“Романтичное место!”
Отзыв о Kandy

Kandy
Рейтинг № 298 из 1 112 Рестораны в Паттайе
Отзыв написан 29 февраля 2016

В данном кафе идеально проводить романтичные вечера под хорошую музыку, вкусные коктейли и вино! Нам очень понравилось, провели незабываемое врем!

Спасибо, Ruben M!
Тип поездки

Отзыв написан 4 января 2016

Начитались хороших отзывов, довольные, что нашли поблизости приятное заведение, пошли мы туда с друзьями вечером. НО: БАР ЗАКРЫТ!! Как нам сказали, месяца 2 уже, поэтому, остается лишь думать, что хороший, должен был быть бар))

1  Спасибо, MaryRozhko!
Отзыв написан 22 ноября 2015

хороший ресторан для ужина. приятная атмосфера. хороший интерьер и музыка. кухня преимущественно европейская. ценник средний. неплохое вино и мясные блюда.

Спасибо, irina t!
Отзыв написан 24 августа 2015

Отличное место, хорошая музыка и коктейли, очень уютно и атмосферно, особенно для романтичных вечеров)

Спасибо, Bonnie_thai!
Отзыв написан 20 мая 2015

Не много мест в этой области для позднего ночного напитка и танца хорошую музыку . с фантастическими коктейлями и хорошим чувством. мы пошли 3 раза , и мы вернемся в ближайшее время. не пробовал меню тапас , но я обещаю, что мы будем в следующий раз.

• Атмосфера
Спасибо, akulov-923!

Путешественники, которые просмотрели Kandy, также просмотрели

Банг-Ламунг, Провинция Чонбури

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Kandy? Поделитесь впечатлениями!