351 результат
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили мы данный отель в марте 2017г. Ну что я могу сказать? Троечка и есть троечка. Но есть троечки получше.
Фонд старый. Здание не видело ремонта очень давно. Номерной фонд такой же. Балкон грязный какой то, и его по моему никогда не моют. Плюс на нашем еще и кошки ночевали со всего отеля. Один раз вышли, крыса лежит разодранная,кровь по всему балкону,,видно кошки притащили. Так она и пролежала дня два. И самому убирать стремно и персонал ничего по русски не понимает. Потом видно кошки и утащили. Кровь засохшая так и осталась,никто так и не помыл.На балконе стоит бандура от сплита, все время шумящая.
Мы были в номере на троих. Трипле. Хоть убей, две кружки стоят и набор для чая кофе на двоих. Каждый день ходила просить третью кружку и лишний пакетик кофе с сахаром.. а они типа не понимают,что я хочу. Туалетку тоже не подкладывали. Вроди бы полотенца меняли, но номер не убирали ни разу.
Отель сам по себе зеленый,но не ухоженный.
Завтраки обычные для Тайланда.
Когда едишь на экскурсии, боксы с едой дают скудные. Один бутерброд. Самый скудный завтрак из тех что мы видели у туристов с других отелей.
Персоналу все отдыхающие до одного места. Так смотрят на всех ,как сквозь стекло...как будто тебя не видят...ни улыбок, ни радости. Как роботы. Первый раз такое вижу.
Бассейн обычный. Не приятно было видеть в нем еаропейцев с местными тайками. Неужели других отелей нет для имтимных свиданий?
Из плюсов это удобное расположение по отношению к центру и набережной. Из за этого и цена такая не очень маленькая.
В отеле нет ощущения уюта. Тебе не рады как гостю.
Одним словом ,так,переночевать отель пойдет. Но для просто переночевать есть отели и дешевле....
Около входа искуственные маленькие типа водоемчики. Лужи можно их назвать. Потому что их видно никогда не чистили. В вообщем для размножения комаров и лягушек самое то.
Про страну писать не буду. Тай есть Тай.Я люблю Тайланд! Экскурсии хорошие. Острова замечательные.
В следющий раз ни за что не остановимся в Ломе.
Лучше переплатить и взять на Севере что то по дороже. Либо в другой район.
Мы особо не требовательные туристы. Вот вроди и негатива особого не было, но отель оставил нулевое впечатление.

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, patalah_angelina!
LomaResort, ผู้จัดการ в Loma Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2018 г.

Дорогой patalah_angelina,

Благодарим вас за обзор, хотя немного не понял, что в этом случае мы не выполнили ваши ожидания.

Приношу свои извинения за кошку, как нашего открытого стиля курорта, когда они легко входить, и некоторые гости кормят их. Для удобства в номерах мы поделились вашей неудовлетворенностью нашей командой по уборке, чтобы улучшить ситуацию. И для сотрудников мы будем обучать их больше, и мы убеждены, что вы можете видеть, что многие другие рецензенты довольны нами. Завтрак также будет индивидуальным.

Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Неоднозначный отель. Есть как огромные плюсы, так и минусы. Возможно нам не повезло с номером.
"Плюсы" скорее из категории общих показателей отеля:
- Удобное расположение - 5 мин. до пляжа, 7 мин. до перекрестка с "дельфинами" (ключевой перекресток от куда идут тук-туки во всех направлениях).
- Красивая территория с бассейном (над которой явно потрудился ландшафтный дизайнер), с любовью ежедневно убирается, подстригается, подметается.
- Приветливый персонал; на рецепшене есть даже немного понимающий и говорящий по-русски паренек-таец.
- Хороший ресторан-столовая. Разнообразный ассортимент блюд (есть даже внушительное разнообразие выпечки от круасанов до бисквитов и кексов), все вовремя пополняется, вкусно!

А вот "минусы", как раз касаются больше того, что "ближе к телу", то есть самих номеров.
- Невероятно грязно. К моему сожалению, не прислушалась к предыдущим отзывам или не захотела поверить, а ведь кто-то даже прикладывал фото черных подошв после прогулки босиком по полу. И это так. Да, я понимаю, что в Тае принято не мыть, а только подметать полы. Но хотя бы один раз "прогенералить" номер в начале сезона можно? Грязь, пыль, пятна явно вековой давности. Всегда берем в поездку тряпочки для протирки, что бы была возможность убрать за собой после еды, чистки фруктов и прочего. Но перемыть весь номер за кем-то не было ни сил, ни желания.
- Сантехника очень старая. Унитаз при сливе громоподобно рычит. Раковина не протекает, соответственно ее не возможно помыть, на стенках всегда грязь. Приходилось пользоваться во всех случаях смесителем в ванне, щемясь между унитазом и согнувшись в "три погибели". Смеситель же в этой желто-серой ванне работал только одновременно с душем. Можете себе представить, когда вам надо просто помыть руки, на вас льется вода из крана и из душевой лейки.
- Полотенец выдается на 2х человек: 2 шт. больших банных и 1 шт. для ног. Все. Честно говоря, с отсутствием полотенец для лица столкнулись впервые.
Банные полотенца через день-два утаскивают из туалетной комнаты и их же сворачивают стопочкой на полке в коридоре, видимо имитируя смену. Но по изначальным пятнам и дырам легко угадывались прежние полотенца.
Постельное белье за 14 дней не сменили ни разу.

И еще одна забавная вещь. В отличие от полотенец, пароль к Wi-Fi меняется ежедневно. Печатают и нарезают маленькие бумажечки с логином и паролем для раздачи. И не лень же!!

Поскольку в Таиланде в 5й раз, видела разные отели, могу сравнить и оценить, то резюмирую: хорошим друзьям данный отель все-таки НЕ порекомендую.

Совет по выбору номера: В нашем номере с видом на соседний отель по вечерам НЕ БЫЛО КОМАРОВ, в отличии от номеров около бассейна.
Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, LarUskiv!
LomaResort, ผู้จัดการ в Loma Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Уважаемый Ларускив,

Благодарим вас за обзор, хотя немного не понял, что мы явно не отвечаем вашим ожиданиям.

Приносим извинения за то, что вы нашли его в комнате, и мы уже разделяем вашу неудовлетворённость с нашей командой, чтобы немедленно улучшить, так как обычно они могут сделать лучше. Теперь у нас достаточно всего постельного белья и полотенец, так как в последние месяцы наш поставщик выполнял доставку и жалел, что вы этого не видели.

Для постельного белья после того, как я исследовал у нашего помощника менеджера по огурцам для постельного белья, о котором вы упомянули. Мы можем подтвердить, что это неверно, так как на самом деле мы сделали одно постельное белье каждые два дня, и, к сожалению, всего лишь некоторое время, когда наш помощник по комнате выполняет очистку, но вы были на кровати и не хотели его менять.

Wi-Fi по-прежнему нуждается в пароле из-за нашей системы безопасности, и вы увидите почти другие Hotel & Resort в Таиланде.

Мы проверили в течение двух недель, когда вы оставались с нами, и обнаружили, что ни одна запись с ресепшн для вашего специального запроса, и только наш обслуживающий персонал нередко предлагает другие удобства прямо вам в комнате во время очистки.

Мое открытие вы должны поднять недовольство во время пребывания у нас, а не использовать этот форум, чтобы опубликовать негативные комментарии, поскольку только отсрочка отвечает на вас, потому что мы тщательно перечислили отзывы наших гостей.

Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Удовлетворительно хороший бассейн, по русски не говорят,кормят хорошо, номера убирают регулярно,территория зелёная, транспорт не предоставляют, порядки демократические, на многое закрывают глаза, отель на любителя

Совет по выбору номера: Выбор на любителя
Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Сергей Г!
LomaResort, ผู้จัดการ в Loma Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2018 г.

Дорогой Сергей Г,

Большое спасибо за ваш добрый обзор и рад прочитать, что вы нашли нас «хорошим» отелем.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова для следующего визита и высоко оцениваем дальнейшую поддержку.

Отзыв написан 26 января 2018 г.

прочитала предыдущий отзыв и очень удивилась! отдыхали в этом отеле 12 -22 января. приехали в отель около 12 часов. думали будем ждать заселения часа 2 как обычно во всех отелях. но заселили сразу.удовлетворив нашу просьбу(мы попросили номер на 3 этаже). персонал очень приветливый улыбчивый .немного понимают по русски.на все просьбы откликаются моментально. трансфер по первой просьбе.залога в отеле нет.номера 3-звездочного отеля.все чисто. постель идеальная. кондиционер старенький. но настроен оптимально.вся сантехника в прекрасном состоянии.жили в 706 номере.большой балкон. вид на бассейн прекрасный.уборка каждый день. оставляли 20 бат. убирались очень тщательно!!! завтраки -шведский стол. 2 вида супа. мясо. курица. сосиски 2 вида. рис. лапша. картофель. омлет. кофе.чай. 2 сока. 2-3 вида фруктов. выпечки 6-8 видов. все свежее.многие берут с собой(персонал закрывает на это глаза). отель тихий. когда приехали мы по-видимому были одни русскоговорящими.немцы. англичане. евреи.с утра все друг с другом здороваются. в столовой порядок чистота .у бассейна так же ни бутылок. ни бумажек.территория вся в зелени. бассейн чистый(уборка каждый день).всегда есть свободные лежаки вай фай нормальный. у нас все работало и в номере. по вечерам иногда рвет.но это то время когда все заходят в интернет..место положения отеля очень удобное.при выезде из отеля.просто сдали ключи. никто не поднялся принять номер и бар. проводы были очень теплыми. и напоследок : не они еду к к нам в гости а мы к ним (хоть и за деньги). изучите обычаи этой прекрасной страны!!!они нам ничего не должны. тайцы любят улыбчивых и добрых людей. вы к ним с душой и они ответят вам тем же!!!! и еще мы привезли им в подарок кедровые орехи( чищенные в вакуумной упаковке). радости не было предела. они от них в восторге. итог! этот отель РЕКОМЕНДУЕМ!!! и сами еще вернемся сюда!!! кемерово. кузбасс. россия. персоналу отеля огромный сибирский привет. мы вас очень полюбили!

Дата пребывания: январь 2018 г.
5  Спасибо, GlobeTrotting322497!
LomaResort, ผู้จัดการ в Loma Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2018 г.

Дорогой Марина Б,

Спасибо за ваш добрый обзор и рад прочитать, что вы нашли много аспектов на курорте в целом, наслаждались вашим пребыванием с нами.

Мы будем рады приветствовать вас еще раз для второго визита и высоко оценили дальнейшую поддержку.

Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того,что мы не притязательные туристы. В тае более 20 раз и жили и в двойках с крысами и тараканами. Поэтому опыт проживания в таких плохих отелях у нас есть,нам главное где переночевать,но тут было дело принципа написать отзыв. Нас 6 взрослых и 2 ребенка. Купили 3 номера. 2 стандарта,один супериор. По факту все три номера идентичны. За что переплата,не понятно. Номер грязный, чайник с плесенью. Кондиционеры в 2 номерах без шторок. Дует прям на кровать. Решить ситуацию персонал отказался. При 16 градусах на кондере он так и не охлаждал комнату. Кондиционеры похоже не обслуживаются в принципе. Грязь на сетке я сфотала.номер невероятно грязный. Отель на букинге писал что они решили проблему с вай фаем. По факту в корпусах так и не ловит. Только на ресепшене. Бесплатный трансфер-смело скажу что нет. За два дня в разное время суток нам отказывали без обьяснения причины. Больше мы не просили. Причем европейцев нормально возят. Даже может остановиться и ждать,пока он с кара заигрывает с тайками. Вы не подумайте. Мы адекватные туристы. Не пьем не курим и не шумим. Нас много. И на завтраке за столом конечно и салфетки горка и корочки от арбуза. Сидим-едим. Подходит таец,который в очках и водитель электрокара. Говорит что- то на тайском и в конце говорит-СВИНЬИ!!!по русски !! Теперь понятно,почему нас не возят. Русских не любят,мы так поняли. Даже в самой потрепаной и грязной тройке к нам так не относились. Завтраки- голодом не останешься. Но починить тостер или поменять надо. Хлеб нужно прогнать три раза,чтобы он слегка подрумянился. Ручки регулировки же заклеены. Трогать их нельзя. Посуда вся с остатками присохшей еды. В общем ставлю 1 балл данному заведению. Не советую сюда ехать. Сами никогда больше сюда не вернемся.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, Yana1983!
LomaResort, ผู้จัดการ в Loma Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2018 г.

Уважаемый Yana1983,

Благодарим вас за обзор, хотя немного разочарованы, чтобы прочитать, что в этом случае мы не выполнили ваши ожидания.

Приносим извинения за то, что вы его нашли и, как правило, вы должны поднимать свои неудовлетворенные во время вашего пребывания здесь, тогда корректирующие действия могут немедленно разрешить, скорее использовать этот форум, чтобы опубликовать только отрицательный отзыв, поскольку он только откладывает ответы на вас.

Мы отлично провели время в этом отеле.

Для WIFI мы установили еще 4 точки доступа, и, к сожалению, путь ворот сломался, мы должны потратить немного времени, чтобы отправить его исправлено в бангкоке, и теперь alreay вернулась к работе, как обычно.

Бесплатная багги всегда обслуживает всех гостей за один раз, только причина прекратить обслуживание, потому что сломанное колесо и мотор были сломаны, что мы только что изменили все новые и зафиксировали его для наших гостей, а водитель - это безопасность.

Наш главный инженер уже перепроверяет и тестирует тостер, мы должны его настраивать, потому что многие люди часто поворачиваются и заставляют его не отрываться должным образом, так как требуется больше времени для разминки.

Мы не отключаем уверенную погоду между связью lanaguage с нашими сотрудниками или еще не уверены, что мы будем обучены их для обслуживания, это необходимо, как наша страсть.

Мы верим, что вы найдете много других рецензентов, удовлетворяющих пребывание у нас, особенно сотрудников.