Woodlands Hotel & Resort
Red Planet Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
  • Первый канал
Holiday Inn Pattaya(Паттайя)
  • С видом на пляж
AVANI Pattaya Resort & Spa(Паттайя)
Trip.com
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Signature Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 63 $ в сутки.

Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 348 $ в сутки.

Hilton Pattaya(Паттайя)
Cocco Resort(Паттайя)
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Даже не могла представить, что так тихо, уютно и приятно можно пожить в Паттайе. Территория обалденная, завтраки свежие и вкусные, уборка ежедневная. Воду даже вечером ещё приносят, не считая той, что при уборке ставят вместе с чаем, кофе, сахаром и сахзамом. Персонал очень дружелюбен. Отдых полный Релакс! Рекомендую данный отель! Расположение удачное.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Hellen77!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

Таиланд и Паттайя в частности - наше любимое место отдыха.
Учитывая, что море в Паттайе не очень, то в этот раз выбор пал на городской отель Woodlands.
Отель действительно имеет очень удачное расположение - выходит на улицу Наклыа, где на каждом шагу кафе-рестораны, массажные салоны, магазины, пункты обмена валют, продавцы фруктов и прочей разнообразной еды.
Кафе-кондитерская Ля Багет понравится любителям сладких булочек, пирожных - все отменного качество по разумным ценам. Чего не скажешь о ценах в ресторане La Ferme :), поэтому ужинали мы в основном либо в "Армении", либо в "Таверне".
До моря далековато, но мы знали об этом и для нас это было не принципиально (все равно за чистым морем надо ехать на Ко Лан или другие острова, предлагаемые в рамках многочисленных морских экскурсий).

Номер отеля.
Нам попался очень удачно расположенный на первом этаже номер с видом на бассейн.
Плюсы: сейф, большая кровать, куча тумбочек, холодильник, чайник и все для чаепития (чай, кофе, сахар, сливки, чашки, ложечки), хорошо работающий кондиционер, сносный wi-fi (видео не посмотреть, но по работе проверить почту и созвониться по skype хватало).
Минусы: очень старое местами дырявое постельное белье, которое редко меняли (даже если оставляешь аксессуар, сигнализирующий о замене), слабая звукоизоляция, не очень удобная душевая и зачем-то окно из душевой в комнату, которое открывается...из комнаты.

Стоит отметить красивую, ухоженную внутреннюю территорию: много зелени, высоких деревьев . Есть где спрятаться от палящего солнца + создается ощущение приватности и уюта.
Порадовали вкусные завтраки по утрам и отличные ланчбоксы (оценили, когда поехали на Квай),
Я также остался доволен небольшим, но хорошо укомплектованным фитнес-центром (проще говоря, тренажерный зал).
К персоналу отеля претензий нет, кроме уборки номеров (про замену белья писал выше + были случаи, когда забывали восполнять чай, сахар, т.бумагу).

Бассейны небольшие. Возле нашего меньшего по площади, но более глубокого всегда были свободные места, и он обычно был более тихий. А другой, больше по площади, но более мелкий собирал шум и гам детворы - нас это вполне устраивало.

В целом отель не разочаровал, оставил приятные впечатления. Подходит как прекрасное место релаксации после прогулок по шумной Паттайе или увлекательных, но отнимающих много сил экскурсий.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, VetalNeo!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Была в этом отеле два раза в 2013 и 2016. Первый раз вдвоем с мужем, второй раз еще и с полуторагодовалой дочерью. Отель очень нравится. Удобное расположение. Рядом супермаркет, магазины и кафешки. Очень нравится соседняя французская кондитерская. Удобно добираться до центра.
Сама территория отеля небольшая, но зеленая и уютная, есть два бассейна, один глубокий с детским отделением и маленькой горкой, рядом со зданиями со стандартными номерами, и большой бассейн со сменной глубиной. Наш номер имел прямой выход в бассейн с балкона. Просто супер!
Завтраки хорошие, есть и супы и горячее, сыры, бекон, ветчина, несколько видов фруктов, помидоры-огурцы, так при вас приготовят яичницу или омлет с различными наполнителями, тайские блюда, выпечка, соки, кофе, чай.
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Прогнали муравьев, когда они решили проложить свою дорогу через наш номер. Принесли детскую кроватку. Занимали дочь на завтраке, чтобы я могла положить еду в тарелку, если приходили одни. Тайцы вообще очень любят детей.
Все очень понравилось.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, mantra2000!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Отдыхали в апреле 2016 с мамой и дочерью.
Замечательное расположение, ухоженная зелёная территория, хорошие и разнообразные завтраки.
Магазины в шаговой доступности, до торговых центров 5 минут на тук-туке

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Наталья Э!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Удачное месторасположение в конце 1й и 2й улицы. Всегда можно поймать попутный тук тук.
Номер у нас был простой. Он не большой но вполне комфортный чистый и уютный. Все 16 дней пребывания никаких проблем не было убирали качественно, ничего из номера не пропадало. Красивая территория. Есть 2 бассейна. Много зелени вокруг. Русских не много. В основном китайцы японцы и европейцы.
Не очень понравились завтраки. Типичные тайские отельные с соевыми сосисками рисом и прочей не полезной ерундой. В общем мы их не ели. Рядом есть 2 хороших кафешки (ля богет, и ля ферма как мы поняли от этого же отеля. Там вкусно). Еще в минусы могу записать не быстрый и часто отваливающийся Wi-Fi. Но это практически во всех отелях Таиланда.
В остальном рекомендую

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара