“Лучший ресторан”

Рейтинг № 208 из 1 239 Рестораны в Паттайе
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений которые встречал в путешествиях, кухня бесподобна, персонал приветливый, и хозяин очень хороший человек, познакомился лично, душевная обстановка, по приезду в Таиланд, обязательно заскочу!

1  Спасибо, Костян Х!
mihhail i, Owner в Таверна 8 Подков, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Спасибо, Костя

за добрый и позитивный отзыв. Так же отельное спасибо за Ваши фотографии.
Будем очень рады Вас снова видеть

Михаил и коллектив

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В апреле 2018 года решил отправиться в Паттайю и взял с собой папу. Он в Таиланде был впервые. Человек в возрасте, чтобы не шокировать его всякими неизвестными блюдами, отвел его поужинать в Таверну 8 подков, благо мы остановились в отеле, через дорогу. Все было вкусно, как всегда! Особенно понравилась свиная грудинка домашнего копчения и именно в Таверне папа решил первый раз попробовать Том Ям. Потом мы несколько раз обедали в других кафешках, но он везде сравнивал Том Ям из Таверны с тем, который кушал в других кафе и говорил, что в Таверне Том Ям был лучше. Так в итоге и ходили практически каждый вечер в Таверну. Единственное неудобство, что Таверна начинает работать с 12:00, а подъем у нас был в 7-8 утра, поэтому завтракать ходили куда придется.
Меню в Таверне очень разнообразное. Мой товарищ из Израиля, со свойственным иудеям ропотом, всю дорогу ворчал «мы не для того в Тай приехали чтобы есть русское» скакал от восторга от тайского меню Таверны так, что его пришлось усмирять 300 граммами хреновухи, и запить санмигелем.

Лично я рекомендую отведать в Таверне 8 подков домашний хлеб, неповторимое копченое сало от Дяди Миши, море разливного пива (особенно Сан Мигель Негра), домашний творог и сырники, домашние соления, НАСТОЯЩИЕ шашлыки.
Обедать мы ездили в Теско, на Сукхумвите, брали дешевые сеты, чтобы потом вечером в Таверне пропить сэкономленное, ведь такую хреновуху, как у Шефа Михаила в Паттайе нигде не найти!!!! :))))

Спасибо, Slava_Vlasov!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гостеприимный персонал, отличная тайская и русская еда. Очень рекомендую их слабосоленую сёмгу и стейк из лосося под сыром(заявлена в меню моцарелла, но сделали под сыром с голубой плесенью что только добавило эффекта)

Спасибо, Андрей Ф!
mihhail i, Owner в Таверна 8 Подков, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Андрей, Спасибо Вам и Вашей позитивности!
Очень рад был с Вами познакомится и покормить.
Счастливого пути Вам и Вашей семье и побольше новых открытий в путешествиях.
Ждем Вас еще в гости.

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

после нескольких дней прибывания в Тайланде, мы поняли, что тайская кухня это не наше и решили конечно же искать что нибудь европеское или русскую кухню.
зашли на трипадвизор, выбрали "8 подков" по отзывам и не прогадали.
отличное меню, отличная обстановка и самое главное - очень вкусная еда!
все понравилось, советую! островок России

Спасибо, алина ф!
mihhail i, Owner в Таверна 8 Подков, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Алина, спасибо большое за позитивный отзыв. Ждём Вас снова и снова в Таверне. И даже Если захотите сделать передышку от русского, найдётся в меню у нас и тайские блюда и роллы)))

С уважением

Михаил

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень вкусно и очень по-домашнему! Отличный сервис, уютный дизайн и вкусная еда.
Особенно рекомендую закуски: копченое мясо - мммм.., грибочки маринованые, соления.

Спасибо, Настя В!

Путешественники, которые просмотрели Таверна 8 Подков, также просмотрели

Банг-Ламунг, Провинция Чонбури

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Таверна 8 Подков? Поделитесь впечатлениями!