“8 horseshoes tavern ”

Рейтинг № 205 из 1 083 Рестораны в Паттайе
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 сентября 2017 через мобильное устройство

Очень уютное местечко и вкусная кухня! Меню разнообразное, впечатляет, что если ты соскучился по своей родной кухне, то тут тебе и соленья и сало )). Можно заказать булочки, пирожки, беляши. Мы ели утку, это было превосходно, пальчики оближешь.

Спасибо, Zarina V!
Тип поездки

Отзыв написан 26 сентября 2017

Уххх! По старой доброй традиции поехали поужинать в Таверну. Поскольку остановились в этот раз на Пратумнаке и не хотелось платить за такси, заказали в Таверне бесплатный трансфер. Водитель приехал практически во время, видимо из-за вечерней пробки. Как всегда, заказали куриные крылышки BBQ, соленья, копченую грудинку и настоящую фирменную хреновуху от Шефа! Ой рекомендую!!!! Друзья заказали какие-то новые блюда. К сожалению, название не запомнил, но ооочень вкусно! Что нравится в этом заведении, что всегда готовят отличную еду за вменяемые деньги. Да и расположен ресторанчик очень удобно. Оттуда потом всегда едем на Волкинг. Хочу в следующий раз попробовать как они готовят блюда тайской кухни, для сравнения. У них вроде при ресторане даже кулинарная школа имеется. По крайней мере, я видел рекламу.

Спасибо, Slava_Vlasov!
Отзыв написан 26 сентября 2017 через мобильное устройство

Мы с друзьями посещаем этот ресторан, уже много лет, очень радует качество обслуживания. Вкусная еда и разнообразное меню, отличное разливное пиво, часто проводятся интересные вкусные акции. Не пропустите))))

Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 19 июня 2017 через мобильное устройство

Очень все вкусно. Окрошка оказалась на удивление лучше, чем в некоторых заведениях Москвы
Из детского меню сосиски с картошкой фри - безупречно хотя казалось бы чем тут можно удивить... Соус... Ммм.. Пальчики оближешь! Мы с сыном однозначно рекомендуем 8 подков

Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 7 апреля 2017 через мобильное устройство

Интерьер очень интересный,обслуживание на хорошем уровне! Цены на основное меню кусачие,зато бизнес ланч 150бат

2  Спасибо, Николай R!

Путешественники, которые просмотрели 8 Horseshoes Tavern, также просмотрели

Банг-Ламунг, Провинция Чонбури

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект 8 Horseshoes Tavern? Поделитесь впечатлениями!