Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите узнать самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Возвращение к друзьям” 5 из 5 кружков
Отзыв о Rabbit Resort

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Rabbit Resort
4 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 21 благодарность
“Возвращение к друзьям”
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Мы с женой далеко не новички в Таиланде, побывали во многих отелях, но последние четыре года нас тянет остановиться только в Rabbit Resort. Объективные причины для этого - место расположения отеля и его удачная архитектурно-планировочная концепция. Что касается места - золотая середина, всё рядом: пляж, транспортная инфраструктура, рынки, магазины. Что касается архитектуры и планировки - земельный участок около 100 метров шириной и порядка 200 длинной упирающийся прямо в пляж, густо заросший тропическим лесом в котором разбросаны десятка два строений (отдельные двух и одно этажные домики). В эту территорию вписаны два бассейна, один из них для детей.В тропических зарослях, которые создают замечательную тень, включены различные малые архитектурные формы, имеющие не только эстетическую функцию, но и чисто практическую, как например большие керамические кувшины с бамбуковыми ковшиками, предназначенными для ополаскивания ног. На деревьях живут белки, которые часто собираются в количестве до 12 штук и устраивают "представления" для отдыхающих у бассейна. Тишина, покой, уют. Полное отключение от городского шума и суеты.Но главное достояние этого отеля его персонал. Внимательные, заботливые и очень тактичные люди готовые помочь в решении любой проблемы, создающие своим трудом и поведением атмосферу родного дома. Два владельца отеля: милые и искренние люди, супружеская пара, постоянно в гуще посетителей. Вместе завтракают, постоянно интересуются настроением и желаниями. Если возникает проблема, пусть даже совсем маленькая, то реакция на её устранение мгновенная.Впрочем, достаточно обратиться к любому работнику отеля, реакция и результат будут такими же. Как вывод: в следующем году мы однозначно планируем вновь приехать на отдых в Rabbit Resort/

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (47)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с венгерского
  • Начиная с вьетнамского
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
11 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 ноября 2016

Отличный маленький отель, для спокойного отдыха. Зеленый оазис в жарком и шумном городе, достаточно большая, для городского отеля территория: пальмы, орхидеи, аккуратные дорожки, ну и конечно удобные двухэтажные домики в тайском стиле. Мебель не новая но добротная. Два бассейна, море рядом, людей не много, молодежи будет скучно наверное, отель на мой взгляд больше подходит для семейных пар за сорок..., ресторан дороговат по сравнению с аналогичной кухней в городе, выбор блюд не велик. Завтраки довольно приличные, сытные, хотя разнообразием не блещут, опять же кому что надо, нас с женой полностью устраивало. На пляже и в кафе в сторону Джомтиена встречаются, назовем их толерастно, радужные пары, жена плевалась поначалу, потом перестала замечать, ведут себя тихо, "ТАГИЛ" не орут, симпотяжки :)
Море в ноябре довольно чистое, не "баунти" конечно, медуз не много.
С транспортом в любую часть города проблем нет, свой шаттл, которым правда почти не пользовались, до полицейского участка прогулка пешком, а там тук-тук или такси, в зависимости от настроения. В заключение: отель понравился, свои 4 звезды полностью оправдывает

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
      Номера
2 Спасибо, Georgiy P!
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 ноября 2016

хорошее месторасположение, тихо, уютно, близко от пляжа, транспорта, необходимых магазинов и ресторанов. Рядом парк развлечений, торговый рынок. Хорошо добираться на тук-туке в центр города, на пристань. Пляж хороший, вода чистая.

• Пребывание в Декабре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
      Качество сна
1 Спасибо, Александр О!
Томск, Россия
8 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 8 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 октября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с супругом, искали отель вдали от шума, небольшой и уютный. Наши ожидания полностью оправдались: чистая, ухоженная и очень-очень зелёная территория. В номере: белоснежное белье и полотенца, шампунь, гель, кондиционер для волос, зубные щетки, набор посуды ( тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, стаканы и бокалы), чайник и микроволновка. Очень симпатично номер оформлен в тайском стиле и просторный. На террасе столик и два кресла, сушилка. Белочки шалят- полакомились манго, которые мы оставили на террасе))). Персонал действительно очень доброжелательный, откликается на любую просьбу, стараются хоть пару фраз сказать по-русски, приятно))). Чистота моря зависит от течений и погоды, конечно же. Когда нет волн, море замечательно чистое, наслаждаешься весь день. Но если уж смена течения, то мусора столько приносит, что не только зайти-смотреть страшно. В этом случае спасал бассейн: всегда есть лежаки, окружён зеленью и опять же чистый. С удовольствием рекомендуем данный отель для уединенного и спокойного отдыха

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, Galina_tomsk!
Пользователь TripAdvisor
4 из 5 кружков Отзыв написан 6 октября 2016 через мобильное устройство

Третий раз в Тае. До этого был Роял Клиф 5* в Паттайе и Мовенпик5* на Пхукете. Рэбит4* с ними полный отстой. Ну а если не сравнивать то пойдет. Уже писали про море. Грязное. Редко бывает чистым. Медузы. Много . Огромные. Завтрак наискуднейший. Но с голоду не умрете. Персонал да очень вежливый. Кровати подушки неудобные. Не спала почти. Хотя подушку мне поменяли, спасибо. Кондей за стеной оч шумный. Холодильник в номере гудит спать не дает. На детском бассейне и правда воняет канальями. И да, почему то семейный под палящим солнцем, а общий взрослый наполовину в тени. Должно быть наоборот. Территорию чистят, пляж вроде тоже, хотя не всегда. На пляже бездомные псины бегают. Несколько раз пылись цапнуть моих детей, хотя мы никого не трогали и вообще подальше от них уходили. Но новые сланцы моему мужу погрызли пока он купался. Скучно! Очень! Людей почти нет. Дети в бассейне почти всегда были одни. Отель старый. В номере куча муравьев. Забыла по приезду в рюкзаке шоколадку, так когда я туда заглянула чуть не стошнило. В номере на столе нельзя оставлять ни кусочка еды, иначе полчища муравьев вам обеспечены. Отель в 5 минутах от магазинов и кафе. Есть шатл. Но в обратную сторону надо звонить в отель чтоб его прислали. Без местной симки это проблема. Пройтись можно. Но с мелкими детьми по жаре некомильфо. Берите коляску. Каждую ночь грозы. Хорошо , что ночью , а не днем. Но таких гроз я еще не видела. Гром нромыхает ТАК, что я сама подпрыгиваю на кровати от страха)) Ресторан при отеле дорогой. Гамбургер 350 батт= 700р. В номере есть микроволновка и чайник, тарелки. Можно самим делать горячие бутерброды, варить кашу на молоке, хлопья и тп. Детей тут на обед кормить нечем. Супы томатный, грибной и их морепродуктов. Мои такое не едят. Если выехать на главную улицу , где food mart на той стороне в 5 минутах ходьбы есть кафе Cove Pub , там русский хозяин. Еда там как наша. Вообще в тае даже пюре делать не умеют. А там все по домашнему. Куриный суп, борщ, котлеты с картошкой , спагетти болонезе и тп. Ужинаем теперь мы только там. Дети хоть кушать стали. Дети мелкие 3 и 5 . В других кафе почти не ели, не нравилось. Комары тут звери. Но куптла в аптеке мазь за 50 батт от укусов и никакой фенистил не помогал, а эта мазь в 5 сек убрала зуд.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Полезно?
2 Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
2 отзыва
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 сентября 2016 через мобильное устройство

Это была первая поездка в Тайланд.отель расположен в очень тихом месте на берегу моря.довольно чистый пляж,если волны, то можно полежать около бассейна,их на территории 2,семейный и обычный.вкусный и разнообразный завтрак;обед и ужин уже аля-карт,порции огромные и вкусные.очень дружелюбный персонал. В следующий раз будем останавливаться в этом же отеле. Всем рекомендую!!!

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Евгения К!
Сочи, Россия
22 отзыва
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 августа 2016

Отель очень подходит семейным парам для спокойного отдыха. Очень удобное месторасположение. Очень красивая территория. Отель супер. Море через тротуар. Рядом магазин и обменник. Кафе и рестораны. Полицейский участок тоже рядом

• Пребывание в Ноябре 2015, тип поездки: семейная поездка
      Номера
      Чистота
3 Спасибо, Darinka2017!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 2.6 км
InterContinental Pattaya Resort
InterContinental Pattaya Resort
№ 3 среди 436 в: Паттайя
4.5 из 5 кружков 1 055 отзывов
На расстоянии 6.7 км
Centara Grand Mirage Beach Resort
Centara Grand Mirage Beach Resor...
№ 12 среди 436 в: Паттайя
№ 4 среди 436 в: Паттайя
4.5 из 5 кружков 286 отзывов
На расстоянии 683.0 км
Citrus Parc Pattaya Hotel by Compass Hospitality
Citrus Parc Pattaya Hotel by Com...
№ 5 среди 436 в: Паттайя
Amari Garden Pattaya
№ 24 среди 436 в: Паттайя
4.5 из 5 кружков 1 986 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Rabbit Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Раббит Резорт

Объект: Rabbit Resort
Адрес: 318 / 84 Moo 12, Soi Dongtan Police Station | Jomtien, Паттайя 20150, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 6 202 ₽ - 9 660 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — Rabbit Resort 4*
Количество номеров: 49
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с ACCOR, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Rabbit Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rabbit Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?