Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отдыхали в данном отеле с 28 апреля 2018 по 10 мая 2018 с семьей. Номер Top Deluxe Main Building. Комната 1219. Разместили нас очень быстро на 12 этаже с видом на бассейн и на море. Отель заявлен как 3* . У Пеагса 3+*. Ну я бы оценила и в 4*. Так как до этого отдыхали только в 4* отелях и никакой разницы особо не заметила.Номер убирали ежедневно. Вода и мыльные принадлежности тоже пополнялись ежедневно. Нет только щеток и зубной пасты поэтому берите с дома.Есть мини бар. От него мы отказались сразу прочитав один отзыв что с них потребовали оплату хотя они не брали ничего оттуда. Без проблем пришли все забрали.На ресепшене все добродушные с улыбочкой. Нареканий к персоналу нет. Завтраки обычные как и в других отелях .Паттайи. Яйца, омлеты, сосиски, ветчина, выпечки, джемы, рис, картошка, фрукты, макароны, супы и кое что еще непонятное и несьедобное для меня лично. Очень хороший и большой бассейн. Есть детская зона. В бассейне работает бар. Там же кафешка где можно перекусить.Возле бассейна есть зона для массажа.На 4 этаже отеля еще один бассейн с видом на море. Там тоже делают массаж. Цена такая же как в салонах. Есть столики где можно перекусить.Море находится через дорогу. Были 2 раза всего. остальное время на островах. Обменный пункт и магазин все в шаговой доступности.Кушали обычно если стоять лицом к морю уходили влево. До первого перекрестка и там кафе Крокодил и Белый попугай. Если сразу повернуть вправо зайти за отель и там пошла дорога вверх есть кафе Украина. Там повкусней чем в кафешках озвученных выше. Все вкусно и по домашнему. Горилка с салом в подарок.До ночного рынка далековато пешком поэтому ездили на туке. Отель очень хороший для проживания. Есть минус. Это душ. Торчит в стене и настроить его проблема. То холодная вода бежит то слишком горячая. Больше минусов нет. Чайник и фен все есть.Отель рекомендую!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, moscvasuper!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Третий раз в этом отеле. Снова в коттедже. Заселились в номер 129. Через неделю пришлось менять номер. Очень шумный кондиционер. Потратил два часа времени на объяснения с администрацией. Никак не хотели менять. В конце концов переехали в номер 139. Тайка с рецепшена ещё та стерва. Ей уже мастер по кондиционерам что то говорит, качает головой, а она не хочет менять.
В остальном в отеле ничего не изменилось.
Смотри мой отзыв за 2013 год.
Подросли цены на экскурсии. Добавилось магазинов на улице, да плотнее стало движение на дороге.
Возле отеля есть хорошее кафе. С виду невзрачное, но готовят хорошо и не дорого. Если выйти из отеля направо, то на первой улице 100 метров от перекрестка по левой стороне. Фото прилагаю.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
4  Спасибо, u171!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сам отдых в этом отеле очень хороший. Особенно если взять бунгало. Есть несколько бассейнов. Можно заказать завтраки.
Но новогодняя "вечеринка" отвратительная до зубового скрежета. Заплатили в пересчёте на русские рубли по 5500 на одно лицо. Но есть было нечего. Креветки отвратительные, салаты непонятные, пироженки то же самое. Напитки ВСЕ, включая воду, платные. Лёд и тот платный. Если принести свой алкоголь, то за него надо тоже заплатить, причём явно дороже чем он сам стоил. Сам "концерт" навевает сон и скуку, ведущая никакая. Ей похоже самой было очень скучно.
Вывод: идите встречать новый год на пляж. Там весело. А скучать можно и в номере, но с алкоголем.

Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Две недели мы провели в этом славном отеле. Плюсов, безусловно больше: близко море, неплохой для Паттаи пляж. выходишь на дорогу и вот он тук-тук везущий тебя к центру всего за 10 бат. Завтраки просто отличные, разнообразие всего: фрукты овощи, выпечка, паста карбонара, цыплёнок, рыба и т.д. в общем, наедались на завтрак так, то в течение дня ели немного и то морепродукты и фрукты. Отель заселён полностью, Полный интернационал. были и итальянцы, и французы, и китайцы, и корейцы и русские конечно. Все прилично, ни разу не видела пьяных дебоширов или орущих людей, соотечественники тоже очень достойно держались. А как мы вместе радовались победе Наших хоккеистов в финале Олимпиады)) У бассейна очень комфортно, работает кухня при отеле, бар. Ресторан при отеле готовят очень вкусно, но вот цены на алкоголь там выше, чем в барах Волкинг-стрит. Убирались ежедневно и хорошо. В лобби всегда прохладно, есть упаковка багажа, бюро экскурсий, буфет для любителей сладкого. В отеле, как и везде в Азии хорошая слышимость. НО тут мало людей с детьми, поэтому было тихо, и можно было хорошо выспаться. Рядом, примерно в 10 минутах ходьбы, есть ночной Маркет, где готовят уличную еду и продают сувениры. Цены просто ниже некуда. Там же есть столики, где можно съесть купленное на рынке. Вся еда там ничуть не хуже ресторанной.
Из Минусов в отеле: наличие тараканов, не всегда отзывчивый персонал. Были проблемы с вай-файв лобби . Подошла к девушке, она мне в ответ замахала руками. Мол "не лезь ко мне со своими глупостями». При выселений также нужно было срочно позвонить гиду, так как на никак не забирали в назначенный час. Так вот обратившись на рецепции, мы получили подобный отказ в виде махания руками перед лицом. Испортили только мнение о Тайцах. Ведь, это такой добрый и отзывчивый народ. В общем, отличное место, если убрать тараканов и не гостепримных людей на рецепии.

Совет по выбору номера: все номера хорошие. нижние этажи удобно тем , кто любит в бассеине проводить время. Там есть отдельный выход к бассеину
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Встречали в этом отеле Новый год (2018), Снимали два номера, один в шале, другой - бунгало около бассейна. Было все замечательно, убирали правда во второй половине дня. Иногда это бывает не удобно... Но разочаровала встреча Нового года... Официальное празднование помимо оплаченного отдельно тарифа (2800 бат на чел.) в процессе празднования требовались деньги... Даже просто вода была за деньги... Креветки - так сварить надо постараться, гадость страшная... Свой алкоголь за деньги. Программа хуже не бывает. Не ведитесь на встречу Нового года. Встречайте Новый год где нибудь в другом месте, не разочаровывайтесь...
Зато проживание в отеле понравилось... Улыбчивый персонал, чистота, не плохие завтраки... Рядом все что нужно, обменники, магазины 7-11, аптеки, массаж, турфирмы... все, что пожелаете

Дата пребывания: январь 2018 г.
4  Спасибо, sergSmirnoff!