“Замечательный ресторан”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, это один из лучших ресторанов в Паттайе. Сочетание европейской и тайской кухни, отличное пиво (которое варят там же) в сочетании с живой музыкой по вечерам создают очень тёплую атмосферу. Для меня это любимый ресторан в городе, когда там бываю, ужинаю практически каждый день.

Спасибо, mario235!

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как было 12 лет назад, за исключением огромного количества китайцев...да всё супер, пиво,колбаски и атмосфера.

Спасибо, simon132016!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Колоритное заведение чем-то напоминает мне русский Harat's, только масштабнее.

Очень вкусная пицца на правильном тесте, есть даже вегетарианские ваиианты, чему я несказанно рада. НО, к сожалению дорогое пиво(

Контингент получше, чем в барах Паттайи, но оно и понятно, концепт тут совсем иной: "морковок" и трансух вы тут не встретите. Много европейцев и арабов.

Внутри много телевизоров, не тихо, но и не сказать, что сильно шумно.

У бара большая парковка для байков.

Сама пришла сюда по рекомендации приятельницы и вам советую к посещению. Особенно если путешествуете большой компанией и любите пиццу.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Основные блюда из-за которых сюда идут это: рулька, колбаски, курица и пиво собственного производства. Ещё можно добавить пиццу, которую можно не просто поесть, но и посмотреть непосредственно процесс ее изготовления.

Спасибо, AndreyBratsk!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если нужно хорошо поесть и неплохо провести время-можно зайти сюда.Лично у меня есть другие любимые места,но здесь хорошо большинству легко добраться и найти.

Спасибо, Alexey l!

Путешественники, которые просмотрели Hops Brew House, также просмотрели

Жомтьен-Бич, Паттайя

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Hops Brew House? Поделитесь впечатлениями!