“Отличный отель ”
Отзыв о Royal Cliff Beach Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Royal Cliff Beach Hotel
Отзыв написан 15 мая 2017 через мобильное устройство

Мы с подружками прилетели в Паттаю всего лишь на 3 дня. В отеле Royal Cliff beach мы провели 2 ночи. Разнообразные завтраки, огромная территория на которой 11 ресторанов. Посетили спа в отеле, я очень довольна, массажистки просто волшебницы (при занятиях в спортзале мышцы были забиты), после одного сеанса я летала. Сама Паттая мне не понравилась, очень грязно. Но Отель это оазис среди грязи и разврата. Хороший сервис, уборки, приветливый персонал. Отель категории 5* (для Азии). Соответственно цены в отеле и на улице сильно отличаются. Отель очень большой, несколько бассейнов (в том числе бассейны Инфинити), красивейший вид из номера на море. Рекомендую !!!!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина A!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом с нами и с другими читателями сообщества. Мы очень ценим Ваши добрые слова.
Я получил огромное удовольствие, читая ваш отзыв и рад, что пребывание в нашем отеле, а также посещение спа оставили только хорошие впечатления. Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших гостей и мне приятно узнать, что мы справились с задачей.
Было очень приятно узнать, что вы по достоинству оценили уровень нашего сервиса . Будьте уверенны, я уже поделился Вашими любезными комментариями с нашей командой. Для нас, действительно, нет лучшей мотивации, чем уверенность в том, что мы делаем свою работу хорошо.
Пользуясь возможностью, хочу еще раз сказать Вам спасибо за Ваш восхитительный отзыв. Мы будем с нетерпением ждать Вашего следующего приезда!
Нам было очень приятно принимать Вас в качестве гостя.

С наилучшими пожеланиями от всей команды,

Тип поездки

Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Несколько лет назад были в grande корпусе данной сети и были в восторге, с тех пор было желание еще раз вернуться сюда. В этот раз посетили beach hotel. Сразу предупреждаю тех кто хочет попасть в эту "люксовую" сеть, к beach hotel это не относится ни разу, мало того, на 5* он не тянет принципе! Я абсолютно неприхотлива к отелям, евро 4 и даже 3 * для меня выше крыши, но здесь невозможно не придраться.. В номерах старая мебель/ сантехника, нету фена!!! (Это в 5* то?!), Никакой тебе корзины фруктов приветственной. Все что порадовало- только общая для всех отелей royal территория и завтраки. И то, территория явно пообтрепалась, при этом никто не париться ремонтами и реконструкцией.. дальше хуже, детская комната платная! даже для постояльцев отеля, 100 Бат/час, и работает она только до 19-00 , перерыв на обед с 12-30. Теперь прикинем среднестатистический график дошкольника. С 14 до 18 в среднем ребенок в номере, сон и тд, комната нужна как раз ближе к 12 и до 14, а у них видите ли обед, , и как раз после 18. Такого даже в Болгарии не видела. Ко всем минусам добавляем отдаленность отеля от любой цивилизации, любой таксист когда слышит название отеля добавляет автоматом баксов 200 не менее к таксе.. короче это наш последний приезд в этот отель, в следующий раз - нормальные сетевые отели , которые гарантируют качество, и центр

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, yuliana_1312!
Отзыв написан 9 марта 2017

Отель понравился. Очень большая территория, много бассейнов, ухоженная территория. Собственный пляж, спуск на воду с каменных лестниц, что немного неудобно. Вода, как и во всей Паттайе, зеленоватая и мутная.
Сам отель располагает к ленивому отдыху. К тому же отсутствует трансфер до центра города. Приходится либо брать такси, либо на тук-туке (около 200-300 бат). Можно проехаться на гольф-каре к выходу из отеля и сесть на мотобайк (50-100 бат).
Номера довольно-таки уютные и чистые. Персонал отзывчивый и вежливый. Уборка и обслуживание номеров на хорошем уровне. Завтрак обильный и разнообразный, кухня китайская индийская, европейская и тайская. Есть даже русское оливье (russian salad), где больше горошка, чем картошки и мяса ))).
В общем, если вы сторонник пассивного пляжного отдыха и не планируете часто выезжать в шумный город, то это отель для вас.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на море, а не на горы. Гор там нет )) Разница насколько помню около 14$ в с...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, GanikS!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Я получил огромное удовольствие, читая ваш отзыв и рад, что пребывание в нашем отеле оставило только хорошее впечатление. Также я с радостью узнал, что Вам понравились наши номера, бассейны и рестораны. Касаемо последних, хочу отметить, что шеф - повар Вальтер и его команда недавно разработали новое меня для наших 11 ресторанов, которые, в свою очередь, имеют множество наград. Мы гордимся тем, что качество блюд, подаваемых в наших ресторанах всегда на высшем уровне.
Я уже поделился Вашим отзывом и комплиментами со всей нашей командой. Ваши добрые слова будут служить нам отличной мотивацией и будут помогать делать свою работу еще лучше!
Пользуясь возможностью, хочу еще раз сказать спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Замечательный отель, на территории много хороших ресторанов, очень старательный персонал, отличный бассейн благоустроенная и чистая территория, уютные номера и достойный интернет.Из минусов отсутствие собственного песчаного пляжа хотя недалеко есть средней чистоты общественный... на мой взгляд неадекватная цена завтраков

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg A!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2017

Дорогой гость,

Большое Вам спасибо за то, что поделились с нами своим отзывом. Всегда очень приятно слышать, что гости остались
довольны своим прибыванием в нашем отеле, а в частности номерами, качеством обслуживания и уровнем наших ресторанов.
Я несколько расстроен, что Вас разочаровало состояние нашего пляжа. Тем не менее, я надеюсь, что отдых у бассейна с
потрясающим видом на сиамский залив скрасил Ваше прибывание.
Пользуясь возможностью, хочу еще раз сказать спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.

Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя!

Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Если честно: из за этого отеля мы не увидели Тайланд. Потому что выходить за территорию, не очень то и хотелось! Понравилось абсолютно всё, и номер, и персонал, и бассейны, и территория. Отдельно нужно сказать про завтрак - такого разнообразия я не встречал ни где! Многие здесь жалуются на проблему с такси - ну не знаю! Мы выходили и просто ждали, когда, кто нибудь из постояльцев приедет в отель на тук-туке. Больше 5 минут не ждали. А ночью можно и такси взять. В общем это не та проблема на которую стоит заморачиваться. А ужин - шведский стол из морепродуктов - мммм пальчики оближешь! В общем если вернусь в Патаю, то только в Royal Cliff. Рекомендую! P.s. И кстати, там есть русско говорящий персонал.

Проживание: Марте 2017
Спасибо, Anton351!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017

Уважаемый гость,

Большое спасибо, за то, что Вы выбрали отель "Ройал клифф бич" среди других в Паттайе и отдельное спасибо за Ваш чудесный отзыв.
Я был очень рад узнать, что наш отель настолько пришелся Вам по вкусу, что Вы не хотели покидать его пределы. Ведь мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям только лучший сервис. Для нас нет лучшей мотивации чем знать, что мы делаем свою работу хорошо.
Также я рад, что Вам понравились кулинарные изыски от наших шеф-поваров на нашем субботнем барбекю из морепродуктов. Я уже поделился Вашим отзывом с нашей командой, им было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили их труд.
Еще раз благодарю Вас за, то что Вы были с нами и мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Нам было очень приятно принимать Вас в качестве гостя.

Прем Калай

Отзыв написан 10 января 2017

Отель безумно понравился. Питание, обслуживание, территория на высшем уровне. Хотелось бы отметить дружелюбность персонала, в особенности отзывчивую девушку Екатерину, администратор reception. Благодаря ее советам наш отдых прошел на Ура!! Спасибо ей огромное за незабываемый отдых! Владимир

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, turist2017_1!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим замечательным отзывом.

Было очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили наш отель, а также превосходный сервис и качество наших ресторанов. Я уже поделился Вашим отзывом с нашей командой, и, поверьте, им было очень приятно услышать такие добрые слова. Они рады, что их вклад не остался не замеченным.

Екатерина, несомненно, является одним из самых ценных работников, мы получаем многочисленные приятные отзывы о ее дружелюбии и отзывчивости. Эти ценные качества помогают обеспечивать комфортное пребывание наших гостей.

Отзыв написан 17 ноября 2016

Есть собственный песчанный чистый пляж, что редкость для Паттайи, очень красивый панорамный бассейн и потрясающее спа. Очень вкусно в ресторанах, но цены в ресторанах и спа дорогие. Отель стоит на горе, поэтому там тихо, но можно взять такси и спуститься вниз- посмотреть ночную жизнь Паттайи и поесть в недорогих ресторанах

Совет по выбору номера: Все номера чистые и хорошо оборудованны, советую просить 4 этаж - он наиболле тихий.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, tatianamoscow2016!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Cliff Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2016

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом с нами и с другими читателями сообщества TripAdvisor. Мы очень ценим Ваши добрые слова.
Я получил огромное удовольствие, читая Ваш отзыв и рад, что пребывание в нашем отеле оставило только хорошее впечатление. Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших гостей и мне приятно узнать, что мы справились с задачей.
Было очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили наш пляж, а также превосходный сервис и качество наших ресторанов и спа. Будьте уверенны я уже поделился Вашим прекрасным отзывом с нашей командой. Для нас, действительно, нет лучшей мотивации, чем уверенность в том, что мы делаем свою работу хорошо.
Пользуясь возможностью, хочу еще раз сказать спасибо за Ваш позитивный отзыв на сайте TripAdvisor. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем. А тем временем оставайтесь с нами на связи посредством социальных сетей Facebook и Instagram, и следите за новыми предложениями на нашем сайте.
Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя!

С наилучшими пожеланиями от всей команды,

Генеральный менеджер

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 0.1 км
Centara Grand Phratamnak Pattaya
№ 47 среди 458 в: Паттайя
456 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Royal Cliff Beach Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Роял Клифф Бич Отель

Адрес: 353 Phra Tamnuk Road | (part of the Royal Cliff Hotels Group), Паттайя 20150, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Семейный отель №13 в Паттайе
Отель на пляже №15 в Паттайе
Спа-отель №16 в Паттайе
Отель класса люкс №20 в Паттайе
Романтический отель №23 в Паттайе
Цена: 5 854 руб - 34 148 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Royal Cliff Beach Hotel 5*
Количество номеров: 544
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, ACCOR и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Royal Cliff Beach Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Royal Cliff Beach Pattaya
Hotel Royal Cliff Beach

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?