Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в Вудландс после Сиам сиама, оба 4 звезды, но сиам сиам намного лучше, необычный отель. Только два плюса в Вудландс в его пользу это бассейны, большие и вода не такая холодная, если не смущают листья от деревьев. И хоть маломальское наличие русского брата, в сиаме их вообще нет.
Огромный минус в Вудланлс для меня это встроенный в стену душ, без шланга не пойму 21 век а такое неудобство… ресторан закрыт на ремонт, завтракаем в соседнем la ferme. Завтрак скудный по сравнению с Сиам сиамом. Ресепшн заселил нас почти в 2 часа хотя мы просили пораньше. В целом отель не плох, если не сравнивать…

Дата пребывания: август 2017 г.
4  Спасибо, maks7419!
Отзыв написан 8 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Отличные номера, просторные и хорошо обставлены! Мини кухня укомплектована: посуда свч плита, большой холодильник, чай, кофе сахар, сливки - все добавляют. Воды ставят достаточно. Гардеробная комната, в ней доска глад, утюг, весы напольные, фен, халаты тапочки. Даже не знаю, что еще не хватает, все есть, что может понадобится.
Персонал замечательный, все решалось оч быстро. Убирались хорошо, постель, полотенца - смена ежедневно!
Wifi работал отлично!
Расположение отеля оч хорошее, рядом шоу альказар, тифани, х-шоу, 3d галерея. Пешком дойдете. Рядом супермаркеты и куча кафе. Про море не говорю, оно не далеко, но мы в паттайе не купаемся.
Прекрасная территория с бассейнами и тихими тенистыми уголками для отдыха! Просто рай!Да еще забыл
Однозначно если еще раз в паттайю, то в этот отель!
Спасибо всем туристам за ваши отзывы,благодаря которым мы нашли прекрасный отель!!!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Alexa A!
Отзыв написан 21 мая 2017 г. через мобильное устройство

Даже не могла представить, что так тихо, уютно и приятно можно пожить в Паттайе. Территория обалденная, завтраки свежие и вкусные, уборка ежедневная. Воду даже вечером ещё приносят, не считая той, что при уборке ставят вместе с чаем, кофе, сахаром и сахзамом. Персонал очень дружелюбен. Отдых полный Релакс! Рекомендую данный отель! Расположение удачное.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Hellen77!
Отзыв написан 30 апреля 2017 г.

Таиланд и Паттайя в частности - наше любимое место отдыха.
Учитывая, что море в Паттайе не очень, то в этот раз выбор пал на городской отель Woodlands.
Отель действительно имеет очень удачное расположение - выходит на улицу Наклыа, где на каждом шагу кафе-рестораны, массажные салоны, магазины, пункты обмена валют, продавцы фруктов и прочей разнообразной еды.
Кафе-кондитерская Ля Багет понравится любителям сладких булочек, пирожных - все отменного качество по разумным ценам. Чего не скажешь о ценах в ресторане La Ferme :), поэтому ужинали мы в основном либо в "Армении", либо в "Таверне".
До моря далековато, но мы знали об этом и для нас это было не принципиально (все равно за чистым морем надо ехать на Ко Лан или другие острова, предлагаемые в рамках многочисленных морских экскурсий).

Номер отеля.
Нам попался очень удачно расположенный на первом этаже номер с видом на бассейн.
Плюсы: сейф, большая кровать, куча тумбочек, холодильник, чайник и все для чаепития (чай, кофе, сахар, сливки, чашки, ложечки), хорошо работающий кондиционер, сносный wi-fi (видео не посмотреть, но по работе проверить почту и созвониться по skype хватало).
Минусы: очень старое местами дырявое постельное белье, которое редко меняли (даже если оставляешь аксессуар, сигнализирующий о замене), слабая звукоизоляция, не очень удобная душевая и зачем-то окно из душевой в комнату, которое открывается...из комнаты.

Стоит отметить красивую, ухоженную внутреннюю территорию: много зелени, высоких деревьев . Есть где спрятаться от палящего солнца + создается ощущение приватности и уюта.
Порадовали вкусные завтраки по утрам и отличные ланчбоксы (оценили, когда поехали на Квай),
Я также остался доволен небольшим, но хорошо укомплектованным фитнес-центром (проще говоря, тренажерный зал).
К персоналу отеля претензий нет, кроме уборки номеров (про замену белья писал выше + были случаи, когда забывали восполнять чай, сахар, т.бумагу).

Бассейны небольшие. Возле нашего меньшего по площади, но более глубокого всегда были свободные места, и он обычно был более тихий. А другой, больше по площади, но более мелкий собирал шум и гам детворы - нас это вполне устраивало.

В целом отель не разочаровал, оставил приятные впечатления. Подходит как прекрасное место релаксации после прогулок по шумной Паттайе или увлекательных, но отнимающих много сил экскурсий.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, VetalNeo!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Была в этом отеле два раза в 2013 и 2016. Первый раз вдвоем с мужем, второй раз еще и с полуторагодовалой дочерью. Отель очень нравится. Удобное расположение. Рядом супермаркет, магазины и кафешки. Очень нравится соседняя французская кондитерская. Удобно добираться до центра.
Сама территория отеля небольшая, но зеленая и уютная, есть два бассейна, один глубокий с детским отделением и маленькой горкой, рядом со зданиями со стандартными номерами, и большой бассейн со сменной глубиной. Наш номер имел прямой выход в бассейн с балкона. Просто супер!
Завтраки хорошие, есть и супы и горячее, сыры, бекон, ветчина, несколько видов фруктов, помидоры-огурцы, так при вас приготовят яичницу или омлет с различными наполнителями, тайские блюда, выпечка, соки, кофе, чай.
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Прогнали муравьев, когда они решили проложить свою дорогу через наш номер. Принесли детскую кроватку. Занимали дочь на завтраке, чтобы я могла положить еду в тарелку, если приходили одни. Тайцы вообще очень любят детей.
Все очень понравилось.

Дата пребывания: май 2016 г.
4  Спасибо, mantra2000!