View Talay Villas
Centara Pattaya Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Signature Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Rabbit Resort Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Agoda.com
Cocco Resort(Паттайя)
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Red Planet Pattaya(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
  • Первый канал
Cape Dara Resort(Паттайя)
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Hilton Pattaya(Паттайя)
Priceline
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Отдыхали с мужем с 4 по 25 декабря 2014 года. От Оазиса по таймшеру. Очень довольны фирмой и отдыхом. Если получится-еще раз также поедем. Жили в семиэтажном корпусе № 1 на четвертом этаже. В 2-х комнатном номере- кухня со всеми принадлежностями, микроволновка, холодильник, тостер, электроплита, душ-туалет отличный, в номере большая кровать, диванчик, телевизор, шкаф огромный, стол стеклянный со стульями. В каждой комнате свой кондиционер, большой балкон. Бассейн с баром очень понравился. Часто там отдыхали. Отличное расположение отеля: пляж недалеко, рядом рынок с фруктами и различной готовой едой, которую можно есть прямо на рынке за столиками (обычно вечером). Я очень боялась этой уличной торговли, но никто не отравился и все очень вкусное и свежее (и очень дешево). Два раза ездили на американскую военную базу- море и пляж там замечательный и куча обезьян бегают по пляжу и ищут что украсть у туристов. Очень понравился массажный салон через дорогу и немного вправо с обратной стороны 7 elenen. А напротив него- кафе с местной кухней, очень классное. Понравились местные блинчики с бананом 30 бат (с торца здания где массажный салон и 7elenen. Тут же можно сесть на тук-тук и за 10 бат доехать до торговых центров-там отличный шоппинг. Сувениры мы покупали в оптовых магазинах (нам рекомендовали родственники, которые давно работают в Тайланде). А так сувениры можно купить возле отеля-башни, высокого такого шпиля. На этом рыночке можно и попить пива со свежими большими креветками. Там много русских. Из сувениров- расшитые бисером и пайетками ковры со слонами и драконами, картины на бархате, кармашки со слонами, слоны из дерева, вазы из дерева, разные панно из дерева. Все конечно тяжелое, но благо мы летели на Etihad и там по 30 кг на человека. Обязательно купите что-нибудь из ската, крокодила или змеи:ремни, кошельки, сумки, барсетки(мы всего себе и родственникам понабрали, лучше брать в торговом центре). Мы привезли 56 кг на двоих. Летели со стыковкой в Абу-Даби. Все понравилось: и еда и алкоголь. Жалею, что не купила эмиратские сувениры когда туда летели, потому что обратно оказались в другом терминале и сувениров там не было. Экскурсии:все от Оазиса-гиды замечательные, были в парке Нонг-нуч, на крокодиловой ферме, на представлении слонов на шоу трансвиститов, на шоу "69"(там ничего особенно пошлого...один раз посмотреть можно), ездили в Бангког (дворец короля, ужин в Байокскае на 72 этаже-супер шведский стол и вид...на город. Из гидов хочу отметить: Николая, Наталью. Всем рекомендую двухдневную экскурсию в Камбоджу- не жалейте денег и времени-вам обязательно понравится. Оттуда все везут масляные картины с изображением Анкора. Просите чтобы вам их упаковали в тубус плетеный. Я взяла 140-70 см(1000 бат) и три поменьше. Везла как ручную кладь. Интернет платный но доступный и скорость хорошая. Если есть вопросы-задавайте.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на бассейн и повыше.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

В целом понравилось. Удобное месторасположение. Недалеко до пляжа (минут 10) и до дороги по которой в центр города на тук-туке можно доехать за 10 бат (минут 5). Рынок прямо у входа.
Красивые виллы с маленькими бассейнами, а также большой общий бассейн. Пусть и крохотная но собственная территория у каждой виллы.

Однако есть и минусы. 1. Нет интернета. 2. В метре от дома уже забор, а за забором соседи. И тут уж как кому повезет. Может быть придется с утра до вечера "наслаждаться" творчеством Стаса Михайлова :-) 3. Вода в кране иногда может закончится. Она течет тоненькой струйкой в резервуар-бочку за домом, а оттуда уже поступает в дом. Несколько раз нам самим приходилось натаскивать в эту бочку воды из бассейна иначе пришлось бы ждать несколько часов пока она туда натечет самостоятельно. 4. Завтраки одно название. Яичница и чай.

В общем не пожалели))

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

бронировал на месяц для семьи у русско-говорящего хозяина. чистый, охраняемый комплекс. рядом рынок - продукты по очень хорошим ценам. недалеко настоящий! тайский массаж - Tiger Massage salon - очень рекомендую. также рядом куча ночных баров на любой вкус. до моря метров 300, до хорошего пляжа метров 700. но очень полезно расстрястись, как с утра, так и к вечеру. аппетит нагуливается на раз! квартиры очень просторные. если хозяин хороший, то беспокойств никаких. мы своего хозяина за весь месяц так и не встретили (Raivo) кондо на 7 этаже. вода стабильная в любое время суток, кондиционеры мощные, вай-фай полный отстой. бассейн не понравился в комплексе, всегда ходили на море. в общем для длительного проживания очень даже по домашнему!

Совет по выбору номера: уточняйте этаж квартиры - чем выше тем лучше вид
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, HotelComplexCrystal!
Отзыв написан 18 марта 2014 г.

Отдыхали в этом отеле ранее, и весной этого года снова решили остановиться там же. Отель понравился своей тишиной, зеленью и удобным расположением. Рядом находится рынок с вкуснейшими фруктами, разные магазинчики, кафе и ресторанчики. До моря то же недалеко пройти, есть где прогуляться. Сама вилла была очень уютная, бассейн чистый, но вот завтраки подкачали, единственный раз хотела позавтракать, перед экскурсией, но в кафе, кроме уборщицы, никого не было, во сколько там подают завтрак, так и осталось загадкой.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marina_00196800!
Отзыв написан 12 марта 2014 г.

очень хорошие кондо на Джомтьене. Находится напротив овощного рынка и эмиграционного центра.До моря 300 метров.Очень много кафешек, на любой вкус. До центра города 7 минут на тук-туке.Недалеко находится тайский рынок.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр А!