“Прекрасное пиво на розлив”
Отзыв о Beerfest

Beerfest
Рейтинг № 348 из 1 238 Рестораны в Паттайе
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Отличное пиво, приветливый персонал. Раньше находился возле шоу Альказар, сейчас находится недалеко от ТЦ Central Festival и на Jomtien

Спасибо, Dmitriy P!

Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Мой любимый ресторан переехал. Был очень огорчен, когда не увидел его на прежнем месте. Сейчас он находится на территории Патайя Авеню. Разливного пива своего производства нет, и это большой минус. Ради этого туда и ходил раньше. Качество еды вроде бы не поменялось, но это мое субъективное мнение. Обслуживание стало хуже. Да и вообще отмасфера теперь не та что раньше.

Спасибо, Evgenii K!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Всегда отдыхая в Паттайе мы соскучившись по Родине и родному городу идем в бирфест. И в этот раз, поехали в этот ресторан, не обнаружив его на прежнем месте ни в центре , ни на джомтьене . Огорчились. Но потом проезжая мимо увидели девушку в одежде от бирфеста и поняли, что он переехал. Юга следующий день поехали искать ресторан, лучше б не нашли.!!!' Это какой то кошмар, жалкое подобие!!!! Пива свеже сваренного нет, обслуживание ужасное, тайские официанты как будто с рынка по манере общения! Да и русский администратор не лучше всех остальных. Воющем не рекомендую этот ресторан . Интересно хозяин уже побывал в нем ?

Спасибо, aleks-ng!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Если Вы любитель Фаранговской еды то должно понравиться . Там в принцепе всё вкусно но особенно пиво. Жаль что в конце 2014 года убрали пиво из филиала на Джомтьене мы уезжали в марте 2015 так и не дождались его там.

Спасибо, 968Valery968!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Отличный пивной ресторанчик, очень вкусная рулька и копытца))) Обслуживание на высоте, персонал приветливый.

Спасибо, Alyona R!

Путешественники, которые просмотрели Beerfest, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Паттайя, Провинция Чонбури

Жомтьен-Бич, Паттайя

Вы посетили объект Beerfest? Поделитесь впечатлениями!