“Exceptional service”
Отзыв о Royal Wing Suites & Spa

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 12 сайтов!
Royal Wing Suites & Spa
Отзыв написан 30 декабря 2016 через мобильное устройство

Наша семья провела в отеле 7 дней. Все очень понравилось. Особенно большое впечатление произвёл местный сервис. Мы всегда были окружены вниманием. Спасибо всем, кто помогал нам отдохнуть. С Новым годом.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oleg F!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2017

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв о нашем отеле. Я буду счастлив поделиться Вашим замечательным комментарием с нашей комнадой, им будет приятно получить высокую оценку своей работы, мы стремимся сделать каждый момент отдыха наших дорогих гостей особенным.

Кроме того, я счастлив узнать, что наше гостепреимство помогло создать исключительные и незабываемые впечатления.

Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем в отеле «Ройял винг сьют энд спа»

С Новым Годом! Желаем Вам всего наилучшего в 2017 году.

Тибальт
Резидент – менеджер
Отель «Ройал винг сьют энд спа»

Появились новые отзывы о Royal Wing Suites & Spa
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с 3 детьми в начале ноября. Были удивлены отличным обслуживанием, учитывались любые наши пожелания, судя по возрасту детей, 1 год, 4 года и 11 лет, они были разные. Огромная зелёная территория, несколько разнообразных бассейнов. Просторные шикарные номера. Про еду: начиная с завтраков все очень вкусное. Шеф готовит шикарные блюда. Каждый день сладкий комплимент в номер, тарелка фруктов и шоколад. 100% лучшее что можно найти в Патайе.

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inna P!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 декабря 2016

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе на нашем кyрорте и за Ваши добрые слова о нашем обслуживании. Также я был рад услышать, что Вы назвали отель «Ройял Винг Сьют энд Спа» лучшим отелем в Паттайе.

Особенно приятно то, что Вы по достоинству оценили превосходный сервис, обеспечиваемый командой отеля «Ройял винг». Наши сотрудники определенно уверены в том, что каждая мелочь имеет значение, и они всегда готовы сделать даже более того, что требуется, чтобы каждый из наших гостей получил незабываемые впечатления. Мы всегда стремимся превзойти ожидание наших гостей и мы рады, что нам это удалось.

Еще раз спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим замечательным опытом. Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в Ваш следующий визит в Паттайю.

Тибальт Сельер
Резидент - менеджер

Отзыв написан 3 сентября 2016 через мобильное устройство

Были в июле 2016г номер просторный и роскошный с видом на море,всегда свежие фрукты и цветы (спасибо персоналу).Бассейны тёплые и огромные,народу не много так что лежаков всегда хватало,завтраки очень вкусные и разнообразные, обедать ходили в соседнее кафе и вечером спускались в ресторан чтобы поужинать,более романтическом места я нигде не видела,только здесь!Днём были на экскурсиях или ездили по городским достопримечательностям, а вечером мы были в самом сердце романтики и комфорта!

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natali47!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016

Уважаемый гость,

Большой спасибо за то, что нашли время поделиться своим замечательным опытом с сообществом TripAdvisor.

Я получила невероятное удовольствие, читая Ваш отзыв, и испытала чувство гордости, узнав, что Вы наслаждались свои отдыхом, а наше гостеприимство помогло создать исключительные и незабываемые впечатления.

Мы очень ценим Ваши добрые слова, касающиеся нашего курорта, наших номеров и наших сотрудников. Я обязательно поделюсь Вашим отзывом с нашей командой, им будет приятно получить высокую оценку своей работы.

Еще раз спасибо за то, что Вы выбрали нас во время своего пребывания в Паттайе. Мы будем рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.

Meryl SZPAK
Резидент-Менеджер

Отзыв написан 7 мая 2016 через мобильное устройство

Отдыхаем здесь уже раз 7 или 8) и как только появляется время, и нужен отдых, едем только сюда. Сервис - выше всяких похвал, начиная от ресепшн, заканчивая любимыми помощниками у бассейна (не знаю, как правильно называется должности). Вот так лежишь после завтрака на шезлонге, греешься на солнышке, смотришь на море, музыку любимую слушаешь, а тебе полотенчико холодное приносят и фрукты на шпажке. Ну, красота же!
Как уже писали в предыдущем отзыве, почти каждый день менеджер или ассистент менеджера подходит к гостям и интересуется все ли в порядке, нужно ли что-то.
Кстати, также в группе отелей есть русскоговорящий менеджер Михаил, всегда готовый помочь и порадовать своих гостей подарочками)
По поводу номера: убираются по несколько раз в день, приносят свежие фрукты и конфетки. Есть большая гидромассажная ванна и "меню" ароматических ванн. Можно позвонить в спа и за полчаса организуют расслабляющую или ещё какую-нибудь ванну и вкусный чай.
Да, кстати, спа-центр тоже хочется отдельно отметить. Чего там только не перепробовали - и массажи, и обертывания, и уходы за лицом - все очень понравилось. Выбор огромный, можно хоть на целый день там зависнуть)
На территории находится несколько замечательных ресторанов на любой вкус. Из любимых - японский. Не успели, правда, в этот раз посетить обновлённый итальянский ресторан. Кстати, для любителей вина - в отеле отличная винная карта, которая завоевывает какие-то награды уже не первый год.
Единственная небольшая проблема - обслуживание в ресторане "Панорама". Уж оооооооочень медленно работают официанты, либо просто не замечают гостей. Несколько раз была такая беда, но, чтобы не портить себе настроение и отдых, решили просто туда не ходить)
В общем, в этот приезд все как всегда отлично. Уже ждём, когда появится время ещё раз приехать сюда)

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Наталия К!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2016

Уважаемые гости!

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы уделили время написанию такого замечательного подробного отзыва о недавнем пребывании в отеле «Ройял винг сьют энд спа». Ваша поддержка имеет для нас огромное значение. Нам было приятно узнать, что Вы действительно наслаждались отдыхом и Вам понравилось все от умиротворяющей атмосферы до спа-салона, а также наши рестораны, особенно ресторан японской кухни «Чаму», обслуживание и винная карта.

В то же время мы были расстроены тем, что Вы остались недовольны посещением ресторана «Панорама». Будьте уверены, что при содействии менеджера ресторана мы примем соответствующие меры для устранения этой проблемы. Наша цель – быть уверенными в том, что гости наслаждаются отдыхом в полной мере и каждая деталь соответствует уровню отеля. Итальянский ресторан «Россини» очень популярен среди наших гостей. Надеемся, что в следующий раз Вы не упустите возможности оценить предлагаемые нашим шеф-поваром еду и вина.

Нам всегда очень приятно принимать Вас в качестве гостя. Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в скорейшем будущем.

Antonello Passa
General Manager

Отзыв написан 6 апреля 2016 через мобильное устройство

Замечательный номер, прекрасное обслуживание. Все очень тихо и уютно. Номер роскошный, хорошие завтраки. Отель подарил хорошие эмоции и настроение. Обязательно буду советовать друзьям. Могу с уверенностью заявить, что он стоит своих денег!

Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Terinakaterina!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2016

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе на нашем кyрорте и за Ваши добрые слова об инфраструктуре и обслуживании. Я была рада узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Особенно приятно то, что Вы по достоинству оценили превосходный сервис, обеспечиваемый командой отеля «Ройял винг». Наши сотрудники определенно уверены в том, что каждая мелочь имеет значение, и они всегда готовы сделать даже более того, что требуется, чтобы каждый из наших гостей получил незабываемые впечатления от пребывания в мире роскоши и шарма.

Мне также очень льстит то, что Вы будете рекомендовать наш отель своим друзьям. Такое доверие бесценно! От лица администрации отеля и всего персонала, я благодарю Вас за выбор отеля «Ройял винг сьюьс энд спа». Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в скорейшем будущем.

Антонелло Пасса
Генеральный менеджер

Отзыв написан 28 февраля 2016 через мобильное устройство

Хороший отель,много зелени,хорошие обслуживание ,красивые виды ,спасибо за обслуживание ,красивый интерьер. Очень понравилось приеду ещё. Хорошие место легко добраться. Стоит постить. Вкусная кухня и цены не кусают. Все супер. Большой бассейн.

Проживание: феврале 2016
1  Спасибо, Lenapetrova1976!
Royal_Cliff_Hotels, General Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха, нашли время разместить такой позитивный отзыв и поделились своими впечатлениями.

Из вашего обзора можно заключить, что это была прекрасная поездка, и вы каждый день провели с пользой! Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле «Ройял винг сьютс энд спа» и наши сотрудники хорошо позаботились о Вас!

Мы рады узнать, что у вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Я уверен, вы согласитесь со мной, что это курорт, который каждый путешественник должен посетить лично, и мы ценим то, что Вы поделились своим отзывом со всеми нами!

Нам очень приятно узнать Ваше мнение о нашем курорте и в частности то, что Вы оцениваете наш отель на «отлично». Это одна из причин по которой многие путешественники выбирают группу отелей «Ройял клифф», чтобы провести свой отпуск с нами. Ваши позитивные слова служат источником вдохновения для всех нас, чтобы продолжать предоставлять сервис высочайшего качества.

Я уже поделился Вашим отзывом со всей моей командой. Им было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Высочайший уровень обслуживания и внимательное отношение к каждому гостю лежат в основе стандартов нашего курорта. Для нас нет лучшего стимула, чем получить подтверждение того, что мы делаем свою работу хорошо.

В отеле «Ройял винг сьютс энд спа» мы стремимся сделать каждый момент незабываемым. А наша искренняя забота позволяет нашим гостям чувствовать себя, как дома.

Еще раз спасибо за выбор группы отеля «Ройял винг сьютс энд спа». Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения.

Нам было приятно принимать Вас в качестве гостя.

Антонелло Пасса
Генеральный менеджер

Отзыв написан 11 января 2016

Отдыхал с женой и двумя детьми с 29 декабря по 8 января. Заказывал встречу в аэропорту соответственно везде без очереди прошли, взяли багаж погрузились в присланную машину из отеля и благополучно добрались на место. Номера как и просили были на первом этаже с отдельными входами со стороны пляжа и бассейна, что очень удобно отдыхая с детьми, они в свой номер без проблем могли попасть без ключей. В отеле появился новый шеф повар из Украины Мирослав Пасечный очень приятный и профессиональный человек, если в меню Вас что то не устраивает то имейте в виду как минимум 5-6 сортов рыбы всегда есть, а также рибай стейки, не стесняйтесь спрашивайте и Вам приготовят все так как вы любите. Поначалу были трения из за недостатка персонала говорящего по-английски, но руководство быстро провело рокировку и проблема исчезла. каждый день ассистент генерального менеджера отеля Chaiyanan Boonyalayont обходил с утра практически всех постояльцев отеля выясняя какие есть вопросы и чем они могут быть полезны, на самом деле я видел практически руководителей всех уровней которые регулярно общаются с постояльцами и делают отдых еще более комфортным. Ошибки не допускают только те кто не работают, тут умеют исправлять те недоразумения которые все же иногда происходят за это и ценю данный отель! Номера достойные, не убитые, всегда все убирают вовремя и хорошо! Дети пользовались добротой отеля и поглощали без спроса все конфеты торты и фрукты которые меняли порой по несколько раз в день в номере бесплатно. Новый год организован достойно. вообще после 12 дней отдыха у всей семьи было ощущение что не доотдыхали.... Что говорит о хорошем отдыхе. Дети были 6 и 8 лет так как территория одна на несколько корпусов то детям было не скучно и мы их смело отпускали к друзьям в другие корпуса. У нашей семьи есть желание вернутся отмечать следующий новый год снова сюда!!!

2  Спасибо, VladBelyy!
Royal_Cliff_Hotels, Manager в Royal Wing Suites & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за такой позитивный и подробный отзыв. Я очень рада узнать, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы стремимся быть уверенными в том, что гости в полной мере ощущают нашу заботу и внимание, даже в мелочах, и, уезжая домой, забирают с собой исключительно приятные воспоминания. Я также рада, что руководство отеля сумело решить проблемы с недопониманием, и оставшаяся часть Вашего отдыха прошла безукоризненно.

Я надеюсь, что Вы подарите нам возможность приветствовать Вас снова в отеле «Ройял винг сьютс энд спа» в Ваш следующий приезд в Паттайю.

Паната Ван Дер Краан
Резидент-менеджер

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 2.5 км
№ 4 среди 458 в: Паттайя
1 216 отзывов
На расстоянии 4.8 км
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Centara Grand Mirage Beach Resor...
№ 12 среди 458 в: Паттайя
Royal Cliff Grand Hotel
№ 9 среди 458 в: Паттайя
628 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Royal Wing Suites & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Роял Винг Сьютс & Спа

Адрес: 353 Phra Tamnuk Road | (part of the Royal Cliff Hotels Group), Паттайя 20150, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №1 в Паттайе
Спа-отель №1 в Паттайе
Отель на пляже №1 в Паттайе
Романтический отель №2 в Паттайе
Семейный отель №4 в Паттайе
Цена: 18 235 руб - 25 795 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Royal Wing Suites & Spa 5*
Количество номеров: 85
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, TripOnline SA, Ostrovok, Ctrip TA и ACCOR: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Royal Wing Suites & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Royal Wing Suites And Spa
Royal Wing Hotel Pattaya
Royal Wing Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?