Tripadvisor

“не советую”
Отзыв о Odessa

Odessa
Рейтинг № 713 из 1 531 Рестораны в Паттайе

высокие цены, еда ужасная были проблемы с желудком, продукты не свежие, настоятельно не рекомендую, рискуете здоровьем

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kostac577!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Были два года назад в ресторане Украина. Теперь он стал больше и лучше и стал называться Одесса. Очень вкусно, порции большие. Даже можно сказать огромные. Цены стандартные. Очень вкусное сало. Прям на столько, что ради него ехали с наклуа. Горилка тоже отличная. Красивый ресторанчик, приятно посидеть! Есть столики на улице. Сало и горилка на фото это приветствие от ресторана. Бесплатно

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, MariyaWOW!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Самая, вкусная русская/украинская кухня заграницей. Ребята, ну очень вкусно!!! Мы не из тех, кто в тае ест исключительно тайскую кухню. Тем более с детьми, а их проблематично вообще кормить. Поэтому мы нашли свое идеальное место. Недорого, красивый и приветливый персонал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Наталия Л!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетили ресторан Одесса, попали туда случайно прошлые приезды даже не знали что есть такой неплохой ресторанчик. Большое меню наверное больше чем в 8 подков, есть уха из осетрины очень понравилось, в целом все очень вкусно и не хуже чем в 8 подков, а некоторые блюда даже вкуснее. Если соскучились по русской-украинской кухни то голодными не останетесь, мы в следующий приезд обязательно посетим это заведение. Спасибо за вкусную еду и отличную горилку.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alexaan77!

Путешественники, которые просмотрели Odessa, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Odessa? Поделитесь впечатлениями!