“Очень вкусно ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная милая кафешка с очень вкусной лазанью , равиоли милые официанты, хорошое обслуживание

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Trek384612!

Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Почти незаметный с улицы семейный ресторан, зато внутри выглядит очень прилично, бутылки вина на столах, белоснежные скатерти, официант в рубашке и при галстуке. Огромный выбор пасты, равиоли и прочих блюд, меню страниц на 10 наверное. Брал лазанью, очень вкусно. Вежливое обслуживание, по уходу в качестве комплимента рюмочка лемончеллы. Одно но, говорят пицца не очень, так это или нет сказать не могу.

Рекомендую если хотите итальянской кухни в спокойной обстановке.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, X8809UF_!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный семейный ресторан с очень вкусной едой, большими порциями и вкусным вином. Приятно зайти в такое место и немного отдохнуть от тайского колорита.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, DayTrip397466!
Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень заметно что бюджет для этого кафе очень ограничен, и стулья купили, и скатерти, и картины, но все равно чувствуется какая-то то ли теснота, то ли ущербность... не знаю. Помню официант только с третьего раза сахар принёс, наверное человек не понимает что я не могу пить чай без сахара и посчитал излишним это всё...

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, TanyaZag!
Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

В Тайланд приехали с сыном. Он местную кухню вообще не ест. Из за его любви к пицце зашли в этот ресторан. Маленький, уютный, готовят быстро и самое главное вкусно. Нам очень понравилось. Персонал работает так, словно их усилив Европе. Интеллигентно, чётко, не навязчиво.любители итальянской кухни и просто те кто соскучился по привычной еде, зайдите, не пожалеете.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, I7017EB_!

Путешественники, которые просмотрели Little Italy, также просмотрели

Жомтьен-Бич, Паттайя

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Little Italy? Поделитесь впечатлениями!