Tripadvisor
Паттайя
Пляж Паттайи.

На пляж ходили напротив отеля Хард-рок. Пляж по сравнению с тем, что был раньше стал лучше... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
vvs77
Тюмень, Россия
Улучшение

В Паттайе на пляже становится неожиданно чисто!!! Пару лет назад наблюдали в море на центральном... читать дальше

_T453YG
Сургут, Россия
Прочитать 4 585 отзывов

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Военный пляж недалёко от Паттайи восхищает чистой водой и белым песочком,но в этом году мы добрались до пляжа Танцующей девушки. Находится он дальше Военного пляжа,но понравился больше. Вдоль берега ряд деревьев,дающих тень,вода прозрачнейшая,море с оттенками от светло-зеленого до темно-синего,песочек,как белая мелкая соль. И огромный плюс- малое количество народа. Всем рекомендуем!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, LANA0508!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Это пляж в смысле для купания. Море мутная жижа с разводами от солярки и прямоточных туалетов из всех посудин , что там находятся , напротив пляжа очень близко. Я видел людей которые заходили в воду и даже плескались в этом.?? НО. Это очень опасно!!!!! Там ну очень не правильная вода. Только не для купания. А вот по бережку , как в кунсткамере. Прямо бесплатная выставка всего удивительного. Кто был и видел, то поймёт. Центральный пляж не приличное место в Паттайе. Это сугубо мое личное мнение. Для купания на остров Ко Лан. Один раз для сравнения. Или через уличные тур агентства, за 300 бат на любой загородный пляж. Если уж вы живете в самой Паттайя.

3  Спасибо, kustoms!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Первый день в Паттайе... После долгого перелета, переезда и заселения в отель мы на радостях прибежали на пляж, намочив ножки в воде, решили, что плавать мы тут не будем! Вода была теплой и мутноватой, прикинув сколько палочки можно подцепить мы не рискнули погружаться в воду! Наши опасения подтвердились, когда начался отлив и на песке остались неизвестного происхождения отходы (напоминающие сток канализации) с характерным запахом! Потом прогуливаясь по набережной пляжа района Джомтьен мы наткнулись на прекрасную картину: крыса спокойно прогуливалась между сложенных шезлонгов, да не одна..... Мой совет путешественникам: хотите полежать на пляже - вам на острова, либо на военный пляж...берегите свое здоровье и особенно здоровье своих детей!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, lukjan89!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Возможно нам повезло, что в начале ноября и в последствии, в середине. Этот пляж стал тихим и уютным уголком, для нас которые впервые приехали в Тайланд

1  Спасибо, _B8684KY!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Решили остановиться в Паттайе. Планировали ездить на острова, но случайно зашли на местный пляж.
7 лет назад это было очень грязное место, был мусор и прочее. Сейчас это вполне пригодный пляж, мусора нет.
Рекомендую заглянуть на всякий случай прежде чем идти на паром.
Единственное, вода не кристалльно прозрачная и нет эффекта баунти.

5  Спасибо, I2528JP_!