Pullman Pattaya Hotel G
Если Вам нравится этот отель, Вас также может заинтересовать
MGallery
Hilton Pattaya(Паттайя)
AVANI Pattaya Resort & Spa(Паттайя)
Trip.com
Amari Nova Suites Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Amari.com
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
A-One The Royal Cruise Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
Royal Cliff Beach Hotel(Паттайя)
Amari Ocean Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Mercure Pattaya Hotel(Паттайя)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 января 2017

Провела в отеле 9 ночей в начале января 2017 года. Номер Ланай. Первое же впечатление испортило то, что разместили где-то в дальнем жутком темном номере напротив каморки уборщиков. Когда попросила поменять номер, русскоговорящая менеджер Мария сказала, что номера освободятся только завтра. Правда когда подошел их старший менеджер, подходящий номер тут же нашелся ((( Второе, что не понравилось - полное отсутствие собственного пляжа. Всем, кто хочет разместиться в данном отеле, имейте в виду - собственного пляжа нет, как и лежаков на том крохотном участке берега, который отель позиционирует как "собственный пляж". Лежаки только возле бассейна. Из-за большого количества отдыхающих - свободных лежаков не было в 8 утра. Прибрежная территория грязная ((( Вокруг мусор и из-под земли видны какие-то мешки ((( бродят собаки, валяются окурки, в сторонке какие-то баки непонятно с чем... В Тайланде не в первый раз, но впервые настолько неудачный выбор отеля испортил весь отдых.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
8  Спасибо, indiraj81!
Отзыв написан 16 января 2017 через мобильное устройство

В этом отеле не в первый раз. Взяли номер с выходом в бассейн. И что тут писать - все отлично! Чистота, полотенца, халаты, персонал... На море делают какой то ремонт - кафель на песок кладут. Разруха. Туристы стоят в море и задумчиво смотрят на воду... А вот шампанское на завтрак почему то больше не наливают.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Vadim B!
Отзыв написан 12 января 2017

В этом отеле мы останавливались на 1 ночь на новогодних каникулах 2017. Впринципе отель неплохой, в номере достаточно чисто, нам достался номер на 11 этаже с видом на море - шикарно конечно. Кстати еще приятно, когда зашли в номер, сразу там была готова кровать-манеж для нашего ребенка.
Но, мы переночевав там, на следующий день отменили дальнейшее пребывание и вернулись в Бангкок. Чересчур много русских. Я родной народ люблю и уважаю, но, находясь заграницей в 5* отеле, ощущать себя словно в совдеповском пансионате "Звезда" мне не понравилось. У бассейна толкучка, лежишь и нюхаешь запах сигаретного дыма, а не моря.

На ресепшн работает русская девушка Мария. Она реально герой, бедняжку со всех сторон разрывают - у кого одеяло прокуренное, кому про экскурсию узнать, кому просто поделиться впечатлениями. Её прям жалко, но у нее и проскальзывают слова, не соответствующие "высокому" сервису, типа "Ой только не вы сейчас!". Но понять ее можно.
Дорогие туристы! Если вы хоть чуть чуть говорите по английски - регистрируйтесь у англоговорящих работников, они прекрасно изъясняются на английском и жестами))) А если что, Мария подойдет и поможет, но не надо к ней в очередь становиться!

Кстати при выезде, заказали трансфер в Бангкок, сначала нам сказали сейчас будет, идите ждите на выходе, через минут 10 пришли и сказали ждать еще 40 минут. Это при том что стоимость запросили 2500 тысячи бат, это типа еще и со скидкой, обычно такая поездка у них стоит 3000 бат. Мы долго ругались, просили заказать обычное такси, а не их трансфер, просили хотя бы помочь вынести сумки к воротам отеля, чтоб самим поймать на дороге такси. В итоге пошли сами, с ребенком, чемоданом и тремя сумками. Уже на выходе нас облепили таксисты, которые довезли нас за 1800 бат до Бангкока, сначала предлагали 1500, но увидя что мы не торгуемся и хотим побыстрее уехать подняли цену)
Я не хочу, отдыхая в 5* отеле заморачиваться такими вещами. Я готова заплатить больше, но чтобы все это было с комфортом.

Вобщем отель нормальный, но в Паттайю я не вернусь)

Совет по выбору номера: У нас был номер 11-23 - очень красивый вид
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, katerinaev!
Отзыв написан 9 января 2017 через мобильное устройство

Повидавший виды Пульман, это видно и в номерах и в самом отеле. Номер с низкими потолками, балкон с ограждением из железных труб. У бассейна старые лежаки. Несмотря на это в отеле чисто, бассейны чистые. Чистоту на пляже портят расположенные по обе стороны какие-то непонятные базарчики с едой и массажем, мусор из которых выбрасывают на пляж Пульмана. В субботу за 1490 бат буфет из морепродуктов, есть устрицы, крабы, лобстеры. Спортзал хороший, много тренажеров. Вай-фай везде в отеле работает хорошо.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 1 января 2017 через мобильное устройство

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об отеле Pullman Hotel G. Мы не первый раз в Тайланде, и в Паттайе в частности... Но, это был первый раз, когда приехав сюда, я плакала... Приехав в отель, мы были полностью разочарованы. Отель заявлял 5 звёзд, о которых и речи быть не могло. А ведь, когда платишь за 5-й отель, обидно получать некачественны сервис! Отель ориентирован на китайцев, причём им отдают приоритет в обслуживании. На выходных было просто не протолкнуться. Скудный завтрак, в котором дети отравились сосисками. Мы были не единственные с отравлением там. По просьбе принесли в номер детскую кроватку(младшей дочери 1 год), но кроватка оказалась повидавшая многое. Грязная и вся шаталась. Уборка номера была каждый день. От отеля предоставлялся бесплатный трансфер до торгового центра Festival. Но когда мы выезжали, в счёте обнаружили дополнительную сумму за этот "бесплатный" трансфер. В общем, кругом обман. Отель явно те тянет на свои 5 звёзд, хотя стоит прилично. Поэтому я очень была разочарована. Но Тайланд конечно от этой неприятности меньше нравится не стал. Видимо тщательнее нужно выбирать отель в следующий раз...

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Надежда Р!