Royal Wing Suites & Spa
Cape Dara Resort(Паттайя)
Centara Pattaya Hotel(Паттайя)(Недорого!)
AVANI Pattaya Resort & Spa(Паттайя)
Agoda.com
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Amari Nova Suites Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Cocco Resort(Паттайя)
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Hilton Pattaya(Паттайя)
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 3 детьми в начале ноября. Были удивлены отличным обслуживанием, учитывались любые наши пожелания, судя по возрасту детей, 1 год, 4 года и 11 лет, они были разные. Огромная зелёная территория, несколько разнообразных бассейнов. Просторные шикарные номера. Про еду: начиная с завтраков все очень вкусное. Шеф готовит шикарные блюда. Каждый день сладкий комплимент в номер, тарелка фруктов и шоколад. 100% лучшее что можно найти в Патайе.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Inna P!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2016 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе на нашем кyрорте и за Ваши добрые слова о нашем обслуживании. Также я был рад услышать, что Вы назвали отель «Ройял Винг Сьют энд Спа» лучшим отелем в Паттайе.

Особенно приятно то, что Вы по достоинству оценили превосходный сервис, обеспечиваемый командой отеля «Ройял винг». Наши сотрудники определенно уверены в том, что каждая мелочь имеет значение, и они всегда готовы сделать даже более того, что требуется, чтобы каждый из наших гостей получил незабываемые впечатления. Мы всегда стремимся превзойти ожидание наших гостей и мы рады, что нам это удалось.

Еще раз спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим замечательным опытом. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в Ваш следующий визит в Паттайю.

Тибальт Сельер
Резидент - менеджер

Отзыв написан 3 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в июле 2016г номер просторный и роскошный с видом на море,всегда свежие фрукты и цветы (спасибо персоналу).Бассейны тёплые и огромные,народу не много так что лежаков всегда хватало,завтраки очень вкусные и разнообразные, обедать ходили в соседнее кафе и вечером спускались в ресторан чтобы поужинать,более романтическом места я нигде не видела,только здесь!Днём были на экскурсиях или ездили по городским достопримечательностям, а вечером мы были в самом сердце романтики и комфорта!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natali47!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016 г.

Уважаемый гость,

Большой спасибо за то, что нашли время поделиться своим замечательным опытом с сообществом TripAdvisor.

Я получила невероятное удовольствие, читая Ваш отзыв, и испытала чувство гордости, узнав, что Вы наслаждались свои отдыхом, а наше гостеприимство помогло создать исключительные и незабываемые впечатления.

Мы очень ценим Ваши добрые слова, касающиеся нашего курорта, наших номеров и наших сотрудников. Я обязательно поделюсь Вашим отзывом с нашей командой, им будет приятно получить высокую оценку своей работы.

Еще раз спасибо за то, что Вы выбрали нас во время своего пребывания в Паттайе. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.

Meryl SZPAK
Резидент-Менеджер

Отзыв написан 7 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь уже раз 7 или 8) и как только появляется время, и нужен отдых, едем только сюда. Сервис - выше всяких похвал, начиная от ресепшн, заканчивая любимыми помощниками у бассейна (не знаю, как правильно называется должности). Вот так лежишь после завтрака на шезлонге, греешься на солнышке, смотришь на море, музыку любимую слушаешь, а тебе полотенчико холодное приносят и фрукты на шпажке. Ну, красота же!
Как уже писали в предыдущем отзыве, почти каждый день менеджер или ассистент менеджера подходит к гостям и интересуется все ли в порядке, нужно ли что-то.
Кстати, также в группе отелей есть русскоговорящий менеджер Михаил, всегда готовый помочь и порадовать своих гостей подарочками)
По поводу номера: убираются по несколько раз в день, приносят свежие фрукты и конфетки. Есть большая гидромассажная ванна и "меню" ароматических ванн. Можно позвонить в спа и за полчаса организуют расслабляющую или ещё какую-нибудь ванну и вкусный чай.
Да, кстати, спа-центр тоже хочется отдельно отметить. Чего там только не перепробовали - и массажи, и обертывания, и уходы за лицом - все очень понравилось. Выбор огромный, можно хоть на целый день там зависнуть)
На территории находится несколько замечательных ресторанов на любой вкус. Из любимых - японский. Не успели, правда, в этот раз посетить обновлённый итальянский ресторан. Кстати, для любителей вина - в отеле отличная винная карта, которая завоевывает какие-то награды уже не первый год.
Единственная небольшая проблема - обслуживание в ресторане "Панорама". Уж оооооооочень медленно работают официанты, либо просто не замечают гостей. Несколько раз была такая беда, но, чтобы не портить себе настроение и отдых, решили просто туда не ходить)
В общем, в этот приезд все как всегда отлично. Уже ждём, когда появится время ещё раз приехать сюда)

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Наталия К!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2016 г.

Уважаемые гости!

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы уделили время написанию такого замечательного подробного отзыва о недавнем пребывании в отеле «Ройял винг сьют энд спа». Ваша поддержка имеет для нас огромное значение. Нам было приятно узнать, что Вы действительно наслаждались отдыхом и Вам понравилось все от умиротворяющей атмосферы до спа-салона, а также наши рестораны, особенно ресторан японской кухни «Чаму», обслуживание и винная карта.

В то же время мы были расстроены тем, что Вы остались недовольны посещением ресторана «Панорама». Будьте уверены, что при содействии менеджера ресторана мы примем соответствующие меры для устранения этой проблемы. Наша цель – быть уверенными в том, что гости наслаждаются отдыхом в полной мере и каждая деталь соответствует уровню отеля. Итальянский ресторан «Россини» очень популярен среди наших гостей. Надеемся, что в следующий раз Вы не упустите возможности оценить предлагаемые нашим шеф-поваром еду и вина.

Нам всегда очень приятно принимать Вас в качестве гостя. Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в скорейшем будущем.

Antonello Passa
General Manager

Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный номер, прекрасное обслуживание. Все очень тихо и уютно. Номер роскошный, хорошие завтраки. Отель подарил хорошие эмоции и настроение. Обязательно буду советовать друзьям. Могу с уверенностью заявить, что он стоит своих денег!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Terinakaterina!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2016 г.

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе на нашем кyрорте и за Ваши добрые слова об инфраструктуре и обслуживании. Я была рада узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Особенно приятно то, что Вы по достоинству оценили превосходный сервис, обеспечиваемый командой отеля «Ройял винг». Наши сотрудники определенно уверены в том, что каждая мелочь имеет значение, и они всегда готовы сделать даже более того, что требуется, чтобы каждый из наших гостей получил незабываемые впечатления от пребывания в мире роскоши и шарма.

Мне также очень льстит то, что Вы будете рекомендовать наш отель своим друзьям. Такое доверие бесценно! От лица администрации отеля и всего персонала, я благодарю Вас за выбор отеля «Ройял винг сьюьс энд спа». Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в скорейшем будущем.

Антонелло Пасса
Генеральный менеджер

Отзыв написан 28 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель,много зелени,хорошие обслуживание ,красивые виды ,спасибо за обслуживание ,красивый интерьер. Очень понравилось приеду ещё. Хорошие место легко добраться. Стоит постить. Вкусная кухня и цены не кусают. Все супер. Большой бассейн.

Проживание: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Lenapetrova1976!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха, нашли время разместить такой позитивный отзыв и поделились своими впечатлениями.

Из вашего обзора можно заключить, что это была прекрасная поездка, и вы каждый день провели с пользой! Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле «Ройял винг сьютс энд спа» и наши сотрудники хорошо позаботились о Вас!

Мы рады узнать, что у вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Я уверен, вы согласитесь со мной, что это курорт, который каждый путешественник должен посетить лично, и мы ценим то, что Вы поделились своим отзывом со всеми нами!

Нам очень приятно узнать Ваше мнение о нашем курорте и в частности то, что Вы оцениваете наш отель на «отлично». Это одна из причин по которой многие путешественники выбирают группу отелей «Ройял клифф», чтобы провести свой отпуск с нами. Ваши позитивные слова служат источником вдохновения для всех нас, чтобы продолжать предоставлять сервис высочайшего качества.

Я уже поделился Вашим отзывом со всей моей командой. Им было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Высочайший уровень обслуживания и внимательное отношение к каждому гостю лежат в основе стандартов нашего курорта. Для нас нет лучшего стимула, чем получить подтверждение того, что мы делаем свою работу хорошо.

В отеле «Ройял винг сьютс энд спа» мы стремимся сделать каждый момент незабываемым. А наша искренняя забота позволяет нашим гостям чувствовать себя, как дома.

Еще раз спасибо за выбор группы отеля «Ройял винг сьютс энд спа». Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя.

Антонелло Пасса
Генеральный менеджер