“Может мне не очень повезло. Странный ресторан.”

Acropolis Greek Restaurant Pattaya
Рейтинг № 324 из 1 083 Рестораны в Паттайе
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 29 мая 2017

Прочитал отзывы. Нашли легко. Странный ресторан на балкончике около качкового зала Тонис. Блюда греческие по названиям. Взяли микс гриль. Котлеты сочные. Стейк из свинины нормальный. На фото 2 жаренных сардельки, а дали одну сосиску. Бесплатный садзики - жидкий - похоже не греческом йогурте. Жаренная фета отличная, но размером, чуть больше спичечного коробка. Не дорого, но как то грецию не напомнило. Может ошибся с выбором. Жаль, остальные блюда не попробую... удачи.

Спасибо, GLAZKOV_ALEXANDER!
Тип поездки

Отзыв написан 19 февраля 2016

Этот ресторан нам порекомендовали местные русские, которые живут там уже больше трёх лет. Причем там рядом есть ещё один греческий ресторан, хозяин у них один, а вот цены разные. Акрополис дешевле, меню одинаковое, так что не переплачивайте. Со своих слов сказать ничего не могу, мы пришли целенаправленно попробовать мусаку, но так как дело было вечером, хозяин расстроенно нам сказал, что ее уже нет, а на следующий день мы к сожалению уже не дошли туда. Однако могу сказать, что наверное люди живущие там, зря рекомендовать не будут ))) Хозяин душка )

Спасибо, TatiankaLu!
Отзыв написан 24 октября 2015 через мобильное устройство

Отличное мясо,отбито и прожаренно как надо, вкусные соусф. Обязательно выпейте домашнего чая, очень бодрит после паттайского "чая".Очень позитивный хозяин. Хотелось бы выбор еды по больше.

1  Спасибо, Илья З!
Отзыв написан 20 апреля 2015

Любителям греческого салата - сюда, здесь его необычайно вкусно готовят, обслуживание достойное, цены адекватные.

1  Спасибо, Дмитрий Б!
Отзыв написан 26 февраля 2015

Очень советую посетить это место! Еда очень вкусная! Цены приятные. Приходили сюда ни один раз! Советую!

1  Спасибо, Repk!

Путешественники, которые просмотрели Acropolis Greek Restaurant Pattaya, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Acropolis Greek Restaurant Pattaya? Поделитесь впечатлениями!