Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Расположение отеля не удобное, далеко от всего. Завтраки - еды много, но все невкусное, кроме свежих овощей и фруктов. Я не привередлива в еде, но здесь уходила голодной. В ванной встречали больших черных тараканов (см 8 в длину). При выселении с нас потребовали оплатить 150 бат за сломанную (не нами) вешалку и блюдце со сколом, которыми мы даже не пользовались. Я даже не уверена, что они из нашего номера это принесли, т.к. принимали номер без нас. Гид предупреждал, что в отеле грешат этим. Сумма небольшая, но этот отельный обман весьма неприятен.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lazernat!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Соотношение цена/качество/ расположение вполне соответствует! Завтраки очень приличные: 2 вида фруктов, яичница, сосиски вполне съедобные, рис, макароны, тайский горячий салат из овощей, супы, банановый пирог, мюсли, чай, кофе, молоко, соки. Номер чистый, был с балконом, вид на футбольное поле, что не напрягало, шума не было вообще как пишут некоторые! Постельное и полотенце белоснежные! Шампунь и гель для душа во флакончиках, ежедневно добавляли. Холодильник и 2 бутылки воды ежедневно. Телевизор- плазма с русским каналом. До тут тука 7 мин пешком- и можешь добраться в любую точку. До «волкин стрит» 20 мин пешком. Возле отеля есть небольшой рынок вечером где можно покушать, а так же 7-11! В номере нет сейфа, но нас не напрягает, у нас чемодан с замочком)! Однажды забыли убрать планшет, так он так и остался лежать на том же месте, так же были мелкие баты на столе, тоже никто не взял. Если не боитесь расстояний - то вам сюда, за эту цену этот отель себя оправдал!( летали 2взр., авиакомпания Россия, Внуково, 8ночей-55т.р. За двоих с завтраком!!!) Если будут вопросы- пишите, отвечу по подробнее!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, elena07lappa!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Приличная трешка за небольшие деньги.
Персонал приветливый, чисто, уборка номера и смена полотенец/постельного белья каждый день,завтраки "шведский стол": яичница, суп/рис/макароны, свежие овощи, сосиски, хлеб, масло, джем, кофе, чай, ананасы, арбузы - всегда в достаточном количестве.
Номер был с окнами на футбольное поле. Действительно, игры и тренировки начинаются с раннего утра и до позднего вечера, но при закрытом окне шума почти не слышно.
Кондиционер в номере работает хорошо. Вай-фай ловит отлично. Мебель приличная. Двухспальная кровать с хорошим, в меру жестким матрасом. Было удобно спать. Постельное белье свежее. Про слышимость в номерах ничего не мог сказать. То ли звукоизоляция хорошая, то ли нам повезло с соседями.
До Волкинг стрит 15 минут. С байком вообще проблем нет. Есть закрытая стоянка для байков.
Рядом небольшой продуктовый рынок, рынок с местной готовой едой, круглосуточный супермаркет 7/11.
К бассейну поднимались один раз, никого не было.
Единственный минус- это жесткий кондей в столовой. На завтрак приходилось одеваться теплее, чтобы не простыть.
Отель могу рекомендовать.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, TatianaBurnashova!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Отличный отель по соотношению цена/качество. Ездили в ноябре 2019 года - был самый дешевый вариант. Сильно не запаривались с выбором, т.к. в тае это не главное - всё равно в гостинице находишся минимальное количество времени.
Проблем с заселением не было - всё быстро и четко.
Номер большой с балконом. Всё необходимое есть (кондициоонер, ТВ, холодильник, чайник). Уборка ежедневно. Проблем с водой нет.
Отель распологается поодаль от шумных улиц. До центра пройтись минут 30, но это только в удовольствие. Зато тихо в самом отеле.
Если куда-то самим выбираться по городу - никаких проблем на тук-туке.
Завтраки сытные. Бассейн на крыше - приятно освежиться утром, причем в одиночестве, т.к. там обычно никого нет )
Итог: если не напрягают пешие прогулки - отель зачетный.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, IliyaPon!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Оптимальный отель для экономного туриста. Неплохое расположение. Что народ бы не писал, пешком от отеля до пирса на Колан минут 15 пешком, проходя и Волкинг-стрит. Посмотреть это место не сияющим вечером, а утром - впечатления совсем другие )). Есть и другой маршрут, но, имхо, не короче. Сам отель производит неплохое впечатление, находится на широкой улице, у перекрестка (для меня - плюс, в темноте легко найти). К номеру претензий не было, утром завтраки вполне достойные, типа бюджетного шведского стола, включая арбузы и ананасы. Для любителей - бассейн на крыше. Купаться как-то неуютно (никого нет), но само оформление бассейна - на высоте (в прямом и переносном смысле). Напротив - фудкорт национальной еды (в первую очередь - для самих тайцев). Так что все аутентично, дешево (наверное). Я посещал более европеизированный фудкорт в торговом центре, до которого удобно добираться. Правда не пешком: вдоль по улице до перекрестка, там на туктуке (а в обратную сторону он едет в центр). Также есть рыночек, магазин 7елевен, и тд.. Как я понял, сам не проверял, можно бесплатно провести гостей, ночью сидит особый портье у входа к лифту и контролирует проход, открывая дверь. Еще раз подчеркну, что для Патайи это отличный недорогой, но приличный отель с хорошими завтраками. Но не на самом берегу. Рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Валерий Д!