара отеля копали яму в песке-закапывали те самые конструкции. В море камни на входе - их не убирают тоже, так же не убирается стекло на "пляже". В общем, это не пляжи Пхукета/Самуи.
Еда обычная-от 4 звезд не отличается (на Канарах в 4 звездах шампанское с утра подавали и икру))), Уборка вполне себе, кроме балкона-там не убирались ни разу. Персонал нормальный-и двери откроют, и сумки донесут. Китайцев много, так же как и народа приезжающего на конференции.В общем, либо относиться философски к потоку народа либо туда не ехать. Разговоры про то, что прекрасно есть у некого "дядивовы", "захаровны" и т.д-удивляют-приехать в тай и питаться пельменями с борщом при летающих мухах-увольте. А так-не были в Паттайе 12 лет и ни ногой более-не то это. Отель ок,за что и спасибо.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, law736!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Мы были в этом отеле, когда он еще назывался Aisawan Resort & spa, в 2009 году. Чтобы он понравился нужно поменять простой номер на номер в вип зоне Ланай. И есть вы будете отдельно и бассейн у вас будет свой. На завтрак вы сами делаете себе свежевыжатый сок, при том любой, стоят соковыжималки и рядом лежат всевозможные фрукты, кофе варят в кофе машине под заказ, мед в сотах -каждое утро. Отдых получился супер!.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Alisaalisa72!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

В этом отеле мы останавливались на несколько дней. Оставил хорошее впечатление. Удобное расположение. Стоит на пляже. Очень комфортно. Рядом по бережку несколько кафешек. Удобно тем что в купальнике накинув халатик можно перекусить. Нам понравилось.

Проживание: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Kuzyaaa!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Изначально брали хороший номер с возможностью получения доступа в лаунж. Всё понравилось - и отношение персонала, и сам номер. Дали с видом на море. На завтрак - хороший выбор еды, в лаунже тоже было неплохо. Из минусов - маленький интервал времени работы лаунжа.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ivanbaryshev!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Сказать что отель 5 звезд - это обман ! В номере безумная грязь и пыль , течет кондиционер ( за одну ночь натекло озеро - хорошо что током не ударило , переселить отказались а просто ремонтировали полдня- это просто беспредел ! Территории у отеля просто нет - здание и бассейн и все ! Бассейн в целом можно сказать что детский - маленький и не глубокий. Завтраки просто нет сил - это не завтраки, это помои !!! ну и под конец нашего отдыха была гроза и вырубило свет !!! и самое что интересное что везде вокруг (даже фонари на улице - все работало !) и только в нашем отеле свет вырубило на пол ночи !!! - это говорит о том что у них даже запасной линии электричества нет - ПОЗОР ! Персонал , весьма вежлив , но в целом бестолков так как проблемы решают часами !!! Крайне не рекомендую данный отель для отдыха !

Совет по выбору номера: Не рекомендую !
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Oleg I!