“Променад”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как было 12 лет назад, за исключением огромного количества китайцев...да всё супер, пиво,колбаски и атмосфера.

Спасибо, simon132016!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное заведение чем-то напоминает мне русский Harat's, только масштабнее.

Очень вкусная пицца на правильном тесте, есть даже вегетарианские ваиианты, чему я несказанно рада. НО, к сожалению дорогое пиво(

Контингент получше, чем в барах Паттайи, но оно и понятно, концепт тут совсем иной: "морковок" и трансух вы тут не встретите. Много европейцев и арабов.

Внутри много телевизоров, не тихо, но и не сказать, что сильно шумно.

У бара большая парковка для байков.

Сама пришла сюда по рекомендации приятельницы и вам советую к посещению. Особенно если путешествуете большой компанией и любите пиццу.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Основные блюда из-за которых сюда идут это: рулька, колбаски, курица и пиво собственного производства. Ещё можно добавить пиццу, которую можно не просто поесть, но и посмотреть непосредственно процесс ее изготовления.

Спасибо, AndreyBratsk!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если нужно хорошо поесть и неплохо провести время-можно зайти сюда.Лично у меня есть другие любимые места,но здесь хорошо большинству легко добраться и найти.

Спасибо, Alexey l!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Были 5 лет назад, у завершения был свой шарм. Пивная кружка-колба, кружка 3 литра. Было весело и вкусно. Сейчас просто вкусно... Шарма нет. Это просто ресторан с едой.

Спасибо, Владимир З!

Путешественники, которые просмотрели Hops Brew House, также просмотрели

Жомтьен-Бич, Паттайя

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Hops Brew House? Поделитесь впечатлениями!