Отзыв написан 10 января 2020 г.

В Таиланде бываем по 2-3 раза в год. В связи с тем, что билеты были очень дорогие,купили тур в этот отель с 29-9 января.Заселили нас сразу, но... предоставили номер с двумя кроватями на мужа и жену! Просили поменять-отказали.Номер в корпусе,с видом на хоз.блок, 1 этаж-дверь на балкон не закрывалась. Ночь переночевали и ушли жить в другое место. Приходили на завтраки и за водой( все же оплачено). 3 января, придя в номер убила таракана в ванной, 8 января убила ещё 2 тараканов , сфоткали и пожаловались на ресепшн. Предложили сменить номер!!!!!! За сутки до отлёта... Тараканов в номере убрали, а в ванной его так никто и не убрал! Зеркало в ванной всё в разводах. Судя по всему уборка не делается, а просто меняются полотенца и заправляются постели. Это самый худший отель из всех где мы были!!! Мы не избалованы 5*, всегда ездим в 3-4*, но это нечто!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Надежда К!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Вчера из номера в отеле украли деньги. Написали заявление в полицию. Сегодня 3 часа смотрели запись с камеры. На записи видно, что 25 минут убирались в номере парень с девушкой в 14 часа дня. Больше в номер никто не заходил, а деньги пропали. За это время прошарили все. Из сумки вытащили даже конфеты "птичье молоко" и дешевые заколки из косметички. Администрация отеля мер не принимает. Полиция тоже.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Gennadii_Lukashevich!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

В отеле не первый раз..Особо ничего не изменилось..Жил не в основном корпусе, с видом на стену..завтраки нормальные, номера убирали ежедневно, меняли бельё и принадлежности, по 2 бутылки воды в холодильник ставили.Сьездил на экскурсии: над облаками, тайский экспресс, вечер в сиаме, мини сиам, музей пародий. Ужинал в терминале 21. В обед фрукты - ананасы и манго (2шт 40 батт -очищенные).Море чистое, теплое. Туры брал у Олеся - тур, около отеля вангомат привайси. Советую. Деньги хранить в сейфе на ресепшн.Курс 1 доллар - 30 бат.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

И так начну с начало, очередной раз подчеркнула себе что Pegas-деребас, встретили нас слава богу! Но в автобусе не было воды это первый - нашего семейного путешествия( предистория, лично я в этой строне отдыхаю 6-й раз и третий раз угораздило купить билеты у Пегас, просто у других небыло предложений на 28 декабря 2019г, была в разных 3 ках, но эта хуже всех! Не соответствует описаниям и отзывам) не понятно почему. Мы в данный момент находимся в этом отеле. У Пегас невозможно было за ранее выбрать номера, заселяют по факту, а это значит дают вам самый что не наесть УЖАСНЫЙ номер, даже если вы не привереды, и пофиг на пошарпоные стены и дырки на постельном белье, делают это специально, чтобы вы были согласны съехать от туда за любые деньги, замена номера 2000 бат. Нам дали бунгало с номером 666 ( везучая цифра себя оправдывает) находиться он в самом конце отеля в сторону дороги, дороги не слышно но слышно диско клуб, до 4:00 Не утихают дребезжания окон от баса, у некоторых вообще слышны все слова музыки, словно вы спите в самом клубе( жесть) я ночью проходила мима и афигела, как вообще можно там спать с детьми. По описанию на сайте, вам в номере предлагают, фен, чайник, чай/кофе, воду,,полотенце, мыльные принадлежности. По факту ни фена, ни чайника, ни чай/кофе нет! На ресепшн выдают по вашей просьбе термос с кипятком, если еще останутся свободные, и усе! принесли нам на второй день доп кровать для ребенка с какими то жуками, которые искусали сына и меня, кондиционер работает а пульт нет! Вернусь к Пегас, наш отельный гид на встрече попросил написать все что нужно поменять иди дополнить в номере, мол он после встречи все исправить, ничего не исправил!!! Даже когда я все продублировала ему на вацапп повторно ну и добавила про чудо кровать с жителями. Мы стали не интересны ему сразу после того как не взяли экскурсии. Так что ребята как-то так.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Viesis100!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Доброе всем время суток. Отдыхали в отеле с19.11-30.11.19г. Отель для 3-х звезд не плохой,завтраки, как и в других отелях, всего хватало.Номера убирали каждый день, белье так же меняли ежедневно.Все понравилось. Стыдно за соотечественников:оставляли после себя стеклотару и горы мусора у бассейна, хотя мусорка не далеко.
О номере: окна номера выходили не на бассейн, а во двор, вид там ,конечно, не очень, запахи с кухни и не только,но мы шторы не открывали, и балкон тоже.
За то был свой плюс, в номере было тихо, не мешали пьяные компании у бассейна и музыка с дискотеки.
В отзывах пишут о тараканах и крысах, я их не видела, только один раз таракана на пакете с мусором, который,опять же, бросили туристы на пепельницу.
Очень понравился гид Азиз( турагенство "Пегас") и вообще все гиды с "Пегаса" -молодцы, все рассказывали очень интересно.
Нас приехало отдыхать 3 семьи и по нашей просьбе, Азиз договорился, чтоб номера дали на одном этаже, что очень удобно.
О море: море в северной части Паттайи чистое, вода прозрачная.
И вообще-нам все оооочень понравилось! С нетерпением будем ждать следующей поездки.

Совет по выбору номера: с видом во двор(тихо), с видом на басейн -красиво, но шумно.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, melenteva1968!