“Хорошая еда”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если нужно хорошо поесть и неплохо провести время-можно зайти сюда.Лично у меня есть другие любимые места,но здесь хорошо большинству легко добраться и найти.

Спасибо, Alexey l!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Были 5 лет назад, у завершения был свой шарм. Пивная кружка-колба, кружка 3 литра. Было весело и вкусно. Сейчас просто вкусно... Шарма нет. Это просто ресторан с едой.

Спасибо, Владимир З!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

4 года назад приходили и наслаждались мясными блюдами, и вот спустя 4 года опять зашли, боялись, что что-то могло измениться в худшую сторону. однако нет, рулька-ооооочень вкусная!

Спасибо, Ася Л!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

место оч популярное, ждали очереди на столик и не пожалели. еда волшебная, ну оч вкусно! музыканты так хорошо поют и играют. и нам повезло, мы попали в один из 2х дней в неделю,в тот самый час, когда пел сам хозяин, оперный певец. это незабываемо!

Спасибо, Ayna N!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Знаю про это место с 2011 года, очень рекомендую, вкусное Пивко и сытные большие порции. Нет вай фая. Очень клевый, частично русскоговорящий персонал. Рекомендую.

Спасибо, Владимир В!

Путешественники, которые просмотрели Hops Brew House, также просмотрели

Жомтьен-Бич, Паттайя

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Hops Brew House? Поделитесь впечатлениями!