Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Expedia.com
5 069 руб
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
4 279 руб
Простое и быстрое бронирование
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (455)
455 результатов
1924 из 455 отзывов
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Останавливались в этом отеле 2 раза.Отель замечательный очень удачно расположен море через дорогу до центра доехать 10 минут на тук-туке.В номере есть и ванна и душевая кабина правда номер без балкона. Завтраки разнообразные голодным ни уйдешь На территории хороший бассейн. Отель советую всем

Дата пребывания: март 2016 г.
    • Расположение
    • Чистота
3  Спасибо, vladimirzaharov61!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Номера выиграли бы от косметики и замены сантехники, но все исправно работает. Уборка ежедневная с заменой полотенец. Белье тоже меняли, но я не заметил как часто. При отсутствии террасы проблемы с высушиванием плавок и купальников.
Персонал приветливый. Хотя мало что понимает, в т.ч. по-английски.
Пример: жили в отеле с женой. При заселении получили ваучеры на завтраки на каждый день со штампиком даты на каждого. 14.01.17 вечером трансфер в аэропорт, поэтому завтрак 15.01.17 не нужен. Но ваучеры есть. Дочь с внучкой живет рядом в кондоминиуме. Решили пригласить их на завтрак 11.01.17. по лишним ваучерам. Результат:
1.Удалось объяснить по-английски на ресепшене, дату на 1 ваучере (внучка маленькая - бесплатно) подправили вручную. Позавтракали вместе.
2. 12.01.17 категорически отказали, но, пока я объяснял, жена с дочерью и внучкой, вдохновленные вчерашним успехом, спокойно прошли в ресторан без спроса.
3. 13.01.17 остался второй ваучер, решили повторить попытку. Объяснял все то же самое тем же текстом. Результат - выдали дополнительно 2 ваучера на 14.01.17 и 2 ваучера на 15.01.17.
Что они при этом из моих объяснений поняли, один Бог знает.
Барбекью вечером в ресторане у бассейна мясное и шведский стол 500 бат на человека, по выходным морепродукты и шведский стол 700 бат на человека - ходили, смотрели, нюхали - в городе можно за эти деньги поесть значительно вкуснее.
Завтрак в ресторане без клубники и шампанского, но все вкусно и достаточно разнообразно.

Дата пребывания: январь 2017 г.
    • Расположение
    • Чистота
4  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Все отлично,особенно кукурузка жареная и хлеб с чесноком(заказать можно возле уличного бассейна причем не дорого) готовят прям при тебе,на грилле,всем советую.Номер удобный,не жарко!Но есть ед.минус : "холодный уличный бассейн",но если брать экскурсии например в парк "Нон-гнуч" или на "Яхту" то про это можно забыть! Севен Элевен рядом,грязный пляж через дорогу!Персонал дружелюбный,главное знают английский!В целом хорошие цены!На новый год лучше не ехать(завышают цены на номер) Удачи!!!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Богдан Т!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

По порядку:
1. Состоит отель из двух корпусов: "JOMTIEN" и "PALM". Наш номер был куплен в крыле Пальма. Которое выходит как раз на сторону пляжа. Крыло Джомтьен находится ближе к дороге с противоположной стороны.
2. Бассейна в отеле 2! Один - большой как раз рядом с корпусом пальма. Второй на третьем этаже корпуса Джомтьен - поменьше но почище, но без зонтиков почему то.
3. Завтраки для четверки отличные, и азиатские блюда и европейские и овощи и фрукты (да не экзотика, а всего лишь ананас и арбуз, но они тоже фрукты).
4. Номера самые обычные, в ванне есть и ванна и душевая кабина, что удобно. В шкафу есть сейф, но у нашего были севшие батарейки, их вроде как заменили по просьбе, но на тоже почти севшие. Пару раз открыли закрыли и потом сейф начал писать что батарейка разряжается. мы не стали рисковать, переложили документы и деньги в чемодан с замком, этого хватило.
5. Банные принадлежности меняли ежедневно, также докладывали шампуни щетки и прочее. Интересно было только одно, видели у бассена людей с коричневыми полотенцами, при том что басейновые - синие, а в номерах белые. Потом заметили целую тележку этих коричневых в крыле Джомтьен, но в итоге так и не спросили что это и зачем они.
6. инфраструктура не плохая, есть и где поесть и где выпить и где массаж сделать. И ночной рынок относительно не далеко.
7. Балконов нет, но в ванной есть приспособление в виде нятяжной веревки, на ней за ночь все просыхало.
8. Воду питьевую ставили каждый день, даже если еще было.
9. До Бич Роад только на тук туке. Мы спортсмены, прошлись разок вечером, что заняло у нас 40 минут прогулочным шагом. На тук туке платили по 20-30 бат за двоих.
10. Вайфая нет в номерах, только в лобби, что для 4х звезд ну совсем дикость.

В целом да, но только потому что мы попали на скидон на букинге и он обошелся нам за 12 ночей 50к а не 70. В противном случае за такие же деньги можно было взять более удачный отель.

Совет по выбору номера: Номера примерно одинаковые, но лучше брать крыло Палм. Оно ближе к пляжу и бассейн рядом с ним больше.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
    • Номера
1  Спасибо, Lahrri!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в нем уже не первый раз, тихая спокойная обстановка, вежливый персонал. В номерах убираются, постельное белье меняют раз в три дня. завтраки не скажу, что богатые, как в Центаре, например, но голодным точно не уйдешь - каждый найдет что-то на свой вкус. Большой бассейн, лежаков много. Отличное месторасположение - много кафе, магазинчиков, недалеко ночной рынок. Много тук-туков.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Семейная поездка
2  Спасибо, Anna-arc-en-ciel!