Rabbit Resort Pattaya
  • Первый канал
Cocco Resort(Паттайя)
Signature Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Long Beach Garden Hotel & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Cape Dara Resort(Паттайя)
Hilton Pattaya(Паттайя)
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

Отличный маленький отель, для спокойного отдыха. Зеленый оазис в жарком и шумном городе, достаточно большая, для городского отеля территория: пальмы, орхидеи, аккуратные дорожки, ну и конечно удобные двухэтажные домики в тайском стиле. Мебель не новая но добротная. Два бассейна, море рядом, людей не много, молодежи будет скучно наверное, отель на мой взгляд больше подходит для семейных пар за сорок..., ресторан дороговат по сравнению с аналогичной кухней в городе, выбор блюд не велик. Завтраки довольно приличные, сытные, хотя разнообразием не блещут, опять же кому что надо, нас с женой полностью устраивало. На пляже и в кафе в сторону Джомтиена встречаются, назовем их толерастно, радужные пары, жена плевалась поначалу, потом перестала замечать, ведут себя тихо, "ТАГИЛ" не орут, симпотяжки :)
Море в ноябре довольно чистое, не "баунти" конечно, медуз не много.
С транспортом в любую часть города проблем нет, свой шаттл, которым правда почти не пользовались, до полицейского участка прогулка пешком, а там тук-тук или такси, в зависимости от настроения. В заключение: отель понравился, свои 4 звезды полностью оправдывает

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Georgiy P!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

хорошее месторасположение, тихо, уютно, близко от пляжа, транспорта, необходимых магазинов и ресторанов. Рядом парк развлечений, торговый рынок. Хорошо добираться на тук-туке в центр города, на пристань. Пляж хороший, вода чистая.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругом, искали отель вдали от шума, небольшой и уютный. Наши ожидания полностью оправдались: чистая, ухоженная и очень-очень зелёная территория. В номере: белоснежное белье и полотенца, шампунь, гель, кондиционер для волос, зубные щетки, набор посуды ( тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи, стаканы и бокалы), чайник и микроволновка. Очень симпатично номер оформлен в тайском стиле и просторный. На террасе столик и два кресла, сушилка. Белочки шалят- полакомились манго, которые мы оставили на террасе))). Персонал действительно очень доброжелательный, откликается на любую просьбу, стараются хоть пару фраз сказать по-русски, приятно))). Чистота моря зависит от течений и погоды, конечно же. Когда нет волн, море замечательно чистое, наслаждаешься весь день. Но если уж смена течения, то мусора столько приносит, что не только зайти-смотреть страшно. В этом случае спасал бассейн: всегда есть лежаки, окружён зеленью и опять же чистый. С удовольствием рекомендуем данный отель для уединенного и спокойного отдыха

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Galina_tomsk!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Третий раз в Тае. До этого был Роял Клиф 5* в Паттайе и Мовенпик5* на Пхукете. Рэбит4* с ними полный отстой. Ну а если не сравнивать то пойдет. Уже писали про море. Грязное. Редко бывает чистым. Медузы. Много . Огромные. Завтрак наискуднейший. Но с голоду не умрете. Персонал да очень вежливый. Кровати подушки неудобные. Не спала почти. Хотя подушку мне поменяли, спасибо. Кондей за стеной оч шумный. Холодильник в номере гудит спать не дает. На детском бассейне и правда воняет канальями. И да, почему то семейный под палящим солнцем, а общий взрослый наполовину в тени. Должно быть наоборот. Территорию чистят, пляж вроде тоже, хотя не всегда. На пляже бездомные псины бегают. Несколько раз пылись цапнуть моих детей, хотя мы никого не трогали и вообще подальше от них уходили. Но новые сланцы моему мужу погрызли пока он купался. Скучно! Очень! Людей почти нет. Дети в бассейне почти всегда были одни. Отель старый. В номере куча муравьев. Забыла по приезду в рюкзаке шоколадку, так когда я туда заглянула чуть не стошнило. В номере на столе нельзя оставлять ни кусочка еды, иначе полчища муравьев вам обеспечены. Отель в 5 минутах от магазинов и кафе. Есть шатл. Но в обратную сторону надо звонить в отель чтоб его прислали. Без местной симки это проблема. Пройтись можно. Но с мелкими детьми по жаре некомильфо. Берите коляску. Каждую ночь грозы. Хорошо , что ночью , а не днем. Но таких гроз я еще не видела. Гром нромыхает ТАК, что я сама подпрыгиваю на кровати от страха)) Ресторан при отеле дорогой. Гамбургер 350 батт= 700р. В номере есть микроволновка и чайник, тарелки. Можно самим делать горячие бутерброды, варить кашу на молоке, хлопья и тп. Детей тут на обед кормить нечем. Супы томатный, грибной и их морепродуктов. Мои такое не едят. Если выехать на главную улицу , где food mart на той стороне в 5 минутах ходьбы есть кафе Cove Pub , там русский хозяин. Еда там как наша. Вообще в тае даже пюре делать не умеют. А там все по домашнему. Куриный суп, борщ, котлеты с картошкой , спагетти болонезе и тп. Ужинаем теперь мы только там. Дети хоть кушать стали. Дети мелкие 3 и 5 . В других кафе почти не ели, не нравилось. Комары тут звери. Но куптла в аптеке мазь за 50 батт от укусов и никакой фенистил не помогал, а эта мазь в 5 сек убрала зуд.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Это была первая поездка в Тайланд.отель расположен в очень тихом месте на берегу моря.довольно чистый пляж,если волны, то можно полежать около бассейна,их на территории 2,семейный и обычный.вкусный и разнообразный завтрак;обед и ужин уже аля-карт,порции огромные и вкусные.очень дружелюбный персонал. В следующий раз будем останавливаться в этом же отеле. Всем рекомендую!!!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгения К!