“Хорошие виллы и для отдыха и для бизнес поездки”
Отзыв о View Talay Villas

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
View Talay Villas
Отзыв написан 30 сентября 2016 через мобильное устройство

Несмотря на достаточно не новые виллы в целом - осталось очень хорошее впечатление. Виллы оборудованы практически всем необходимым, удобно расположены. У вилл есть собственный небольшой бассейн. Из недостатков: медленный интернет, достаточно пофигистичный персонал.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Павел М!
Тип поездки

Отзыв написан 20 апреля 2016

Останавливались на виллах в марте. Отдыхающих было совсем немного, так что никакого дискомфорта от шумных соседей не испытывали. Территория комплекса довольно большая, в сам комплекс, помимо вилл, входит и отель с апартаментами. Виллы максимально рассчитаны на шестерых человек, но стоит учитывать, что спален всего две, еще на двоих человек просто выделяют 2 раскладушки, так что трем семейным парам будет не совсем удобно, а вот двум парам с детьми - в самый раз. Приятно удивила огромная гостиная зона а также собственный бассейн (хоть и небольшой) на территории виллы.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел И!
Отзыв написан 19 апреля 2016

Гостиничный комплекс View Talay Villas состоит из корпуса с апартаментами и нескольких вилл, огороженных друг от друга забором, при этом каждая вилла имеет собственный небольшой бассейн (это помимо общего большого бассейна на территории комплекса). В вилле могут разместиться до шести человек. Здесь имеются две спальни с большими двуспальными кроватями (дополнительно по запросу предоставляются еще 2 кровати-раскладушки), 1 огромная гостиная, 2 туалетных комнаты, включающих как душ, так и ванную. Также на виллах есть кухни, где, при желании, можно готовить самостоятельно. Возле основного бассейна имеется бар, где можно заказать прохладительные и горячительные напитки. К минусам, на мой взгляд, можно отнести расположение отеля - находится он, к сожалению, не на первой береговой линии, так что до моря придется несколько прогуляться. Зато нет никаких проблем с общественным транспортом и инфраструктурой: рядом есть и минимаркеты, и фудмаркет, и рынок.

• Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 29 октября 2015 через мобильное устройство

Останавливаемся уже во второй раз. Хорошее место. Недалеко от пляжа и основных магистралей города с возможностью поездки в центр всего за 10 бат. Рядом минимаркет 7/11 и рынок. Вилла оснащена всем необходимым, начиная вилками-ложками и заканчивая грилем для барбекью. В этот раз был роутер с доступом к интернету. Раз в 2 дня приходят служащие для убррки территории и чистки бассейна. В будние дни относительно тихо, однако на выходные в соседние виллы заезжают шумные компании тайцев. В каждую человек по 20 или даже больше! В такие дни про тишину можно позабыть)

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 20 августа 2015

Отдыхали с мужем с 4 по 25 декабря 2014 года. От Оазиса по таймшеру. Очень довольны фирмой и отдыхом. Если получится-еще раз также поедем. Жили в семиэтажном корпусе № 1 на четвертом этаже. В 2-х комнатном номере- кухня со всеми принадлежностями, микроволновка, холодильник, тостер, электроплита, душ-туалет отличный, в номере большая кровать, диванчик, телевизор, шкаф огромный, стол стеклянный со стульями. В каждой комнате свой кондиционер, большой балкон. Бассейн с баром очень понравился. Часто там отдыхали. Отличное расположение отеля: пляж недалеко, рядом рынок с фруктами и различной готовой едой, которую можно есть прямо на рынке за столиками (обычно вечером). Я очень боялась этой уличной торговли, но никто не отравился и все очень вкусное и свежее (и очень дешево). Два раза ездили на американскую военную базу- море и пляж там замечательный и куча обезьян бегают по пляжу и ищут что украсть у туристов. Очень понравился массажный салон через дорогу и немного вправо с обратной стороны 7 elenen. А напротив него- кафе с местной кухней, очень классное. Понравились местные блинчики с бананом 30 бат (с торца здания где массажный салон и 7elenen. Тут же можно сесть на тук-тук и за 10 бат доехать до торговых центров-там отличный шоппинг. Сувениры мы покупали в оптовых магазинах (нам рекомендовали родственники, которые давно работают в Тайланде). А так сувениры можно купить возле отеля-башни, высокого такого шпиля. На этом рыночке можно и попить пива со свежими большими креветками. Там много русских. Из сувениров- расшитые бисером и пайетками ковры со слонами и драконами, картины на бархате, кармашки со слонами, слоны из дерева, вазы из дерева, разные панно из дерева. Все конечно тяжелое, но благо мы летели на Etihad и там по 30 кг на человека. Обязательно купите что-нибудь из ската, крокодила или змеи:ремни, кошельки, сумки, барсетки(мы всего себе и родственникам понабрали, лучше брать в торговом центре). Мы привезли 56 кг на двоих. Летели со стыковкой в Абу-Даби. Все понравилось: и еда и алкоголь. Жалею, что не купила эмиратские сувениры когда туда летели, потому что обратно оказались в другом терминале и сувениров там не было. Экскурсии:все от Оазиса-гиды замечательные, были в парке Нонг-нуч, на крокодиловой ферме, на представлении слонов на шоу трансвиститов, на шоу "69"(там ничего особенно пошлого...один раз посмотреть можно), ездили в Бангког (дворец короля, ужин в Байокскае на 72 этаже-супер шведский стол и вид...на город. Из гидов хочу отметить: Николая, Наталью. Всем рекомендую двухдневную экскурсию в Камбоджу- не жалейте денег и времени-вам обязательно понравится. Оттуда все везут масляные картины с изображением Анкора. Просите чтобы вам их упаковали в тубус плетеный. Я взяла 140-70 см(1000 бат) и три поменьше. Везла как ручную кладь. Интернет платный но доступный и скорость хорошая. Если есть вопросы-задавайте.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на бассейн и повыше.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 18 ноября 2014

В целом понравилось. Удобное месторасположение. Недалеко до пляжа (минут 10) и до дороги по которой в центр города на тук-туке можно доехать за 10 бат (минут 5). Рынок прямо у входа.
Красивые виллы с маленькими бассейнами, а также большой общий бассейн. Пусть и крохотная но собственная территория у каждой виллы.

Однако есть и минусы. 1. Нет интернета. 2. В метре от дома уже забор, а за забором соседи. И тут уж как кому повезет. Может быть придется с утра до вечера "наслаждаться" творчеством Стаса Михайлова :-) 3. Вода в кране иногда может закончится. Она течет тоненькой струйкой в резервуар-бочку за домом, а оттуда уже поступает в дом. Несколько раз нам самим приходилось натаскивать в эту бочку воды из бассейна иначе пришлось бы ждать несколько часов пока она туда натечет самостоятельно. 4. Завтраки одно название. Яичница и чай.

В общем не пожалели))

Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 13 мая 2014

бронировал на месяц для семьи у русско-говорящего хозяина. чистый, охраняемый комплекс. рядом рынок - продукты по очень хорошим ценам. недалеко настоящий! тайский массаж - Tiger Massage salon - очень рекомендую. также рядом куча ночных баров на любой вкус. до моря метров 300, до хорошего пляжа метров 700. но очень полезно расстрястись, как с утра, так и к вечеру. аппетит нагуливается на раз! квартиры очень просторные. если хозяин хороший, то беспокойств никаких. мы своего хозяина за весь месяц так и не встретили (Raivo) кондо на 7 этаже. вода стабильная в любое время суток, кондиционеры мощные, вай-фай полный отстой. бассейн не понравился в комплексе, всегда ходили на море. в общем для длительного проживания очень даже по домашнему!

Совет по выбору номера: уточняйте этаж квартиры - чем выше тем лучше вид
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, HotelComplexCrystal!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 1,2 км
Napalai Pool Villa Resort
№ 126 среди 588 в: Паттайя
20 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект View Talay Villas? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Вью Талаи Виллы

Адрес: 404/66 Moo 12 Thappraya Road, Jomtien Beach | Nongprue, Banglamung, Паттайя 20260, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 136 из 455 отелей в Паттайе
Цена: 6 904 руб - 12 392 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — View Talay Villas 3.5*
Количество номеров: 42
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, TripOnline SA, Ctrip TA и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в View Talay Villas. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
View Talay Villas Hotel Pattaya
View Talay Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?