“достойный отель с прекрасным расположением”
Отзыв о Sabai Lodge

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Sabai Lodge
Отзыв написан 24 марта 2017

Останавливались на 1 день после приезда. Отель однозначно понравился. Хороший номер со всем необходимым, большой бассейн с лежаками. Расположен на тихой улочке между бич роад и секонд роад. Рядом Фестиваль с Биг С, множество кафе и пр. Рекомендую по соотношению цена/качество.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 2710Kate!
Тип поездки

Отзыв написан 11 октября 2016

Отдыхали с мужем при нашей первой поездки в Тайланд. Отель очень хороший! Просторные номера. Уборка каждый день,поэтому всегда чисто. В номере был сейф, за ценные вещи всегда были спокойны. Завтраки большие разнообразные (шведский стол): от фруктов и омлета до запеченной свинины. Цена тоже приемлемая. Отель понравился, поэтому всегда рекомендую его друзьям.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера на втором этаже.
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, _rinochka07!
Отзыв написан 1 сентября 2016

Отдыхали с подругой в отеле пару лет назад. Выбирали исходя из ценовой категории, особое внимание уделив расположению. Находится на второй линии, по центру между Дельфинами(фонтан для ориентира) и торговым центром Central Festival, до центральной дороги пешочком 5 минут. Движение круговое, постоянно ходят тук туки. Проблем добраться до центра нет. Рядом находится торговый центр Биг С. В отлеле нет русскоговорящего персонала, проживают в основном иностранцы, русских мы не встретили. Номер небольшой, но вполне уютный. Мебель не новая. В отеле несколько бассейнов. Всегда есть свободные лежаки. Завтраки хорошие. Если вы решили забежать в отель переодеться, принять душ, выпить чаю и перекусить, нужно спуститься в фойе. Чайника в номере НЕТ. Выхолило дорого. Считаю это минусом. Каждый день ставили 2 бутылки воды, есть сейф, про фен не помню(берем всегда свой). Убирали каждый день, оставляли на кровати чаевые. Отель тихий, подойдет для семейного отдыха.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 16 сентября 2015

Расположение отеля очень удобное: с одной стороны, вы на северной части пляжа и пройдя немного через соседний отель, оказываетесь в прекрасном чистом пляже с хорошей водой не далеко от Резного храма. Нет толп туристов, тень деревьев и есть где перекусить. Через дорогу от той улицы, в которой спрятался достаточно большой отель с 4мя корпусами, находится торговый центр. До валкинг стрит ехать на тук-тук минуты 4 или мы предпочитали идти пешком, т.к. развлечений вдоль пляжа и так было предостаточно.
Завтраки были очень хорошими в отеле. но вставать на них нужно пораньше, иначе останутся только пустые тарелки от шведского стола.
Русских мало , большой бассеин. Вечером на территории тихо. Номер у нас был делюкс , с видом на бассеин. Единственный минус- смежная дверь между номерами. зачем она сделана понять сложно,т.к звуко изоляция с соседним номером становится ужасной. Нам повезло и в самый пик праздников новогодних у нас не было соседей, но думаю если заселиться в супериор или стандарт, то это будет существенным минусом.
в номере всегда чисто, в ванной светло ( не душ )

Совет по выбору номера: Вид на бассейн, в отеле следят за тишиной после 9 ти
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Suzuchka!
Отзыв написан 2 июля 2015

Брали этот отель исходя из ценовой категории, были очень удивлены, что проживание в тком уютном отельчике может стоить всего лишь 44000 на двоих , валючая авиаперелет и завтраки! Тем более, что находится почти в самом центре между beach road и второй улицей. На второй улице есть хорошие массажные салоны, очень удобно. Рядом есть биг си, иногда проводятся благотворительные концерты школьниками и студентами.Про персонал сказать ничего не могу, всегда было все убрано, хотя за все это время я их ни разу не видела)) есть несколько бассейнов. Лежаков всегда хватало. Завтраки хорошие, всегда есть омлет прямо с пылу , с жару) в общем за такую цену просто шикарно)

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 9 апреля 2015

Отель расположен очень удачно. Не далеко от пляжа и от "Дельфинов"
Все достопримечательности в шаговой доступности, 4 бассейна, отличные завтраки. Ужасный интернет, который работал только за пределами номера.

Совет по выбору номера: Не могу сравнить, но номер у нас был возле бассейна, окно выходило на бетонную стену и присутствовал...
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga920!
Отзыв написан 6 апреля 2015

Отель удобно расположен между первой и второй линиями, недалеко от торгового центра Биг С. Рядом шоу Алказар и Тиффани. На тук туке несколько мнут до торговых комплексов и Уолкер Стрит, а можно и пешком прогудят беся минут 25-30. На территории отеля бассейн, небольшой сад. Завтраки
Соответствуют уровню отеля, голодными не останетесь. Номера стандартные, не маленькие. Есть кондиционер, правда, в день заезда наш на охлаждение не работал, ночь промчались, на утро вызвали мастера, проблема быстро решилась.

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, G4071RA_!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 0,1 км
Red Planet Pattaya
№ 27 среди 455 в: Паттайя
649 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Sabai Lodge? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сабаи Лодж

Адрес: 380 Moo 9 | Pattaya Soi 2, Паттайя 20150, Таиланд
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №31 в Паттайе
Цена: 1 825 руб - 3 474 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Sabai Lodge 3.5*
Количество номеров: 182
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA, Agoda и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sabai Lodge. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sabai Hotel Pattaya

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?