“Самый ужасный Новый год”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya
Отзыв написан 3 января 2017

Вы когда нибудь встречали Новый год не в 24 часа , как все нормальные люди , а до 23.00, т.к вас начинают выпроваживать с ресторана, ссылаясь на политику отеля. Мало того, что не предусмотрели возможность дождя , и когда дождь начался , всех, как при эвакуации судорожно размещали в ресторане , где проходят завтраки - скомкано и неорганизованно. Так и ещё без предупреждения нас заранее начинают все закрывать в 23..00. На ваучерах , выданных отелем на новогодний ужин, такой информации не было. Могли бы пойти на уступки людям , что и так весь новогодний ужин был испорчен из за дождя , так потом ещё один сюрприз - выметаться из за стола в 23.00 подходили к двум менеджерам отеля- иностранцам , к сожалению не запомнила их имён - на что был дан ответ - это нормальная практика . Так вот - это ненормально ! Новый год встречают за праздничным столом в 24.00 местного времени . Наши друзья отдыхали в гостинице 3*- новогодние ужин проходил у них до 2 часов ночи.
И ещё один момент - в чем проблема выпить своё купленное пиво на пляже . Почему работники как овчарки бросаются делать замечание. Это моё право , и мой выбор пить пиво , какое я хочу, а не то , какое есть у вас в ресторане .

Совет по выбору номера: Номера все с выходом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
27  Спасибо, knebesnaya!
Movenpick_Pattaya, Hotel Management в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Тип поездки

Отзыв написан 19 декабря 2016

Уютный отель, в котором чувствуешь себя желанным гостем!
Доброжелательный персонал! Отличные номера! Вкусные завтраки! Чистейший пляж! Удобные лежаки. Красивый бассейн.
Из минусов, могу отметить - иногда уборку номера делают после обеда... ( Полагаю, это из-за большой загрузки.

Отдыхали с 07.12 по 18.12.2016 в номере 2402.

Буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым под девизом -Отдых без проблем!!! )))

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Tatsiana L!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016

Большое спасибо за поддержку. Мы рады, что вы получили удовольствие пребывания с нами, и мы надеемся приветствовать Вас снова в будущем.

Отзыв написан 17 декабря 2016

Проживал тут с женой и ребенком по пакетному туру от anextour. Вполне твердые 5 звезд, да и еще и по крайне выгодной цене. Для примера: на booking стандартный 2х местный номер в этом отеле стоит 10 000р/сутки, за счет покупки пакетного тура перелет и трансфер получается условно бесплатно
Плюсы:
1. Отличный просторный номер. Вид на море. Ванна (маленькая, с такой квадратурой номера впору ставить джакузи).
2. качественная ежедневная уборка номера
3. Шикарные завтраки. Если придираться, то не понравился химический сок, в такой звездности положены фреши.
4. Пляж и бассейн. Лежаки есть на всех. Полотенца без ограничений. Море более-менее по меркам Паттайи, купаться можно.
5. Есть детская комната. Но не хватает детской площадки на улице (есть в амбассадоре)

Минусы:
1. Очень-очень-очень дорогие отельные рестораны (пицца-паста 1000р, омлет из 2 яиц 500р). Как результат, рестораны пустые - совсем! Всегда! мне кажется, один ресторан среднего ценового диапазеона будет точно уместен. Странная ситуация: сначала ты покупаешь по очень привлекательной цене пакетный тур, а на месте ресторанный бюджет превышает стоимость пакетника. Спасались от ценового террора в blue cafe - если смотреть на море, это кафе направо 100 метров от отеля вдоль пляжа. Также куча вариантов рядом с амбассадором

Нейтрально:
2. Расположение. Сильно южнее центральной Паттайи, минут 15 транспортом. Тук-туки с пересадкой. Зато спокойно и море более-менее купаться можно.
3. Контингент. Пугали китайцами, по факту как минимум 50% русскоговорящих, но все цивилизовано без традиционного курортного 'тагиииила'. В выходные китайцев больше, но особого дискомфорта от них не было.

Резюме: если брать дешевле завышенной дефолтной цены (10к/сутки), то это отличное место отдыха

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Dmitry M!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 декабря 2016

Отзыв написан 13 декабря 2016

Гостиница находится на берегу моря в тихом месте, в стороне от базара и тусовок. В комнатах довольно систо и опрятно, можно хорошо отдохнуть и выспаться, звукоизоляция отличная. Персонал любезный, отличные очень разнообразные завтраки.

Неприятный опыт с тоансфером, заказанным сотрудником рецепшн: машину прислали супер старую, замызганную, водитель был навязчив, а ехать было далеко.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, 539peterisa!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 декабря 2016

Отзыв написан 10 декабря 2016

Отель не разочарует Вас точно, богатый интерьер, отличный вид из номеров на залив, вкусные завтраки, головокружительные вечерние коктейли, чистый и ухожанный пляж, удобные лежаки у бассейна и у моря. Все настраивает на отличный отдых и приятные впечатления об отдыхе в будущем, которые захочется повторить снова!

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, aleksandr2501!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016

Отзыв написан 8 декабря 2016 через мобильное устройство

Что понравилось:
Хорошие чистые номера, все новое
Завтраки соответствуют заявленной категории отеля
Персонал приветлив
Кондиционер хороший (легко настроить как надо и на кровать не дует) находясь в номере с детьми можно не выключать даже всю ночь.
Минусы:
Обедать и ужинать на территории отеля очень дорого, до ближайшего кафе (не считая пляжного) 10 мин пешком по автодороге (тротуара нет).

В целом довольны. Взяв Авто на прокат, можно поехать куда нужно, зато здесь, в отличие от центра, тихо и можно купаться в море.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Оля Ч!

Отзыв написан 7 декабря 2016

Все на самом лучшем уровне. Персонал отзывчив и дружелюбен. Номер убирался каждый день, постельное всегда хрустящее и чистое. Вид с балкона шикарный. Завтраки разнообразные и вкусные, кухня отличная. Лежаки на пляже это что то нечто. Обязательно буду советовать друзьям.

• Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 265sergeik!

Executive Assistant Manager

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 14.2 км
Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
Centara Grand Mirage Beach Resor...
№ 12 среди 456 в: Паттайя
Pullman Pattaya Hotel G
№ 18 среди 456 в: Паттайя
1 727 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya

Адрес: 55 Moo 2 Sukhumvit Road | Na Jomtien, Паттайя 20250, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 13 из 456 отелей в Паттайе
Цена: 6 838 руб - 15 974 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya 5*
Количество номеров: 260
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com, TripOnline SA, Ctrip TA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Movenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?