Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Sabai Wing(Паттайя)(Недорого!)
Avalon Beach Resort(Паттайя)(Недорого!)
Cape Dara Resort(Паттайя)
Agoda.com
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Cocco Resort(Паттайя)
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
1 207 $
Hilton Pattaya(Паттайя)
Loma Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Были с двумя детьми в Новый год 15 дней. Бронировали 2 номера, просили коннект, предоставили. Номера были с боковым видом на море. Убирали неплохо. Чаевые оставляли. В номере все стандартно, кровати широченные. Чайник, платный минибар. На завтраки попали пару раз, обычные без излишеств. Кухня в ресторане хорошая. Официанты улыбаются. Пляжная линия не очень широкая. Попадаются булыжники. На ресепшене девушка Мария очень приветливая, спасибо ей. Единственное не понравилась встреча Нового года, не вина персонала, конечно, но надо было предположить, что может пойти дождь. Оплата с человека 6500 бат, без спиртного. Ну, не можем мы, а особенно дети наесть на такую сумму))) В общем, от отеля остались положительные впечатления. Возможно, вернемся.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елена Я!
Отзыв написан 22 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель , практически рай, граничит с Centara. Можно направо от рляжа прогуляться до храма истины и по пути увидеть много интересных местечек отелей , небольших пирсов где рыбачат Тайцы а можно налево , увидите сразу огромную шикарную центару с отличным большим пляжем чуть дальше будет большая рыбная кафешка еще чуть дальше приятный и уютный уголок на пляже из пальм и больших красивых камней в море. Питание в отеле отличное. У нас был личный выход в бассеин и мы частенько там и тусили так как там тенек и бассейн не глубокий , с трех летним ребенком очень удобно. В пакет VIP за доплату мы получили продленный по времени завтрак в вип зоне на втором этаже лоби зоне, до 17:30 так же можно было приходить и кушать вкусные десерты кофе чай мороженое и с 17:30-18:30 drink time - неограниченное кол-во алкогольных напитков и вкусных закусок , во основном из свежих морепродуктов и что то типо тайского фастфуда , нагенсов , спринг ролов И так далее. Ну и так же первый этаж с выходом в бассейн с ребенком очень удобно, да и с друзьями классно сидели мы как то пили ели, стало жарко, тут же прыгнул искупался. Так же в отели есть детская игровая зона , тренажерный зал, зал йоги и бокса все это включено в стоимость проживания кроме бильярда он стоит 20 бат , в него тоже успел поиграть. Вообщем отель шикарный , берите не пожалеете, очень много людей кто здесь был едут сюда по несколько раз. Еще есть шатл бас который каждый час бесплатно едет а потом забирает с центра, central festival. Берите VIP и вы точно не пожалеете )))

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель супер
Персонал очень дружелюбный, кухня в ресторане на десять баллов. Обслуживающий персонал ненавязчиво делает отдых чистым и комфортным. Мария на ресепшене просто умничка, делает свою работу качественно и с душой.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatyana U!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г.

Отличное расположение,север Паттайи,бронировали номер вилла ланай,советуем всем.В номере уборка ежедневно.Завтрак отлично,большой выбор.Удобно добираться до центра.Рядом множество кафе,магазинов,макашниц.ОГРОМНОЕ спасибо Марии на ресепшн.Отдыхали 2.12.16 по17.12.16

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vadim628!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Пульман был для меня всегда любимым отелем а Паттайе.Не такой пафосный ,но уютный и можно сказать родной.Выбирая отель в этот раз,я руководствовалась тем,что для моей поездке на три дня без детей с Пхукета будет важно близость пляжа и размер гостиницы.По-этому мы выбрали относительно небольшой Пульман(с отличии от Центары,что рядом).Заезали мы поздно,нас приветливо встретили и лично проводили до номера.Номер чистый,но как выяснилось уже утром,балкон был грязный,столик со следами пиршества постояльцев до нас.Но мне уже было не до этого так как ВСЮ ночь я не спала из за шума кондиционера.Причем он не шумел все время,а периодически выдавал звуки.похожие на стук с дверь,так что для того что бы понять что происходит мне пришлось встать ночью и прислушиваться откуда идут звуки.Сначала думала что кто то ловил шутит,стуча с дверь.Абсолютно разбитая с утра я и мой супруг пошли на завтрак.Он уезжал на встречу и под предлогом того что опаздывает сначала отрезался от завтрака(просто на было настроения и он хотел уехать как можно скорее из отеля).Но все же я уговорила попить со мной кофе,с сама заказали себе любимый Бенедикт (у нас клубный номер и хоть что-то должно компенсировать ночной кошмар?)По виду я сразу поняла,что он как-то странно выглядит.Соус сверху был свернувшимся.Завтрак не задался.Грустная я решила прогуляться по пляжу и О УЖАС!!!!!!!А пляжа НЕТ!!!!!!!Все изрыто,все копают,работают экскаваторы!!!!!Сейчас лежу в номере и думаю что делать.Выходить из номера настроения нет,но и находиться в нам тоже невозможно из за шума.Сказать,что мне убили. Ой короткий отпуск,не сказать ничего.Убили мой любимый отель!!!!

Проживание: февраль 2017 г.
12  Спасибо, Inna69!