“Отличный отдых с отличными экскурсиями”
Отзыв о View Talay Villas

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
View Talay Villas
Отзыв написан 20 августа 2015

Отдыхали с мужем с 4 по 25 декабря 2014 года. От Оазиса по таймшеру. Очень довольны фирмой и отдыхом. Если получится-еще раз также поедем. Жили в семиэтажном корпусе № 1 на четвертом этаже. В 2-х комнатном номере- кухня со всеми принадлежностями, микроволновка, холодильник, тостер, электроплита, душ-туалет отличный, в номере большая кровать, диванчик, телевизор, шкаф огромный, стол стеклянный со стульями. В каждой комнате свой кондиционер, большой балкон. Бассейн с баром очень понравился. Часто там отдыхали. Отличное расположение отеля: пляж недалеко, рядом рынок с фруктами и различной готовой едой, которую можно есть прямо на рынке за столиками (обычно вечером). Я очень боялась этой уличной торговли, но никто не отравился и все очень вкусное и свежее (и очень дешево). Два раза ездили на американскую военную базу- море и пляж там замечательный и куча обезьян бегают по пляжу и ищут что украсть у туристов. Очень понравился массажный салон через дорогу и немного вправо с обратной стороны 7 elenen. А напротив него- кафе с местной кухней, очень классное. Понравились местные блинчики с бананом 30 бат (с торца здания где массажный салон и 7elenen. Тут же можно сесть на тук-тук и за 10 бат доехать до торговых центров-там отличный шоппинг. Сувениры мы покупали в оптовых магазинах (нам рекомендовали родственники, которые давно работают в Тайланде). А так сувениры можно купить возле отеля-башни, высокого такого шпиля. На этом рыночке можно и попить пива со свежими большими креветками. Там много русских. Из сувениров- расшитые бисером и пайетками ковры со слонами и драконами, картины на бархате, кармашки со слонами, слоны из дерева, вазы из дерева, разные панно из дерева. Все конечно тяжелое, но благо мы летели на Etihad и там по 30 кг на человека. Обязательно купите что-нибудь из ската, крокодила или змеи:ремни, кошельки, сумки, барсетки(мы всего себе и родственникам понабрали, лучше брать в торговом центре). Мы привезли 56 кг на двоих. Летели со стыковкой в Абу-Даби. Все понравилось: и еда и алкоголь. Жалею, что не купила эмиратские сувениры когда туда летели, потому что обратно оказались в другом терминале и сувениров там не было. Экскурсии:все от Оазиса-гиды замечательные, были в парке Нонг-нуч, на крокодиловой ферме, на представлении слонов на шоу трансвиститов, на шоу "69"(там ничего особенно пошлого...один раз посмотреть можно), ездили в Бангког (дворец короля, ужин в Байокскае на 72 этаже-супер шведский стол и вид...на город. Из гидов хочу отметить: Николая, Наталью. Всем рекомендую двухдневную экскурсию в Камбоджу- не жалейте денег и времени-вам обязательно понравится. Оттуда все везут масляные картины с изображением Анкора. Просите чтобы вам их упаковали в тубус плетеный. Я взяла 140-70 см(1000 бат) и три поменьше. Везла как ручную кладь. Интернет платный но доступный и скорость хорошая. Если есть вопросы-задавайте.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на бассейн и повыше.
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Н!
Появились новые отзывы о View Talay Villas
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 ноября 2014

В целом понравилось. Удобное месторасположение. Недалеко до пляжа (минут 10) и до дороги по которой в центр города на тук-туке можно доехать за 10 бат (минут 5). Рынок прямо у входа.
Красивые виллы с маленькими бассейнами, а также большой общий бассейн. Пусть и крохотная но собственная территория у каждой виллы.

Однако есть и минусы. 1. Нет интернета. 2. В метре от дома уже забор, а за забором соседи. И тут уж как кому повезет. Может быть придется с утра до вечера "наслаждаться" творчеством Стаса Михайлова :-) 3. Вода в кране иногда может закончится. Она течет тоненькой струйкой в резервуар-бочку за домом, а оттуда уже поступает в дом. Несколько раз нам самим приходилось натаскивать в эту бочку воды из бассейна иначе пришлось бы ждать несколько часов пока она туда натечет самостоятельно. 4. Завтраки одно название. Яичница и чай.

В общем не пожалели))

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 13 мая 2014

бронировал на месяц для семьи у русско-говорящего хозяина. чистый, охраняемый комплекс. рядом рынок - продукты по очень хорошим ценам. недалеко настоящий! тайский массаж - Tiger Massage salon - очень рекомендую. также рядом куча ночных баров на любой вкус. до моря метров 300, до хорошего пляжа метров 700. но очень полезно расстрястись, как с утра, так и к вечеру. аппетит нагуливается на раз! квартиры очень просторные. если хозяин хороший, то беспокойств никаких. мы своего хозяина за весь месяц так и не встретили (Raivo) кондо на 7 этаже. вода стабильная в любое время суток, кондиционеры мощные, вай-фай полный отстой. бассейн не понравился в комплексе, всегда ходили на море. в общем для длительного проживания очень даже по домашнему!

Совет по выбору номера: уточняйте этаж квартиры - чем выше тем лучше вид
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, HotelComplexCrystal!
Отзыв написан 18 марта 2014

Отдыхали в этом отеле ранее, и весной этого года снова решили остановиться там же. Отель понравился своей тишиной, зеленью и удобным расположением. Рядом находится рынок с вкуснейшими фруктами, разные магазинчики, кафе и ресторанчики. До моря то же недалеко пройти, есть где прогуляться. Сама вилла была очень уютная, бассейн чистый, но вот завтраки подкачали, единственный раз хотела позавтракать, перед экскурсией, но в кафе, кроме уборщицы, никого не было, во сколько там подают завтрак, так и осталось загадкой.

• Проживание: Апреле 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marina_00196800!
Отзыв написан 12 марта 2014

очень хорошие кондо на Джомтьене. Находится напротив овощного рынка и эмиграционного центра.До моря 300 метров.Очень много кафешек, на любой вкус. До центра города 7 минут на тук-туке.Недалеко находится тайский рынок.

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 9 января 2014

Современные виллы с бассейнами, удобная кровать, комнаты чистые, достаточно тихо и спокойно на курорте, большая территория, есть большой бассейн с кафе, из которого также можно заказать и еду на виллу. Удобное расположение, рядом рынок с фруктами, много /ресторанов - кафешек, магазин напротив. Единственно приходилось спать под кондиционером, т.к. комары, но наверное это особенности Патаи:) Вообщем отличное место.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Svetlana3912!
Отзыв написан 19 ноября 2013

удобное расположение, до центра Паттайи 10 минут на тук-туке, пляжи в пяти минутах спокойной ходьбы. на территории два бассейна... зеленая ухоженная территория... виллы оборудованы всем необходимым для длительного проживания... рядом находится небольшой рынок (свежие морепродукты и фрукты)... завтрак на троечку... из минусов - проблемы с водой на виллах, где установлен только один бак для воды, вода не успевает набраться за ночь

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, MORYCHOK!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Паттайе или неподалеку
На расстоянии 0.9 км
№ 15 среди 56 в: Жомтьен-Бич
7 отзывов
На расстоянии 0.8 км
VIP Villas Pattaya Palm Oasis Jomtien Beach
VIP Villas Pattaya Palm Oasis Jo...
№ 252 среди 514 в: Паттайя
66 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект View Talay Villas? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вью Талаи Виллы

Адрес: 404/66 Moo 12 Thappraya Road, Jomtien Beach | Nongprue, Banglamung, Паттайя 20260, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 144 из 458 отелей в Паттайе
Цена: 4 473 руб - 9 584 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — View Talay Villas 3.5*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA, Booking.com, Hotels.com, Agoda и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в View Talay Villas. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
View Talay Villas Hotel Pattaya
View Talay Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?