“Неплохо”
Отзыв о Pullman Pattaya Hotel G

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Pullman Pattaya Hotel G
Отзыв написан 5 марта 2017

Отдыхали с супругой в феврале. Номер фронтальный с доступом в лаунж. Погода была отличная, море теплое, фрукты недорогие и в изобилии. У отеля есть и плюсы и минусы.
Из плюсов: доброжелательный и услужливый персонал; красивый вид из номера; бесплатный трансфер в центр; довольно большой и удобный номер; коктейль в лаунж ; завтрак в лаунж до 11; Русские девочки на ресепшн и в ресторане, привет Маше и Насте)
Из минусов: нужен ремонт во фронтальных номерах; только один российский канал тв; однообразный завтрак с малым ассортиментом.
Плюсов больше чем минусов. Думаю что если поедем еще раз в Паттаю, остановимся тут.

Совет по выбору номера: Если фронтальные, то лучше повыше, весь день гудит строение между отелем и морем.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Алексей Ц!
Тип поездки

Отзыв написан 2 марта 2017

Были с двумя детьми в Новый год 15 дней. Бронировали 2 номера, просили коннект, предоставили. Номера были с боковым видом на море. Убирали неплохо. Чаевые оставляли. В номере все стандартно, кровати широченные. Чайник, платный минибар. На завтраки попали пару раз, обычные без излишеств. Кухня в ресторане хорошая. Официанты улыбаются. Пляжная линия не очень широкая. Попадаются булыжники. На ресепшене девушка Мария очень приветливая, спасибо ей. Единственное не понравилась встреча Нового года, не вина персонала, конечно, но надо было предположить, что может пойти дождь. Оплата с человека 6500 бат, без спиртного. Ну, не можем мы, а особенно дети наесть на такую сумму))) В общем, от отеля остались положительные впечатления. Возможно, вернемся.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена Я!
Отзыв написан 22 февраля 2017 через мобильное устройство

Отличный отель , практически рай, граничит с Centara. Можно направо от рляжа прогуляться до храма истины и по пути увидеть много интересных местечек отелей , небольших пирсов где рыбачат Тайцы а можно налево , увидите сразу огромную шикарную центару с отличным большим пляжем чуть дальше будет большая рыбная кафешка еще чуть дальше приятный и уютный уголок на пляже из пальм и больших красивых камней в море. Питание в отеле отличное. У нас был личный выход в бассеин и мы частенько там и тусили так как там тенек и бассейн не глубокий , с трех летним ребенком очень удобно. В пакет VIP за доплату мы получили продленный по времени завтрак в вип зоне на втором этаже лоби зоне, до 17:30 так же можно было приходить и кушать вкусные десерты кофе чай мороженое и с 17:30-18:30 drink time - неограниченное кол-во алкогольных напитков и вкусных закусок , во основном из свежих морепродуктов и что то типо тайского фастфуда , нагенсов , спринг ролов И так далее. Ну и так же первый этаж с выходом в бассейн с ребенком очень удобно, да и с друзьями классно сидели мы как то пили ели, стало жарко, тут же прыгнул искупался. Так же в отели есть детская игровая зона , тренажерный зал, зал йоги и бокса все это включено в стоимость проживания кроме бильярда он стоит 20 бат , в него тоже успел поиграть. Вообщем отель шикарный , берите не пожалеете, очень много людей кто здесь был едут сюда по несколько раз. Еще есть шатл бас который каждый час бесплатно едет а потом забирает с центра, central festival. Берите VIP и вы точно не пожалеете )))

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 20 февраля 2017 через мобильное устройство

Отель супер
Персонал очень дружелюбный, кухня в ресторане на десять баллов. Обслуживающий персонал ненавязчиво делает отдых чистым и комфортным. Мария на ресепшене просто умничка, делает свою работу качественно и с душой.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatyana U!
Отзыв написан 12 февраля 2017

Отличное расположение,север Паттайи,бронировали номер вилла ланай,советуем всем.В номере уборка ежедневно.Завтрак отлично,большой выбор.Удобно добираться до центра.Рядом множество кафе,магазинов,макашниц.ОГРОМНОЕ спасибо Марии на ресепшн.Отдыхали 2.12.16 по17.12.16

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, vadim628!
Отзыв написан 3 февраля 2017 через мобильное устройство

Пульман был для меня всегда любимым отелем а Паттайе.Не такой пафосный ,но уютный и можно сказать родной.Выбирая отель в этот раз,я руководствовалась тем,что для моей поездке на три дня без детей с Пхукета будет важно близость пляжа и размер гостиницы.По-этому мы выбрали относительно небольшой Пульман(с отличии от Центары,что рядом).Заезали мы поздно,нас приветливо встретили и лично проводили до номера.Номер чистый,но как выяснилось уже утром,балкон был грязный,столик со следами пиршества постояльцев до нас.Но мне уже было не до этого так как ВСЮ ночь я не спала из за шума кондиционера.Причем он не шумел все время,а периодически выдавал звуки.похожие на стук с дверь,так что для того что бы понять что происходит мне пришлось встать ночью и прислушиваться откуда идут звуки.Сначала думала что кто то ловил шутит,стуча с дверь.Абсолютно разбитая с утра я и мой супруг пошли на завтрак.Он уезжал на встречу и под предлогом того что опаздывает сначала отрезался от завтрака(просто на было настроения и он хотел уехать как можно скорее из отеля).Но все же я уговорила попить со мной кофе,с сама заказали себе любимый Бенедикт (у нас клубный номер и хоть что-то должно компенсировать ночной кошмар?)По виду я сразу поняла,что он как-то странно выглядит.Соус сверху был свернувшимся.Завтрак не задался.Грустная я решила прогуляться по пляжу и О УЖАС!!!!!!!А пляжа НЕТ!!!!!!!Все изрыто,все копают,работают экскаваторы!!!!!Сейчас лежу в номере и думаю что делать.Выходить из номера настроения нет,но и находиться в нам тоже невозможно из за шума.Сказать,что мне убили. Ой короткий отпуск,не сказать ничего.Убили мой любимый отель!!!!

Проживание: феврале 2017
11  Спасибо, Inna69!
Отзыв написан 24 января 2017 через мобильное устройство

Супер отель, тихий и спокойный! Чистые номера, отзывчивый персонал, вкусная еда! Берег у отеля чистый с мелким песком, несколько бассейнов у отеля, тренажёрный зал. Месторасположение отеля в тихом и спокойном районе Паттайи, при этом рядом с отелем множество магазинов и ресторанов.

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Irina K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 0,4 км
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Centara Grand Mirage Beach Resor...
№ 12 среди 463 в: Паттайя
Royal Cliff Grand Hotel
№ 6 среди 463 в: Паттайя
685 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Pullman Pattaya Hotel G? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пулман Паттайя Отель Г

Адрес: 445 / 3 Pattaya-Naklua Rd., Soi 16 | Wongamart Beach, Паттайя 20150, Таиланд (Ранее Pullman Pattaya Aisawan)
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №11 в Паттайе
Спа-отель №11 в Паттайе
Семейный отель №12 в Паттайе
Отель класса люкс №16 в Паттайе
Романтический отель №21 в Паттайе
Цена: 5 438 руб - 16 370 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Pullman Pattaya Hotel G 4.5*
Количество номеров: 353
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Pullman Pattaya Hotel G. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Pullman Pattaya Aisawan Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?