Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Отдыхали в отеле с 24.05 по 30.05.14.Отель очень понравился. Удачное расположение у дельфинов. Рядом ходит тук тук ходит, можно быстро добраться до центра. Территория отеля не большая, несколько корпусов и два бассейна, вся территория в зелени, птички поют, очень красиво Бассейны, один небольшой, но глубокий , в нем есть небольшая зона для детей и горка, второй бассейн большой, но не глубокий ,в нем есть зоны джакузи. Мы были с детьми и нам этот бассейн очень понравился. Дети спокойно в нем плескались. Лежаки возле бассейнов были всегда свободны. Завтраки в отеле на мой вкус были нормальный, голодным не уйдешь, фруктов вида четыре, и очень вкусная выпечка. У нас был номер делюкс на втором этаже , с хорошим балконом. Нас было четверо места нам хватало, Отдых удался, погода была хорошая, были небольшие дожди ,но они не помешали нашему отдыху. Отель рекомендую, только море находиться от него далековато, но так как мы после Патайи летели на Самуи , для нас это было не важно.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Марина С!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

В отель приехали к 9-ти часам, номеров естественно нет, ключи получили около 13-00, как просили 2-й этаж, 2 кровати + 1 доп. для ребенка. Сам номер небольшой, есть телевизор с возможность просмотра видео с флешки, чайник с набором чая и кофе, 3 бутылки воды ежедневно, платный минибар (не пользовались), зонтики, сейф. Ванная комната так же не очень большая, имеется душевая кабина с вмонтированным в стену душем, ребенка мыть не удобно(((.
Замечательный вид с балкона, стеклянная дверь во всю внешнею стену, иногда к нам на балкон прибегали белки.
Минус номеров это ужасно-хорошая слышимость, даже если соседи говорят негромко все равно все слышно. В-первую нашу ночь мы поняли что Паттайя это все таки город Грехов, хорошо что соседи потом поменялись.
Сама территория отеля небольшая, но зеленая и уютная, есть два бассейна, один глубокий с детским отделением и маленькой горкой, рядом со зданиями со стандартными номерами, и большой бассейн со сменной глубиной в окружении блоков с номерами Делюксов.
Завтраки хорошие, есть и супы и горячее, сыры, бекон, ветчина, несколько видов фруктов, помидоры-огурцы, так при вас приготовят яичницу или омлет с различными наполнителями, выпечка, соки, кофе, чай. Всегда завтракали на террасе, в помещении работал кондиционер, было холодновато.
Про удачное местоположение пишут все, действительно удобно, рядом площадь с Дельфинами, много тук-туков и проблем с транспортом нет, такси брали только для экскурсий. Рядом с отелем есть неплохие места где можно покушать, обедали мы в кафе напротив отеля Грин-парк, заправляет там всем бабушка, готовят вкусно, порции большие, не травились ни разу))), так же к заказу в виде призента преподносится полсвязки бананчиков, наша дочка всегда радовалась, цена за блюдо без креветок 70 бат, с креветками – 170. Так же напротив отеля есть ресторан «German Corner», разнообразное меню, как европейские, так и тайские блюда, цены невысокие, вкусно. И на углу между СекондРоуд и Северное название что-то с «Kiss», там конечно народу всегда много и меню небольшое, но арбузные шейки вкуснющие и еда неплохая. Так же кто с ребенком советую посетить кондитерскую которая рядом с отелем, цены конечно на фоне тайских высокие, но по сравнению с нашими сибирскими - недорого, зато большой выбор вкусных пирожных.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, lopute!
Отзыв написан 13 июня 2014 г.

Хороший отель. Самый главный его плюс,это расположение у дельфинов. Вышел и уехал на тук–туке куда захотел)) С заселением проблем небыло. С питанием тоже все на пятерку. Вот лежаки уже в 7 утра были "забронированны". И приходилось ждать когда освобидится. И в бассейне была почему-то холодная вода,хотя через месяц знакомые ездили,сказали вода в бассейне была теплая. В лобби стоят диванчики на которых удобно прилечь и в инете полазить) там же находится отличный прудик с рыбками.По уборке тоже притензий нет. Рядом находится отличная пекарня, а через дорогу кафе Армения с отличным шашлыком)) Единственное что подпортило впечатление-это то,что с нас при выезде взяли деньги за пользование минибаром,хотя мы из него ничего не брали ну и так как кроме тайского на рецепшене они ничего не понимают да и времени спорить небыло пришлось оплатить.В остальном вполне достойный отель

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kostyanGL1983!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Проживали в этом отеле в феврале 2014 года. Находится в районе Ныклыа , недалеко от площади Дельфинов. Имеет огромную прекрасную зеленую территорию, У нас номер был на 2 этаже, окнами в сад отеля. Водопады, пальмы, бассейны, пение птиц- думаю равнодушным этот озазис тишины и релакса в сумасшедшей Паттайи не оставит никого. Шикарные завтраки, море фруктов и европейских блюд- также большой плюс отелю. Приветственный персонал, коктейли при встрече- все это не оставило нас равнодушными. Рядом с отелем имеется пляж Вангамат- единственное место , где можно как-то купаться и отдыхать. Так что отель-просто супер!!!

Совет по выбору номера: Советую брать номера на 2 этаже
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lev B!
Отзыв написан 2 мая 2014 г.

Вудлендс поражает,в первую очередь,своей инфраструктурой,все вокруг в зелени,водопадики,рыбы в водоемах,качели прямо на пальме.В общем,равнодушным не останется никто.К тому же при отеле есть французская кондитерская(безумно вкусно!),из которой на завтрак каждый день подавали свежие круассаны.Нужно отметить,что вудлендс находится прямо возле дельфинов в северной части Паттайи,где самый чистый пляж.В общем,спокойный отдых Вам гарантирован,если выберете вудлендс!

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера в здание с пятизвездочными номерами,так как там есть отдельный бассейн!
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, NataliaSht17!