“Красивое место, особенно в городе где негде прогуляться”

Тропический ботанический сад "Нонг Нуч"
Рейтинг № 9 из 144 развлечения в Паттайе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отлично место, гуляли пол дня и не хотелось уезжать, в Паттайе за весь отдых не нашли ни одного места где можно прогуляться, отыгрались в этом парке) Советую!

Спасибо, Дмитрий Р!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с экскурсией- так выходило дешевле. Очень понравилось, интересно и ухоженно. Мы были в восторге от всей этой потрясающей красоты. Обязательно к посещению в поезде Паттайи.

Спасибо, ViktoriyaRichi!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

каждый приезд посещаем это место очень красиво на шоу ходили только в первый раз .стоит покормить рыбок в пруду на входе.

Спасибо, werf1972!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивый парк, можно сделать много классных фотографий, но нам дождь все испортил. Повторила бы экскурсию в хорошую погоду

Спасибо, jen1169!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Были в этом парке на праздновании Сонгкрана 16 апреля. Парк хороший, изначально был задуман очень хорошо, но теперь немного испорчен,на мой взгляд, китчевыми гипсовыми фигурами животных, которых наставлено великое множество. В парке очень хорошее шоу слонов, мне понравилось. Есть небольшой зоопарк.

Спасибо, Елена Л!

Путешественники, которые просмотрели Тропический ботанический сад "Нонг Нуч", также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Тропический ботанический сад "Нонг Нуч"? Поделитесь впечатлениями!