Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель просто ужас ,он нам выпал по системе фартуна,номера грязные,у нас на полу была просто разбита бутылка,кровать вся в песке была,полотенца старые порванные ,персонал просто хамский ,даже не здороваются,завтраки ужасные,не съедобные(самые дешёвые сосиски из бумаги,пережаренные яица,кошмар вообщем!!по своей воле туда не ногой!!!такого ужаса мы ещё не видели,и такого отношения в отелях к гостям!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olenk02204!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Въехав в отель, в первую очередь обратили внимание на чистоту в номере((( Она, конечно, оставляет желать лучшего! В душ ходим в сланцах! Над дверью в общем коридоре весит wi-fi модем, но пароль от него не сообщают и пытаются впарить личный пароль за 70 бат, на ресепшене! Гид девушка, не буду называть имени, на второй день организовала встречу, на которой тут же пошёл жёсткий развод! Нам полагалась одна бесплатная экскурсия в аптеку Тайланда, Я была в шоке! Нас туда привезли и начали рассказывать про чудодейственные средства от всего! Но, самое главное, что мы не могли уехать обратно, пока не купили их продукцию, на 500 бат!!! Потом была ещё одна, обзорная экскурсия, где нас катали по всяким фабрикам, где нам пытались впарить, слава Богу, не принудительно, всякие мази, крема и тд. Гид, которая поняла, что от нас толку никакого и денег мы переплачивать не собираемся, просто тупо потеряла к нам интерес! И когда у нас сломался пульт от кондиционера, мы две ночи спали в холодильнике, она нам сказала, что вам этот пульт, возможно сделают завтра В общем, пока мы сами не подошли на ресепшн, ни кто про нас и не вспомнил! Скажу честно, большую часть Паттайи мы прошли пешком, многое посмотрели сами и прекрасно себя чувствуем! Массаж великолепный на « Русской улице»! Много интересного, и общая картина затмила ужасные, первые впечатления о нашем отеле! Всем отличного отдыха!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kiss832!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Выбрали отель только потому, что необходимо было именно это расположение.
Номер на 2 этаже 201:вид на стену соседнего кондо(если вечером дышать воздухом в окно,так как номер без балкона,можно наблюдать как у этого кондо бегают крысы).Номер просторный, кондей работал без претензий,есть небольшая кухня:мойка,плита,холодильник,кухонные ящики,по сути номер студия.Кухня и спальня разделяются стеклянной стеной,будьте внимательны,мы дважды лбом въезжали в эту стену.Сейф запирался только на ключ,код не работал.По TV несколько русских каналов.Сиденье у унитаза было сломано (хорошо что так,у друзей оно вообще отсутствовало).Неглубокий бассейн находится на 2 этаже, в тени,купаться там не было никакого желания,он по сути как бы принадлежит 4 номерам,у которых выход на этот бассейн,вместо балкона.Закрывается бассейн в 19.00.Полотенца для пляжа выдаются на рецепции.Шумоизоляция показалась неплохой для Тая (может просто соседей не было?).Завтрак поразил.Не первый раз в Тае-впервые вижу ,что бы яйца выдавали порционно вместе с хлебом строго на 1 человека 1 яйцо и 2 кусочка хлеба.Сам завтрак за 12 дней ежедневно состоял ,как уже писала,яйцо+хлеб,далее не ограничено на мармите рис,какие то овощи жаренные,сосиски,помидоры,огурцы,арбуз,мусли,молоко,сок,вода,чай,кофе.Завтракали в отеле ровно 2 раза.
Номера убирают для видимости,просто заправляют кровать,убирают мусор ,ставят воду и все!!!!Полы все в пыли,ходишь босиком-ноги черные.
Само расположение удобное-рядом на 2 улице рынок (работает рано утром,можно позавтракать)в жару закрывается и начинает работать уже в 17.00 на ужин,все недорого,очень вкусно,там же находиться фруктовый рынок.
тук тук ходит по первой линии-10 бат,на ней можно добраться до северной части Паттайи(фестиваль,наклыа) могут взять 20 бат. На этом же тук тук, ездили до пирса (правда выходили в определенном месте и шли пешком до писра)

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, ольга л!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Сознательно заказали фортуну 3* через Анекс, т.к. конечная цель поездки Ко Чанг. Настраивались на худшее. Отель для своей ценовой категории средненький, и конечно до тройки не дотягивает. Бассейн - одно название, сиденья на унитазах отсутствуют в большей части номеров, бельё в пятнах. Видимо основная масса туристов русские, т.к. в столовой и на ресепшен объявления на русском, чтобы не выносили еду с завтрака и не вытирали грязные руки о полотенца. На обильный завтрак не рассчитывали, умилила выдача хлеба, масла и яиц поштучно на человека. Не особо привередливым поесть хватит. На ресепшн нет кондея, но есть вай фай.первый раз заселили в номер на четвертом этаже с видом на стену, внизу на втором этаже пож балконом бассейн. Но прыгать в него даже с третьего этажа не советую, глубина там по пояс)) По возвращению с острова был большой заезд и нас заселили в двухкомнатный угловой номер с диваном и односпальной кроватью в первой комнате и с большой двуспальной во второй. Соответственно два кондея и два телевизора плоских с входом для флешки. Расположение отеля удобное, море рядом, тук-тук в центр за 10 бат. Базарчик напротив с едой. В общем жить можно.

Совет по выбору номера: просите угловые с балконом на улицу.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Летали фортуной от анекса 3* в феврале 2017г,и нас заселили в этот отель
На 3 звезды не тянет ,конечно ,но не все так плохо.
Персонал отзывчивый ,всегда поможет ,завтраки нас удовлетворили (но мы не привередливые) ,расположение отеля очень удачное -рядом магазины,тук туки,пляж ,рынки .
Мы жили на 6 этаже ,номер с балконом :
Кровать была биг,сейф ,телик,кондиционер ,бесплатный вай-фай(не всегда работал) ,холодильник,ванная комната,-все ,что нужно для удобства присутствовало .
Из минусов :уборка!!! Полы мыли только по середине комнаты,сантехнику не чистили ,белье не меняли по 4дня,но полотенца чистые выдавали,за это спасибо !
Ещё лифт по карте от номера только (забудешь -и идёшь пешком по лестнице)
Бассейн маленький ,не покупаться (для детей если только )
Вообщем ,нам было вполне комфортно в гостинице,так как мы приходили только переночевать .
кто был в 3-4* в Турции или ОАЭ-не ждите роскоши от этой гостиницы !

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Sandra_k7735!