Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 марта 2014 г.

Отель для тех, кто едет на море - и только на море. Я ехал в Таиланд с женой, и нам не нужны были ни экскурсии, ни ночная жизнь: хотелось уединения и двухминутной доступности моря - при этом за вменяемые деньги. SeaSide Jomtien Beach полностью удовлетворил этим требованиям. Я потратил много дней на сравнение различных отелей по интернету, и теперь могу сказать - сюда можно смело заезжать. Мои основные требования, которые выполнил отель:

- близость к морю, песчаный пляж
- отсутствие навязчивого сервиса. Если надо - все найдешь, если не надо - работники не будут давить
- чистота в номерах и порядочность персонала
- длинная кровать: двухметровый рост не помешает полностью распрямиться на кровати
- качественная еда
- разумные цены
- наличие сейфа в номере

Главный минус: персонал не понимает ни по-русски, ни по-английски. Приходилось объясняться жестами - но в итоге все всё поняли. Главный плюс: идеальное сочетание цены и качества. За такие деньги довольно сложно найти действительно хороший отель с качественным сервисом, чистотой в номерах и близостью к морю. Выигрывает у большинства трехзвездочных (и даже некоторых четырехзвездочных) отелей города в плане комфорта и отношения к постояльцам. Соседний Dragon не выдерживает конкуренции - там слишком дорого, людно и шумно, хоть и 4 звезды. Владелец у двух отелей один и тот же: мы познакомились с ним в фойе, когда он пришел к нам на помощь, увидев наш с женой растерянный вид. В дальнейшем мы регулярно встречали его в холле: думаю, этот факт достаточно красноречив - вместо раскрученного Dragon владелец предпочитал проводить время в более скромном и уютном SeaSide Jomtien.

Отдельно отмечу офигенную душевую зону: такого простора я не встречал даже в более статусных отелях. Это не душевая кабина и не ванна, это именно зона - просторный участок размером с обычную российскую ванную комнату. Участок огорожен бортиком и занавеской, причем между душевой зоной и комнатой есть полупрозрачное окошко - при желании днем можно мыться не включая свет (при этом из комнаты не видны никакие детали, разве что силуэт).

Еда:
на пятерку. Советую брать завтрак + ужин. Туроператоры меня отговаривали, но я настоял и не разочаровался - в плане денег ужинать в отеле оказалось выгоднее, чем где-то в соседних кафешках, а в плане выбора блюд отельный ресторан оказался на высоте. Приятный бонус: вне зависимости от количества заказанного на каждом ужине официант принесет вам тарелку с фруктами - бесплатно. Фрукты менялись каждый день, так что ни один не надоел. За завтраком шведский стол, при желании завтрак также мог быть разным каждый день.

Любителям бассейнов не рекомендую - бассейн маленький и неуютный. Впрочем, я туда ездил не за бассейном, так что для меня этот пункт значения не имел - купаться лучше в море. Пляж маленький, но места хватало всегда. Можно взять лежак (за деньги), но мне без него комфортнее, так что я валялся прямо на песке.

Тем, кому важная ночная жизнь - не рекомендую. До центра Паттайи далеко, тук-туки по вечерам до отеля не довозят, выкидывают раньше.

Бонус: нет скрытых комиссий. Пока другие отели без предупреждения включают в стоимость дополнительные (то есть навязанные) услуги, Seaside Jomtien ведет себя честно: при отъезде нам никто не выставлял неожиданных счетов.

Итог: идеален для максимального пребывания на море и редких вылазок в город.

Совет по выбору номера: Я бы выбирал верхние этажи - на нижние, бывает, проникают насекомые. В целом, особого выбора нет - на весь отель всего 40 номеров.
Дата пребывания: март 2014 г.
6  Спасибо, no_DLay!
Отзыв написан 26 октября 2013 г.

Бассейн не о чем, завтраки нормальные, пляж грязный рядом на дороге контейнера под мусор воняют, тук туки возят до светофора потом пешочком очень не удобно лучше в центре если кому потише то нормально, питание понравилось, блюда меняли каждый день супчики неплохие
амлеты каждый день, полотенца пляжные не надо записывать в номер приносят, холодильники большие были например в пятёрке у знакомых у них маленький холодильник.
В общем жить можно

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
3  Спасибо, Sergey12342013!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 сентября 2013 г. через мобильное устройство

Этот отель оказался большим сюрпризом для нас. Великолепный сервис, чисто, отличные виды. Мы зарезервировали номер в пентхаузе, который оказался недорогим по сравнению с другими отелями в этой местности. Номер был огромным, с потрясающим видом на залив. Восхитительный, незабываемый отдых.

4  Спасибо, Olsonleavy!
Отзыв написан 16 мая 2013 г. через мобильное устройство

Номер хороший достался. Убирают слабо. Завтраки однообразные. Если бы приехал в Паттаю еще раз, выбрал бы отель в центре. Это удобнее и по питанию и по транмрорту и по развлечениям ... на месном пляже ни разу не купался. Так что рекомедую центр.

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, cpacatel!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 мая 2013 г.

Проведя много времени путешествуя и работая в окрестностях Паттайи, я приобрел хорошее представление о здешних отелях... и этот — один из лучших. Персонал замечательный, в ресторане внизу подают хорошую еду по приемлемой цене, а расположение прямо напротив пляжа — лучше просто не найти. Отель немного староват и не поддерживается по высочайшим стандартам, но представляет собой хорошее соотношение цены и качества.

5  Спасибо, Sean M!