Woodlands Hotel & Resort
Palm Garden(Паттайя)
  • Бассейн
Lek Villa(Паттайя)
См. отель
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Не первый раз в данном отеле, и как всегда все без проблем. Приезжая в данный отель Вы ни чуть не пожалеете остановившись здесь. Вся ночная жизнь в шаговой доступности. Всем хорошего отдыха в Woodlands.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Сергей О!
Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Были в 2012 и в 2015 все понравилось. На ресепшен девущки очень приветливые и внимательные. В номерах чисто, хороший балкон. Зеленая территория, белки. хорошие бассейны. Очень вкусные завтраки и обильные Хороший ресторан, интерьер, посуда, обслуживание. Соотношение цена-качество на уровне. Это такой небольшой оазис в Паттайи, при удачном расположении. До моря надо идти, но мы ни разу не ходили, уезжали на острова или экскурсии. Рядом такси, доктор, турфирм море, кафешки на выходе есть, магазин с едой и со спиртным на углу.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, elenvv!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливал ась там два года подряд. Тихий, спокойный отель, много зелени, вкусные завтраки. Три бассейна на любой вкус. Расположение идеальное. Рядом с дорогой, но этого совсем не ощущается. Рядом замечательная кондитерская. ИЗ минусов, в бассейнах есть отколотые куски плитки, можно порезаться и возле бассейна, который в саду растут деревья с колючими плодами, нужно быть внимательным, чтобы не наступить на них.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Prosalova P!
Отзыв написан 1 февраля 2015 г.

Скажу честно, сразу после проживания в этом отеле я бы поставил более низкую оценку, но пожив в других в Паттайе, понял, что за эти деньги бывает ГОРАЗДО хуже.
Итак, check-in довольно быстро, депозит вменемый, чая дали, к номеру проводили. Дали номер с дверью прямо напротив всех внешних блоков кондиционеров. Шум стоял адский. Попросил - довольно быстро переселили. Кстати, ресепшн отеля выглядит новым и модным, плюс у отеля 2 красивых, стильно оформленных точки общепита - французская кондитерская и французский же ресторан, но о них напишу отдельно. Не ведитесь на ресепшн, сам отель довольно "зрелый", но это сильно не напрягло. Последний ощутимый минус для меня - глубина бассейна. Для детей отлично, а вот для взрослых он очень маленький и мелкий.
Завтрак скудный довольно, но голодными не останетесь. И последнее, для меня в отелях такой ценовой категории это конечно не недостаток, но персонал проходя мимо не здоровается, и в целом они совсем не дружелюбны, но ждать пятизвездочных улыбок, в таком отеле тоже не стоит) не хамили и ладно!)

Совет по выбору номера: Старайтесь брать третий этаж, и чтобы дверь была не напротив блоков систем кондиционирования. Если спите чутко - не уснете:)
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, AndreyPleshkov!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

В принципе от всего путешествия в Тайладне я был в восторге.
Данный отель не исключение. Хорошее место :Выходишь на улицу - ты в центре жизни: кафе, рядом пару торговых центров, рестораны.
Внутри тишина и покой. Отдыхали в середине декабря - погода отличная.
Завтраки не плохи. В такой отель я бы вернулся.
Прямо во дворе на деревьях живут белки.
В пруду плавают красивые рыбы

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Ринат Х!