Sabai Wing(Паттайя)(Недорого!)
Zing Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
  • Бассейн
Hard Rock Hotel Pattaya(Паттайя)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Hilton Pattaya(Паттайя)
Dusit Thani Pattaya(Паттайя)
Trip.com
Loma Resort & Spa(Паттайя)(Недорого!)
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya(Паттайя)
Centara Pattaya Hotel(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Cocco Resort(Паттайя)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 18 $ в сутки.

Avalon Beach Resort(Паттайя)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Останавливались на виллах в марте. Отдыхающих было совсем немного, так что никакого дискомфорта от шумных соседей не испытывали. Территория комплекса довольно большая, в сам комплекс, помимо вилл, входит и отель с апартаментами. Виллы максимально рассчитаны на шестерых человек, но стоит учитывать, что спален всего две, еще на двоих человек просто выделяют 2 раскладушки, так что трем семейным парам будет не совсем удобно, а вот двум парам с детьми - в самый раз. Приятно удивила огромная гостиная зона а также собственный бассейн (хоть и небольшой) на территории виллы.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Павел И!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Гостиничный комплекс View Talay Villas состоит из корпуса с апартаментами и нескольких вилл, огороженных друг от друга забором, при этом каждая вилла имеет собственный небольшой бассейн (это помимо общего большого бассейна на территории комплекса). В вилле могут разместиться до шести человек. Здесь имеются две спальни с большими двуспальными кроватями (дополнительно по запросу предоставляются еще 2 кровати-раскладушки), 1 огромная гостиная, 2 туалетных комнаты, включающих как душ, так и ванную. Также на виллах есть кухни, где, при желании, можно готовить самостоятельно. Возле основного бассейна имеется бар, где можно заказать прохладительные и горячительные напитки. К минусам, на мой взгляд, можно отнести расположение отеля - находится он, к сожалению, не на первой береговой линии, так что до моря придется несколько прогуляться. Зато нет никаких проблем с общественным транспортом и инфраструктурой: рядом есть и минимаркеты, и фудмаркет, и рынок.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Елена И!
Отзыв написан 29 октября 2015 г. через мобильное устройство

Останавливаемся уже во второй раз. Хорошее место. Недалеко от пляжа и основных магистралей города с возможностью поездки в центр всего за 10 бат. Рядом минимаркет 7/11 и рынок. Вилла оснащена всем необходимым, начиная вилками-ложками и заканчивая грилем для барбекью. В этот раз был роутер с доступом к интернету. Раз в 2 дня приходят служащие для убррки территории и чистки бассейна. В будние дни относительно тихо, однако на выходные в соседние виллы заезжают шумные компании тайцев. В каждую человек по 20 или даже больше! В такие дни про тишину можно позабыть)

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 20 августа 2015 г.

Отдыхали с мужем с 4 по 25 декабря 2014 года. От Оазиса по таймшеру. Очень довольны фирмой и отдыхом. Если получится-еще раз также поедем. Жили в семиэтажном корпусе № 1 на четвертом этаже. В 2-х комнатном номере- кухня со всеми принадлежностями, микроволновка, холодильник, тостер, электроплита, душ-туалет отличный, в номере большая кровать, диванчик, телевизор, шкаф огромный, стол стеклянный со стульями. В каждой комнате свой кондиционер, большой балкон. Бассейн с баром очень понравился. Часто там отдыхали. Отличное расположение отеля: пляж недалеко, рядом рынок с фруктами и различной готовой едой, которую можно есть прямо на рынке за столиками (обычно вечером). Я очень боялась этой уличной торговли, но никто не отравился и все очень вкусное и свежее (и очень дешево). Два раза ездили на американскую военную базу- море и пляж там замечательный и куча обезьян бегают по пляжу и ищут что украсть у туристов. Очень понравился массажный салон через дорогу и немного вправо с обратной стороны 7 elenen. А напротив него- кафе с местной кухней, очень классное. Понравились местные блинчики с бананом 30 бат (с торца здания где массажный салон и 7elenen. Тут же можно сесть на тук-тук и за 10 бат доехать до торговых центров-там отличный шоппинг. Сувениры мы покупали в оптовых магазинах (нам рекомендовали родственники, которые давно работают в Тайланде). А так сувениры можно купить возле отеля-башни, высокого такого шпиля. На этом рыночке можно и попить пива со свежими большими креветками. Там много русских. Из сувениров- расшитые бисером и пайетками ковры со слонами и драконами, картины на бархате, кармашки со слонами, слоны из дерева, вазы из дерева, разные панно из дерева. Все конечно тяжелое, но благо мы летели на Etihad и там по 30 кг на человека. Обязательно купите что-нибудь из ската, крокодила или змеи:ремни, кошельки, сумки, барсетки(мы всего себе и родственникам понабрали, лучше брать в торговом центре). Мы привезли 56 кг на двоих. Летели со стыковкой в Абу-Даби. Все понравилось: и еда и алкоголь. Жалею, что не купила эмиратские сувениры когда туда летели, потому что обратно оказались в другом терминале и сувениров там не было. Экскурсии:все от Оазиса-гиды замечательные, были в парке Нонг-нуч, на крокодиловой ферме, на представлении слонов на шоу трансвиститов, на шоу "69"(там ничего особенно пошлого...один раз посмотреть можно), ездили в Бангког (дворец короля, ужин в Байокскае на 72 этаже-супер шведский стол и вид...на город. Из гидов хочу отметить: Николая, Наталью. Всем рекомендую двухдневную экскурсию в Камбоджу- не жалейте денег и времени-вам обязательно понравится. Оттуда все везут масляные картины с изображением Анкора. Просите чтобы вам их упаковали в тубус плетеный. Я взяла 140-70 см(1000 бат) и три поменьше. Везла как ручную кладь. Интернет платный но доступный и скорость хорошая. Если есть вопросы-задавайте.

Совет по выбору номера: Лучше с видом на бассейн и повыше.
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Н!
Отзыв написан 18 ноября 2014 г.

В целом понравилось. Удобное месторасположение. Недалеко до пляжа (минут 10) и до дороги по которой в центр города на тук-туке можно доехать за 10 бат (минут 5). Рынок прямо у входа.
Красивые виллы с маленькими бассейнами, а также большой общий бассейн. Пусть и крохотная но собственная территория у каждой виллы.

Однако есть и минусы. 1. Нет интернета. 2. В метре от дома уже забор, а за забором соседи. И тут уж как кому повезет. Может быть придется с утра до вечера "наслаждаться" творчеством Стаса Михайлова :-) 3. Вода в кране иногда может закончится. Она течет тоненькой струйкой в резервуар-бочку за домом, а оттуда уже поступает в дом. Несколько раз нам самим приходилось натаскивать в эту бочку воды из бассейна иначе пришлось бы ждать несколько часов пока она туда натечет самостоятельно. 4. Завтраки одно название. Яичница и чай.

В общем не пожалели))

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: семья