“Прекрасное пиво на розлив”
Отзыв о Beerfest

Beerfest
Рейтинг № 210 из 1 083 Рестораны в Паттайе
Отзыв написан 2 февраля 2017

Отличное пиво, приветливый персонал. Раньше находился возле шоу Альказар, сейчас находится недалеко от ТЦ Central Festival и на Jomtien

Спасибо, Dmitriy P!
Тип поездки

Отзыв написан 26 октября 2016

Мой любимый ресторан переехал. Был очень огорчен, когда не увидел его на прежнем месте. Сейчас он находится на территории Патайя Авеню. Разливного пива своего производства нет, и это большой минус. Ради этого туда и ходил раньше. Качество еды вроде бы не поменялось, но это мое субъективное мнение. Обслуживание стало хуже. Да и вообще отмасфера теперь не та что раньше.

Спасибо, Evgenii K!
Отзыв написан 2 октября 2016 через мобильное устройство

Всегда отдыхая в Паттайе мы соскучившись по Родине и родному городу идем в бирфест. И в этот раз, поехали в этот ресторан, не обнаружив его на прежнем месте ни в центре , ни на джомтьене . Огорчились. Но потом проезжая мимо увидели девушку в одежде от бирфеста и поняли, что он переехал. Юга следующий день поехали искать ресторан, лучше б не нашли.!!!' Это какой то кошмар, жалкое подобие!!!! Пива свеже сваренного нет, обслуживание ужасное, тайские официанты как будто с рынка по манере общения! Да и русский администратор не лучше всех остальных. Воющем не рекомендую этот ресторан . Интересно хозяин уже побывал в нем ?

Спасибо, aleks-ng!
Отзыв написан 18 февраля 2016

Если Вы любитель Фаранговской еды то должно понравиться . Там в принцепе всё вкусно но особенно пиво. Жаль что в конце 2014 года убрали пиво из филиала на Джомтьене мы уезжали в марте 2015 так и не дождались его там.

Спасибо, 968Valery968!
Отзыв написан 4 декабря 2015

Отличный пивной ресторанчик, очень вкусная рулька и копытца))) Обслуживание на высоте, персонал приветливый.

Спасибо, Alyona R!

Путешественники, которые просмотрели Beerfest, также просмотрели

Жомтьен-Бич, Паттайя
Жомтьен-Бич, Паттайя

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Beerfest? Поделитесь впечатлениями!