“Очень понравилось!”

Тропический ботанический сад "Нонг Нуч"
Рейтинг № 7 из 89 развлечения в Паттайе
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень всё понравилось. главное чтобы погода дала (у нас был дождик переодически). а так всё обошли, всё перефотали было круто и очень красиво. что ещё сказать, жарко, пить хотелось практически постоянно)))

Спасибо, Justin21Timberlake!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Мабыць, калісці, гэта быў вельмі прыгожы парк. Але багацце монстраў з бетону (хапіла-б двух - трох асобін кожнага віду жывёл), дыназаўры, напаўзаючыя на прыгожыя статуі, псуюць усё ўражанне. Я вельмі стараўся, каб яны не траплялі ў кадр пры фотаздымцы. Таксама я не зразумеў, навошта ў гэтым парку выстаўлены аўто.

Спасибо, burblis!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Очень-очень-очень понравилось. Друзья ездили на вечерний Нонг-Нуч, им тоже очень погравилось, даже больше, чем дневное.

Спасибо, kydrina1964!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Брали экскурсию в парк , через интернет. Парк впечатлил понравилось все,для посещения хотя бы один раз рекомендую. Шоу слонов чудесное радовались и дети и взрослые.Перед шоу кормили слонов ,они стоят перед представлением в загоне. Кататься на слонах в парке не рекомендую, лучше для этого выбрать другую экскурсию. Только ты сел на слона отъехал метров 30 погонщик поворачивается и требует еще денег,если не дал то разворачивает слона и едет назад . отдать 200 батт за 50 метров проезда на слоне как то круто.

2  Спасибо, Любовь Х!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Поехали, основываясь на рекомендациях интернета. Ходили на шоу слонов, прошлись по самому парку. Место для любителя. Нам, молодым парням, было скучновато. Ничего сверхинтересного и необычного мы там не увидели. Если Вы отдыхаете только в Паттайе, то рекомендую сходить, поскольку развлечений здесь не так много. А мы побыли несколько дней и поехали в другие районы это замечательной страны.

1  Спасибо, Tatildar!

Путешественники, которые просмотрели Тропический ботанический сад "Нонг Нуч", также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Тропический ботанический сад "Нонг Нуч"? Поделитесь впечатлениями!