3 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com
4 913 руб
Подлежит полному возврату до вт, 26 мар.
Expedia.com
5 064 руб
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
4 205 руб
Подлежит полному возврату до вт, 26 мар.
Простое и быстрое бронирование
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (455)
455 результатов
5055 из 455 отзывов
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Отель находится в начале пляжа Jomtien, очень удобно добираться до центра. Номера просторные, чистые. Обслуживание номеров хорошее. У отеля территория небольшая, но бассейн красивый и чистый. Только вот наши туристы любят занимать шезлонги и уходить на завтрак. Завтрак хороший, выбор еды большой. За 2 недели даже не надоело. Через дорогу пляж, но мы там не купались, ездили на острова с парома. Рядом с отелем много разных кафе, очень вкусные креветки продаются. На территории отеля вечером возле бассейна можно посидеть в кафе, послушать живую музыку и выпить коктейль. Впечатления от отеля остались только положительные. Есть все для комфортного отдыха. Рекомендую всем!!!!

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Чистота
3  Спасибо, Alena B!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Отель в 15 метрах от пляжа. Джомтьен - один из наиболее чистых (с точки зрения береговой линии) район Паттайи. Несмотря на то, что он не в центре города, вокруг него огромное количество достойных кафе, в самом отеле есть бассейн, СПА. И если выбрать номер с видом на море, то ранним утром можно наслаждаться восходом и суетой рыбацких лодочек, а вечером - слушать довольно приятное исполнение мировых хитов не выходя из номера!

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Расположение
1  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Отель расположен около пляжа, имеется собственный бассейн, разнообразная и вкусная еда в ресторане. Номер уютный, со всеми удобствами. Каждый день убирали его и меняли полотенца. На первом этаже имеется помимо ресторана боулинг, компьютерная комната, сувенирный магазинчик (правда дороговатый). Быстрое заселение

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Номера
1  Спасибо, skoharu!
Отзыв написан 8 июля 2015 г.

Хороший отель, с семьей 3и года подряд в нем останавливались. Номера правда уже устаревают но чисто! Удобное расположение, хорошая территория, однообразный завтрак но всегда все свежее. стоит перейти дорогу и вы на пляже, советую вам этот отель!

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Jamik1985!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Отель не новый, но не старый. Персонал дружелюбный, во основном все говорят по русски, но не на отлично. Еда вкусная, но там в отеле только завтраки. В номерах убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Пляж находится очень близко, только надо дорогу переходить. Рядом с отелем очень много ресторанов и магазинов. Бассейн очень большой и чистый. Советую всем этот отел.

Совет по выбору номера: Просите номер в корпусе ближе к выходу.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение