Tripadvisor
Паттайя
skydiving

Для любителей парашютных прыжков в часе езды от Паттайя находить дропзона. Шанс прыгнуть с... читать дальше

Отзыв написан 24 января 2019 г.
volchkova_svetlana
Воронеж, Россия
Для любителей получить дозу адреналина

Отзыв написан 4 марта 2016 г.
415margaritav
Москва, Россия
Прочитать 553 отзыва

Отзыв написан 24 января 2019 г.

Для любителей парашютных прыжков в часе езды от Паттайя находить дропзона.
Шанс прыгнуть с парашютом в тепле круглый год.
Если вы переживаете что не сможете объясняться на английском, у них есть русскоговорящий инструктор Алексей. Отличный инструктор в большим опытом работы.
Так же на территории есть бассейн, в котором можно купаться во время ожидания прыжка, и гостиница.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, volchkova_svetlana!
Отзыв написан 4 марта 2016 г. через мобильное устройство

Это замечательное место для преодоления своих страхов, кто совершает прыжок впервые. Всё на высшем уровне. Не пожалеете.

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, 415margaritav!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

Все началось с моего пробуждения в 7.30, для последующего трансфера в дроп-зону.
Всю ночь мне плохо спалось, так как это был мой первый прыжок.
Проснувшись, позавтракав, приехал микроавтобус, который с комфортом домчал меня, и остальных будущих скайдайверов на небольшой аэродром, с которого и произойдет наше небесное путешествие.
Нас встретили, и попросили заполнить небольшую анкету, так сказать для соответствия к прыжку.
После этого нас сопроводили непосредственно на место подготовки.
Там нас встретил улыбчивый инструктор, который объяснил, что и как следует делать. Несмотря на среднее знание английского, я все отлично понял, и начал настраиваться к прыжку...
Нас распределили по группам, в определенной последовательности, согласно которой мы будем прыгать. Мне выпало прыгать в первой группе, чему я был несказанно рад, т.к. я не люблю долго ждать..
После распределения ко мне подошел инструктор, русскоговорящий, зовут Слава.
Он мне объяснил еще раз, как себя следует вести после того, как мы окажемся в воздухе.
Мы сели в самолет, и все кто прыгал с нами, обменялись "дай пять", на удачу!
Это если честно подбодрило и вселило уверенность в себе!!
Не буду рассказывать все мои ощущения и переживания, но скажу самое главное - то что вы испытаете, когда оторветесь
от самолета, не сравнить ни с чем!!!!
Это такой бешенный выброс адреналина, в первые секунды, и состояние эйфории в последующие минуты свободного падения, что словами не описать.
Все что произошло со мной, произошло на "высшем" уровне, во всех смыслах этого слова!!!
Рекомендую посетить это место, если хоть раз вы летали во сне, либо мечтали об этом)

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
8  Спасибо, Mairon_man!
Отзыв написан 11 февраля 2014 г.

О, да! Это было незабываемо. Самое волнительное это выпрыгнуть из самолета, в голове столько мыслей пробегает: зачем я это делаю, может не стоит… а потом наступает эйффффория))).Это какая-то супер-свобода: никаких мыслей, только ощущения! Взгляд фиксирует картинку, мозг не анализирует ее, а просто сохраняет в памяти. Словами трудно описать эти ощущения, это надо чувствовать... Совершенно не жалею о своем решении. Этот день останется в памяти на всю жизнь!

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
1  Спасибо, Валера М!
Отзыв написан 8 сентября 2013 г.

Парк очень даже замечательный,множество каруселей и других аттракционов для любого возраста.Есть даже аттракцион с настоящей ледяной горкой.Все очень красиво и интересно,если бы только не жара.Здесь практически негде охладиться,и это угнетает и портит отдых.Это отличает Этот парк от Сиам парка,где есть множество бассейнов,и можно чередовать купание с другими развлечениями.Очень странно,но почему то в Dream world парке отдыхающие в основном азиаты(китайцы,вьетнамцы и др.) и крайне мало европейцев,в Сиам парке наоборот.В общем в парке очень интересно,но чрезмерная жара и невозможность охладиться портит все впечатление,лучше отдыхать в Сиам парке,где развлечений не меньше и есть аквапарк.

Дата мероприятия: апрель 2013 г.
Спасибо, tatianakozljva!