Pullman Pattaya Hotel G
Hilton Pattaya(Паттайя)
Amari Nova Suites Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
AVANI Pattaya Resort & Spa(Паттайя)
Trip.com
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Cape Dara Resort(Паттайя)
A-One The Royal Cruise Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Holiday Inn Pattaya(Паттайя)
  • С видом на пляж
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Le Viman Resort(Паттайя)(Недорого!)
Golden Sea Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 января 2017 через мобильное устройство

В этом отеле не в первый раз. Взяли номер с выходом в бассейн. И что тут писать - все отлично! Чистота, полотенца, халаты, персонал... На море делают какой то ремонт - кафель на песок кладут. Разруха. Туристы стоят в море и задумчиво смотрят на воду... А вот шампанское на завтрак почему то больше не наливают.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vadim B!
Отзыв написан 12 января 2017

В этом отеле мы останавливались на 1 ночь на новогодних каникулах 2017. Впринципе отель неплохой, в номере достаточно чисто, нам достался номер на 11 этаже с видом на море - шикарно конечно. Кстати еще приятно, когда зашли в номер, сразу там была готова кровать-манеж для нашего ребенка.
Но, мы переночевав там, на следующий день отменили дальнейшее пребывание и вернулись в Бангкок. Чересчур много русских. Я родной народ люблю и уважаю, но, находясь заграницей в 5* отеле, ощущать себя словно в совдеповском пансионате "Звезда" мне не понравилось. У бассейна толкучка, лежишь и нюхаешь запах сигаретного дыма, а не моря.

На ресепшн работает русская девушка Мария. Она реально герой, бедняжку со всех сторон разрывают - у кого одеяло прокуренное, кому про экскурсию узнать, кому просто поделиться впечатлениями. Её прям жалко, но у нее и проскальзывают слова, не соответствующие "высокому" сервису, типа "Ой только не вы сейчас!". Но понять ее можно.
Дорогие туристы! Если вы хоть чуть чуть говорите по английски - регистрируйтесь у англоговорящих работников, они прекрасно изъясняются на английском и жестами))) А если что, Мария подойдет и поможет, но не надо к ней в очередь становиться!

Кстати при выезде, заказали трансфер в Бангкок, сначала нам сказали сейчас будет, идите ждите на выходе, через минут 10 пришли и сказали ждать еще 40 минут. Это при том что стоимость запросили 2500 тысячи бат, это типа еще и со скидкой, обычно такая поездка у них стоит 3000 бат. Мы долго ругались, просили заказать обычное такси, а не их трансфер, просили хотя бы помочь вынести сумки к воротам отеля, чтоб самим поймать на дороге такси. В итоге пошли сами, с ребенком, чемоданом и тремя сумками. Уже на выходе нас облепили таксисты, которые довезли нас за 1800 бат до Бангкока, сначала предлагали 1500, но увидя что мы не торгуемся и хотим побыстрее уехать подняли цену)
Я не хочу, отдыхая в 5* отеле заморачиваться такими вещами. Я готова заплатить больше, но чтобы все это было с комфортом.

Вобщем отель нормальный, но в Паттайю я не вернусь)

Совет по выбору номера: У нас был номер 11-23 - очень красивый вид
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, katerinaev!
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Повидавший виды Пульман, это видно и в номерах и в самом отеле. Номер с низкими потолками, балкон с ограждением из железных труб. У бассейна старые лежаки. Несмотря на это в отеле чисто, бассейны чистые. Чистоту на пляже портят расположенные по обе стороны какие-то непонятные базарчики с едой и массажем, мусор из которых выбрасывают на пляж Пульмана. В субботу за 1490 бат буфет из морепродуктов, есть устрицы, крабы, лобстеры. Спортзал хороший, много тренажеров. Вай-фай везде в отеле работает хорошо.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 1 января 2017 через мобильное устройство

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об отеле Pullman Hotel G. Мы не первый раз в Тайланде, и в Паттайе в частности... Но, это был первый раз, когда приехав сюда, я плакала... Приехав в отель, мы были полностью разочарованы. Отель заявлял 5 звёзд, о которых и речи быть не могло. А ведь, когда платишь за 5-й отель, обидно получать некачественны сервис! Отель ориентирован на китайцев, причём им отдают приоритет в обслуживании. На выходных было просто не протолкнуться. Скудный завтрак, в котором дети отравились сосисками. Мы были не единственные с отравлением там. По просьбе принесли в номер детскую кроватку(младшей дочери 1 год), но кроватка оказалась повидавшая многое. Грязная и вся шаталась. Уборка номера была каждый день. От отеля предоставлялся бесплатный трансфер до торгового центра Festival. Но когда мы выезжали, в счёте обнаружили дополнительную сумму за этот "бесплатный" трансфер. В общем, кругом обман. Отель явно те тянет на свои 5 звёзд, хотя стоит прилично. Поэтому я очень была разочарована. Но Тайланд конечно от этой неприятности меньше нравится не стал. Видимо тщательнее нужно выбирать отель в следующий раз...

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Надежда Р!
Отзыв написан 28 декабря 2016

Мы отмечали день рождения и брали на 3 ночи этот отель. Клубный номер можно законнектить с обычным и будет трех комнатный номер с 2мя спальнями. Две кровати сдвигаются в одну большую, стрелят общий матрас и постельное белье. Нам надо было с 2мя большими кроватями номер. Постель мягкая, есть выбор подушек. Отличные завтраки для клубных номеров на 2м этаже. Присутствует несколько видов приличных сыров и виноградом, орехами и медом, колбас, роллы. Для клубных номеров бесплатно чай, кофе, кексики и мороженое в течение дня; под вечер сервируют хорошие закуски, напитки, коктейли, спиртное. Мы брали розовое вино, было хорошо. Персонал внимателен. Море прямо рядом, удобно ребенку в песке играть. Массаж делали в спа хорошо. Отмечали праздник на испанском ужине, прекрасные закуски предлагались нам, все выполнено в стиле вечера, спиртное входит в цену 890 батт с персоны.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Екатерина К!